Голодные игры (2012) скачать торрент


Голодные игры (2012)

Фильм: Голодные игры
Оригинальное название: The Hunger Games
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон ,Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Тоби Джонс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.92 Gb

О фильме: Каждый год на земле некогда называемой Северной Америкой, государство Панем проводит жатву, вынуждая каждый из своих двенадцати дистриктов выбирать двух подростков, мальчика и девочку, для участия в Голодных Играх. Отчасти развлекательные, отчасти являющиеся правительственной тактикой запугивания, Голодные Игры — транслируемое по национальному телевидению шоу, в котором трибуты должны бороться друг с другом, до тех пор, пока в живых не останется один из них.

Сражающаяся против натренированных профи, готовящихся к Играм всю свою жизнь, Китнисс вынуждена полагаться на свои острые инстинкты, а также на вечно пьяного наставника и бывшего победителя, Хеймитча Эбернети. Если она хочет когда-либо вернуться в родной Двенадцатый дистрикт, девушке придётся сделать невозможный выбор между выживанием и человечностью, жизнью и любовью.

Трейлер из фильма Голодные игры (2012):



Кадры из фильма Голодные игры (2012):

Голодные игры (2012)
Голодные игры (2012)
Голодные игры (2012)


Скачать фильм Голодные игры (2012) через торрент:







Просмотров: 23 864  Комментариев: 15

Автор: Симонс Пт сентября 2017
0
Помнится посмотрел этот фильм в первый раз с большим интересом. напомнил Бегущего человека с Арнольдом Шварценегером в главной роли. Интересный сюжет про выживание и охоту друг на друга. Но с выходом продолжений тема эта опаскудилась и подешевела. Продолжения не смотрю - полный шлак!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Жесть конечно. Я если честно думала что девушка погибнет, однако она молодец, и смогла выстоять столь опасный период, который происходил в конце фильма. Дело в том ,что каждый кто участвовал в этих играх, должен был бороться за свою жизнь самостоятельно, ведь никто не знал что может произойти в тот или же иной момент. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Фильм однозначно в коллекцию т.к является моим любимым жанром -получился на мой взгляд обалденный фантастический антиутопический боевик))) Фильм сразу после просмотра -отправился в коллекцию - все части данного фильма давно уже там!!! Сюжет классный и игра актёров обалденная!!!От меня фильму 5/5 - приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм Голодные игры и продолжение его мне очень понравилось. Смотрела несколько раз и ещё не откажусь, а также хочется и ещё продолжение увидеть. Потому что интересный придумали фильм, яркие спецэффекты. Отлично сыграны роли, актеры хорошо подобраны. Вообщем к этому фильму у меня претензий никаких.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
0
Обожаю такие фильмы, да и вообще люблю жанр "антиутопия". После просмотра этого фильма сразу начала читать трилогию. Несмотря на то, что фильм поднимает массу морально-нравственных и социально-политических вопросов, это еще и неплохие спецэффекты, визуализация пространства и образов. Все супер, 9 из 10. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Отличная экранизация бестселлера. Сюжет очень интересный. Фильм снят превосходно, есть и драма и сцены драк и немного фантастики. Супер фильм. Рекомендую
Цитата
Автор: v137 Вс декабря 2016
0
Хороший фильм на тему антиутопии правда последнее время таких фильмов что то много стали снимать да и ещё и с продолжениями . Поэтому на общем фоне эффект от этой картины размывается , Печально как то делается
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 6 из 10. Самая удачная часть из серии фильмов "Голодные игры". Очередная антиутопия и борьба людей за свою свободу и независимость – практически беспроигрышный сюжет. Симпатичная девушка, дикая природа и хорошие спецэффекты сделали своё дело, фильм получился зрелищным, захватывающим и собрал немало денег по всему миру.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Любимый фильм из жанра фантастика.Отличная антиутопия.сцецэффектов минимум но фильм это не портит. изучая фильм видишь изнанку современного мира.самая лучшая часть.
Цитата
Автор: ivolga Пт февраля 2016
0
Очень интересный фильм, после просмотра захотелось еще и книгу прочитать, каждую часть ждали с нетерпением
Цитата
Автор: Taster Ср декабря 2015
0
В целом прекрасный фильм. Сюжет написан не плохой, стилистика будущего поймана. Но вот не хватает ему спец эффектов немного и вроде как не естественно что ли. Сказочно... Хрупкая девка и парнишка сопляк всех рвут... Немного не то я конечно ожидал от фильма fellow
Цитата
Автор: Takanori Вт января 2015
0
Фильм прекрасный. В нем есть все - захватывающий сюжет, жестокость и смерть, любовь и дружба, отвага и страх. Зацепил меня с первых минут. Безупречный актерский состав, который сразу полюбится зрителям.
Цитата
Автор: Dasha Сб января 2015
0
Сначала прочитала книгу,затем посмотрела фильм.И знаете,фильм мне не понравился больше чем книга.Я представляла все несколько иначе,чем здесь.
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
0
С этого фильма началось мое знакомство с жанром антиутопии в кино, и я, признаться, рада, что именно "Голодные игры" были первыми на этом пути. Правда, он не настолько поднимает остросоциальные проблемы, как того требуют каноны жанра. Вместо этого получился просто интересный и трогательный фильм, но это как раз то, что надо для современного подросткового кино.
Цитата
Автор: Parfenon Вт ноября 2014
0
Замечательный фильм, с глубоким смыслом, интересным и трогательным сюжетом. Честно говоря, у меня даже слёзы наворачивались на некоторых моментах.
Огромное спасибо за то что выложили фильм, давно искала оригинальную озвучку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent