Толстяк на ринге (2012) скачать торрент


Толстяк на ринге (2012)


Фильм: Толстяк на ринге
Оригинальное название: Here Comes the Boom
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, комедия
Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джо Роган, Гари Валентайн, Чарис Пемпенгко, Бас Раттен, Регги Ли, Марк ДеллаГротт
Страна: США
Продолжительность: 01:44:55
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Гб

О фильме: Скотт Восс десять лет работает учителем биологии в школе. Он верит в то, что ученикам необходимо давать все самое лучшее. Но в школе решают закрыть все дополнительные занятия, в том числе и музыкальный кружок. Восс решает во что бы то не стало сохранить этот кружок. Но для того, чтобы действовал, нужно немало денег. Зарплата учителя не покроет затраты на музыкальные занятия в школе. Восс начинает искать способ подработать и принимает решение участвовать в боях без правил. Но только он совершенно не умеет драться.

Трейлер из фильма Толстяк на ринге (2012)



Кадры из фильма Толстяк на ринге (2012)

Толстяк на ринге (2012)

Толстяк на ринге (2012)

Толстяк на ринге (2012)


Скачать фильм Толстяк на ринге (2012) через торрент:






Просмотров: 8 469  Комментариев: 9

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Мотивация ГГ, немного слабая на мой взгляд получилась. Да и немного нереалистичным кажется то, что простой школьный учитель, занимавшийся реслингом в молодости, может что-то реально сделать против профессионалов на ринге. Скорей всего, он бы надолго угодил в больницу, после первого раза. А в остальном, неплохой такой фильм, для одного просмотра по крайней мере более чем сойдет.
Цитата
Автор: Zlatoust Ср марта 2017
+1
«Толстяк на ринге», это как раз тот фильм, для которого не нужно готовиться к напряжённым психологическим сюжетам, но практически с самого начала можно быть уверенным, что всё будет очень хорошо. Доброта самого фильма и ненавязчивые, а тем более не имеющие ничего общего с пошлостью шутки, которых вполне достаточно в картине позволяют собраться у экрана всей семьёй независимо от возраста. Так что я считаю, что этот фильм и можно и нужно смотреть, тем более в тесном семейном кругу…
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Хорошая американская комедия для проведения с ней весёлого вечера в кругу друзей. Смешных моментов очень много, да и сам сюжет очень интересный и нестандартный. Хорошая игра актёров. Рекомендую этот фильм для просмотра
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Ахах совсем неплохой комедийный фильмец,о учителе,который решил драться в боях без правил,просто это вигледило очень нелепо.Оценка фильму конечно же 9,смешной фильмец
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
отличный фильм . прекрасная смешная комедия с хорошо подобранным актерским составом . позитивное настроение от просмотра обеспечено . советую посмотреть данный фильм .
Цитата
Автор: yuri1976 Чт июля 2016
0
Замечательный актер и такой же хороший фильм получился. Смотрел с удовольствием. Много смешного и много смысла. Хоть и в американском стиле - да здравствует Америка, да ничего к этому уже привыкли, всем советую посмотреть, не пожалеете.
Цитата
Автор: Rorhex Пт июля 2016
0
Добрый,весёлый фильм! 10 из 10!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
вот не согласна абсолютно с предыдущим оратором.этот фильм одна из лучших комедий просмотренных мною за последние пол года.даже для коллекции оставила. нет пошлости,мотивы у героя какие благородные.единственно дубасили его от души что приходилось отворачиваться порой. но тем не менее внимания фильм заслуживает
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Фильмы с Кевином Джеймсом - это не комедии. Назовите их честно - туфта, а актёр этот толстое, ходячее недоразумение, абсолютно не смешное, а бесявое.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent