Мрачные тени (2012) скачать торрент


Мрачные тени (2012)

Фильм: Мрачные тени
Оригинальное название: Dark Shadows
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат
Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Трейлер из фильма Мрачные тени (2012):



Кадры из фильма Мрачные тени (2012):

Мрачные тени (2012)
Мрачные тени (2012)
Мрачные тени (2012)


Скачать фильм Мрачные тени (2012) через торрент:







Просмотров: 12 783  Комментариев: 8

Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Фильм не оправдал ожиданий, скорее разочаровал. чувствуется режиссёрский почерк Тима Бёртона, присутствует свойственная ему сказочность, но сюжет какой-то невнятный. даже участие в фильме несравненного Джонни Деппа ситуацию не спасает. Посмотрел один раз без энтузиазма и благополучно забыл.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Рука мастера Тима Бертона чувствуется сразу, однако этот фильм особого восторга не вызвал. Знаете получилась что-то типа пародии на фильмы про вампиров, точнее Дракулу, и юмор картины, я как-то не очень поняла. Более всего глаз радует актерский состав картины, и весь окружающий персонажей антураж, что-то готическое и мистическое. Но для разового просмотра подойдет.
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
0
Фильм сильных впечатлений у меня не вызвал скорее больше недоумения . Снято действительно не плохо и чувствуется идивидуальность , актёрский состав тоже не плох , а вот сам сюжет скучен и скуден
Цитата
Автор: anvar Пн декабря 2016
+1
Отличный кинофильм . Ни сколько не пожалела что просмотрела . Хорошо продуманная сюжетная линия , великолепный актерский состав и как вытекающее- прекрасная актерская игра .
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
+2
Весь фильм и актёрская и режисерская команда постарались на все 100 процентов! Много интересных сцен в общем качайте и смотрите этот фильм не разочаруетесь!
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
+1
для успешного фильма есть все состоявляющие: Бертон,его прекрасная жена, Депп,а также море готики приправленной черным юмором.тем не менее картина получилась довольной скучной.хотя и атмосферной. что-то среднее между сказкой и черной комедией.
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
0
Неплохое кино в типичном для Тима Бертона стиле. всё необычно, фантастично и мистично. Но для меня фильм показался проходным, без восторженного визга.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+1
Смотрела в кино, о потраченных деньгах ничуть не пожалела. Фильм хороший, выдержаны все традиции Бертоновского кино. Актеры, конечно, отличные!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent