Красавица и чудовище (2014) скачать торрент


Красавица и чудовище (2014)

Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: La belle et la bête
Год выхода: 2014
Жанр: Фэнтези, мелодрама
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
Выпущено: Франция, Германия, киностудия
Продолжительность: 01:53:04
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

Описание: Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.
Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.
Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Трейлер из фильма Красавица и чудовище (2014)



Скриншоты из фильма Красавица и чудовище (2014)

Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014)


Скачать фильм Красавица и чудовище (2014) через торрент:







Просмотров: 40 832  Комментариев: 10

Автор: Zlatoust Вс марта 2017
0
Красивая сказка и довольно интересная интерпретация классики, хотя я не очень понял на какую целевую аудиторию она рассчитана, видимо на ту, которая с удовольствием воспринимает чем-то похожую на неё, не в плане сюжета, а скорее его подачи, «Белоснежка и Охотник». Тут ничего не поделаешь, но как это не забавно, к такой категории зрителя отношусь и я, потому как «Красавица и чудовище» мне понравилась, как впрочем и обе части Белоснежки)))
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Это конечно же не та история о "красавице и чудовище" к которой мы привыкли, а французский вариант сказки. Именно поэтому мне и было очень интересно смотреть этот фильм. Очень интересная история сама по себе, особенно понравилось в части истории принца, его превращении в чудовище. Визуально очень красивый получился фильм, хоть и образ Бель не очень впечатлил.
Цитата
Автор: anvar Сб декабря 2016
0
Фильм и вправду очень интересный зрелищный . Очень понравился , если честно даже не ожидала . Наверное потому что давно выросла из сказочного возраста . Я смело могу рекомендовать фильм к просмотру.
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
-1
безумно красивая графика, красивые костюмы, картина смотрится зрелищно и сказочно. но принц конечно староват. плюс я бы не советовала его детям не такой уж он и детский (я про сцены жены принца) и все-таки агрессия выраженая.но мне как взрослой девоче по душе такие сказки.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Интересный, зрелищный и безумно красивый фильм, я осталась очень довольна просмотром, очень рекомендую посмотреть, уверенна, что и вам этот фильм очень понравится.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Приятная глазу и слуху волшебная романтическая история по классическому сюжету. Хорошее европейское кино. А из Венсана Касселя получилось очень правдоподобное чудовище.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Красивая сказка. С немного измененным сюжетом, что делает его еще интересней. Красивый и добрый. Прекрасная игра актеров. В нем нет минусов, только плюсы.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Аленький цветочек в исполнении французо-германцев. Получилось очень красиво. Смотреть всей семьёй.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Интересный, захватывающий сюжет, уже полюбившейся истории о Красавице и чудовище, развернули события невероятным образом и все же не отошли далеко от классической истории.Великолепные спецэффекты. Советую для всей семьи!
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Почему до сих пор никто не прокомментировал такой великолепный фильм-сказку? Даже мне очень понравился, не говоря уже о семье. Сценаристы добавили что-то из легенд, чем сделали сюжет увлекательнее.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent