Человек-паук (2002) скачать торрент

Категория: Боевик / Фэнтези

Человек-паук (2002)

Фильм: Человек-Паук
Оригинальное название: Spider-Man
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, фэнтези
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магвайр, Уиллем Дафо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джо Манганьелло, Джерри Бекер, Билл Нанн, Джек Беттс, Стэнли Андерсон
Выпущено: США
Продолжительность: 02:01:12
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Трейлер из фильма Человек-паук (2002):



Кадры из фильма Человек-паук (2002):

Человек-паук (2002)
Человек-паук (2002)
Человек-паук (2002)


Скачать фильм Человек-паук (2002) через торрент:







Просмотров: 55 985  Комментариев: 6

Автор: EasyDrago Пт апреля 2017
+3
Первый фильм от Марвел, который я посмотрел еще в детстве. Конечно, как и для всех остальных в моем возрасте, человек паук стал для меня кумиром. Всегда мечтал быть Питером Паркером) Фильм отличный, очень интересный! Смотрел почти круглосуточно, и все никак не надоедало) Тоби Магвайр отлично сыграл свою роль. Снято все тоже прелестно! Как говорил дядя Бэн, чем больше сила, тем больше ответственность. Не могу не согласиться с этим. И частенько встречаюсь с данной фразой по сей день
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
-1
Главный герой фильма становится тем, кого кусает весьма необычный паук, после чего с парнем начинают происходить странные вещи. Он обладает навыками паука, и может теперь пускать паутину, а так же может теперь очень хорошо слышать и видеть. С этого момента у парня настоящие приключения, и новые враги, которых он должен победить.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Один из моих самых любимых фильмов: серьёзный (хоть и по комиксам Марвел), красивый, с шедевральным музыкальным сопровождением гениального композитора Дэнни Элфмана, фильм вызывающий гамму положительных эмоций! И всё это на фоне очень простого и незамысловатого сюжета. Как так получается – для меня остаётся загадкой. Отдельного внимания заслуживает костюм человека-паука: это отдельный шедевр! Он не такой, каким должен быть по комиксам, но точно ничуть не хуже, я и сравнивать их не хочу. Говоря об этом фильме, я всегда невольно хочу произнести: классика!
Цитата
Автор: raisasherlock Ср января 2017
+1
Раздающий есть?
Цитата
Автор: narevende Вс января 2015
0
Намного лучше "Нового Человека-паука", бесспорно. Никогда особо не любила этот фильм, но всегда воспринимала его, как нечто классическое из детства.
Цитата
Автор: Dasha Сб января 2015
0
Я считаю что этот фильм,в 100,нет в 1000 раз лучше чем "Новый Человек-Паук".Вообще не понимаю,зачем снимать это,когда есть ТАКИЕ фильмы?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent