Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) скачать торрент


Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)

Фильм: Голодные игры: И вспыхнет пламя
Оригинальное название: The Hunger Games: Catching Fire
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи
Выпущено: США
Продолжительность: 02:15:45
Перевод: Дублированный |Чистый звук|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Трейлер из фильма Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)



Кадры из фильма Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)



Скачать фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) через торрент






Просмотров: 28 292  Комментариев: 11

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Если быть честной, то продолжение фильма мне не очень понравилось. Первая часть была вполне интересной, но вот вторая мне не очень понравилась. Единственное что хорошо, это то что актерский состав все тот же, ну и конечно пару новых лиц. Однако этого мало для меня оказалось. Думаю что картина конечно же многим понравится, но я не могу сказать этого про себя.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
По мне так фильм вышел вполне достойно - чтобы называться хорошим продолжением фильма про дистрик в котором жила смелая девчушка-которая бросила вызов всей системе - отличный сюжет и отличная игра актёров!!! От меня фильму 5/5 и фильм отправляется в коллекцию!!! Приятного всем просмотра - время было потрачено не зря!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Мне лично очень понравился этот фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя. Смотрела несколько раз и посмотрю ещё. Не пропадает интерес и желание посмотреть повторно. Актеры сыграли замечательно,отличные спецэффекты. Очень хочется продолжение фильма увидеть. Я имею виду после последней части, которую показали и мне тоже она понравилась.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
0
Если понравилась первая часть, как же не посмотреть вторую. Очень рада, что создатели картины снимают очень приближенно к книге, не растеривая интересные моменты. Юбилейные голодные игры заставляют вернуться Китнес и Питера снова на арену, новые жестокие испытания и противостояния. Хороший получился фильм, моя оценка 8 из 10 love.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Отличное продолжение , вторая часть ничуть не уступает первой, всё тот же сюжет по книге. Сцен боя уже гораздо больше, много фантастики и капелька драмы. Отличный фильм
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Не плохое продолжение апокалиптичной истории можно было бы и по лучше но в принципе и так сойдет для одноразового ознакомления . Немного растянута и затянута . мало действия и экшена .
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
вторая часть повторяет первую.те же голодные игры только с самыми лучшими:победителями предыдущих игр.на мой взгляд более зрелищный уже с неким пафосом.естественно никакой точки,даже промежуточной в финале фильма нет.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт мая 2016
0
Эти Голодные игры нужно было закрыть после первого фильма. Вторая часть лажа сплошная, а про соек можно вообще забыть и не смотреть. Фильм - туфта.
Цитата
Автор: Takanori Вт января 2015
0
После взрывной первой части, вторая не кажется такой живой и динамичной, но просмотрев половину фильма понимаешь, что это не так. Во второй части нас тоже ждут загадки и борьба за выживание и это только начало - начало продолжения фильмов по мотивам книг "Голодные игры". Лучше правда смотреть подряд первую, а потом вторую части без перерывов и тогда удовольствие от просмотра вам обеспечено.
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
0
Вторая часть получилась более трогательной по сравнению с первой, однако, немного уступает ей в сюжете. К тому же, совсем не радует открытый конец. Это заставляет ждать продолжения, а именно этого и добиваются коммерческие деятели. Оно и понятно, что трилогия (на то она трилогия и есть) должна идти неразрывной, определенной историей, но мне кажется, что посмотри я только первую часть, ничего бы не убыло.
Цитата
Автор: Parfenon Вт ноября 2014
0
Второй фильм обладает меньшей динамикой, но это его ни чуть не портит! Сюжет продолжает развиваться, соответствуя книге (слава Богу, оригинал изменили не сильно). Очень уж нравятся мне актёры.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent