После нашей эры (2013) скачать торрент


После нашей эры (2013)

Название: После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:22
Перевод: Профессиональный (дублированный) | лицензия

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Чудовищная катастрофа навеки изменила ход истории земной цивилизации. Люди потеряли самое дорогое – любимую планету. Теперь, новым пристанищем для людей становится планета Нова Прайм. Генерал Сайфер Рейдж вместе со своим 13-летним сыном Китаем отправляется в боевое задание. Их корабль попадает под астероидный дождь и падает на опасную и чуждую теперь планету Земля. Мальчик слишком долго рос без отца. И теперь, его единственное желание – стать достойным сыном, и во всем походить на отца - героя. Пока генерал Рейдж окровавленный лежит среди обломков корабля, Китай должен пересечь огромную дистанцию по опасной территории и запустить спасательный маячок…

Трейлер из фильма После нашей эры (2013)



Скриншоты из фильма После нашей эры (2013)

После нашей эры (2013)
После нашей эры (2013)
После нашей эры (2013)


Скачать фильм После нашей эры (2013) через торрент:







Просмотров: 20 099  Комментариев: 11

Автор: Симонс Пт сентября 2017
0
Можно считать что Уилл Cvn по отечески постарался для своего сыночка и сделал попытки продвижения его на экран. Они и раньше часто снимались. Мне его сынок совершенно не интересен. Если отбросить факт, что снимается сын звезды, то один разок посмотреть можно, даже захватывает временами. Но в целом. лишь удовлетворительно.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Вообще люблю фильмы в которых идется о постапокалистическом времени. Мне очень понравился фильм с самого начала. Отличная актерская игра, а так же удивительные спецэффекты, в которых много интересных моментов. Мне понравился актерский состав. Мало кто из известных актеров снимаются вместе со своими детьми, а вот Уилл Смит частенько.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Ждал от этого фильма чего-то большего-фильм разочаровал конечно!!! Снят качественно -картинка хорошая,сюжет не плохой -но недоработанный - на мой взгляд получился немного сыроват и недоработанный в плане режиссуры -вышел скучноватым малость -и не держит в том напряжении -в котором должен, спец эффекты обычные-неплохие!!! Фильм на любителя - от меня фильму 3+/5!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
0
С точки зрения фильма как фэнтези - хорошая и качественная графика, воссоздание флоры и фауны покинутой людьми планеты, много очень красивых и ярких сцен. Сюжет по сути о выживании человека, в данном случае подростка, в условиях непригодных для жизни. Как по мне, сюжет получился абсолютно без интриги, поэтому и фильм показался скучноватым. Исполнитель главной роли вроде бы справился, ну а сам У. Смит, все таки как герой второго плана, особо и не напрягался.
Цитата
Автор: v137 Чт января 2017
0
Неплохая история с хорошим визуальным оформлением . Ни чего выдающегося и оригинального здесь нет - просто зрелищное кино без включения мозгов . Рекомендую для семейного просмотра .
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс декабря 2016
+1
Качественная фантастика. Спецэффекты на уровне. Какой уж раз пересматриваю... Не надоело laughing
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Смитовский дуэт в единственных двух ролях. Этого фантастического фильма. Не буду спорить с режиссёром в выборе актёров - Смиты просто супер Смиты. Фильм захватывает свои опасными ситуациями, напряжение высокое.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Уилл Смит постоянно проталкивает в большое кино своего сына, иногда это несколько раздражает. Но тут и по сюжету главные персонажи - отец и сын, и кто же больше подойдёт как не Смиты? Нормальный фильм.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
От этого фильма ожидал всё-таки большего. Получился высокооплачиваемый театр двух актёров в напряженном сюжете.

_______________________________
Цитата
Автор: Алексей Ива Вт марта 2016
0
Высоко качественная фантастическая картина. Не считая, что это семейный подряд четы Смиттов (ну это нормально) в остальном картина высший класс!! Фильм определенно в коллекцию. (заточки у них кашерные).
Цитата
Автор: Ида Пт января 2016
0
Ну вроде ничего так, на один разок сойдёт, можно было и поярче конечно. Фильм в целом неплохой. Сюжетная линия хорошая, игра актеров тоже ничего. На 7 из 10 тянет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent