Камень (2011) скачать торрент


Камень (2011)

Фильм: Камень
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Вячеслав Каминский
В ролях: Сергей Светлаков, Николай Козак, Олеся Судзиловская, Александр Колесников, Валда Бичкуте, Елена Коренева, Сергей Насибов, Вячеслав Хархота, Семен Оконочников, Роман Володькин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:24:49
Перевод: Оригинал

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…

Трейлер из фильма Камень (2011):



Кадры из фильма Камень (2011):

Камень (2011)
Камень (2011)
Камень (2011)


Скачать фильм Камень (2011) через торрент:







Просмотров: 10 424  Комментариев: 6

Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Согласна меня тоже удивил Сергей Светлаков, как всем знакомый комик, а тут совершенно другая роль с которой он справился превосходно.Фильм: Камень смотрела с удовольствием, мне понравился. Интересный и захватывающий сюжет держит интригу до самой концовки. Отличный русский фильм получился советую посмотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
0
Очень удивил, но конечно не сам фильм, Сергей Светлаков. Я считаю, что он достойно справился с не типичной для него ролью. Герой Светлакова получился такой себе социопат, размеренный с четко продуманными действиями, что особенно бросается в глаза на фоне его общения с похищенным мальчиком. Получилось очень близко к хорошему триллеру, но только 7 из 10.
Цитата
Автор: Малышонок88 Сб июня 2016
0
Я этот фильм смотрела не один раз. И все равно так же остро воспринимаю... Очень качественно играет Светлаков, да и другие герои. Жаль и героя Светлакова, и того, кто играл отца мальчика. Это- наша жестокая жизнь, ээто- последствия психологических травм у детей. И еще, может, я не права, но осудила героиню Судзиловской, когда она навела пистолет на мужа... Сколько боли было в его глазах...10 из 10 ставлю фильму.
Цитата
Автор: Passajir Чт апреля 2016
0
Фильм смотреть вполне можно, сюжет интересный. Неожиданный конец. Сыграли хорошо. 2 раза смотрел. Вполне на несколько просмотров потянет.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Неожиданное преображение Светлакова в драматического героя. Лицо у него и в правду каменное. Сюжет довольно интересный, опять месть за прошлые забытые обиды..
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Давно хотелось посмотреть этот фильм, но все руки не доходили. Спасибо за торрент. Всегда было интересно, способны ли наши комики на серьезные роли, а режиссеры - на добротное кино.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent