Мрачные небеса (2013) скачать торрент


Мрачные небеса (2013)

Фильм: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист, Энни Турман, Джейк Уошберн
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:01
Перевод: Профессиональный (дублированный) *Лицензия*

Качество: DVDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: После того как серия тревожных событий врывается в мирную жизнь семьи Барреттов, они пытаются узнать, что за страшные неведомые силы стоят за всем этим.

Трейлер из фильма Мрачные небеса



Кадры из фильма Мрачные небеса

Мрачные небеса (2013)
Мрачные небеса (2013)
Мрачные небеса (2013)
Мрачные небеса (2013)
Мрачные небеса (2013)
Мрачные небеса (2013)


Скачать фильм Мрачные небеса (2013) через торрент:







Просмотров: 9 206  Комментариев: 14

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Интересное кино. Конечно сейчас полно фильмов про инопланетян, но этот фильм выделяется из всех. Я бы не поставила жанр ужасы, скорее просто триллер. Ведь страшных моментов я и не видела. Да и родители в фильме как то легко нашли мужика, что все знает об их ситуации. В реальной жизни когда надо, таких днем с огнем не сыщешь. А в целом хороший триллер. Концовка правда неожиданная. Вот что значит не уследили.
Цитата
Автор: Симонс Ср августа 2017
0
Добротный фантастический ужастик, где в роли злых сил выступают не мистические сущности, а инопланетяне. С этими инопланетянами договариваться абсолютно бесперспективно, они наметили себе жертву и уже никогда её не отпустят. кино снято увлекательно, не скучно и напряжённо. Мальчика забрали.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Фильм прикольный - забрал себе в коллекцию! Сюжет классный и не затёртый до дыр - актёры супер!Тем более - тему с инопланетянами на мой взгляд -малость подзабыта- сейчас если посмотреть - кругом одни зомби в фильмах, сериалах,да и в реальной жизни хватает)))Фильм как и достойные из данной категории держит в напряге и не напрягает скудоумным сюжетом!!! От меня фильму твёрдая 5+/5!!! Приятного просмотра!
Цитата
Автор: semen.razzz Сб февраля 2017
0
Качественный фильм, такие триллеры я люблю смотреть, но только меня всегда раздражает это глупое и настолько нерациональное поведение актеров, такое ощущение, что если их дом вдруг взлетит на воздух, облетит весь континент, остановится пообедать в Калифорнии и вернется на место, главные герои лишь удивлять "что-то неладное происходит...". И все. Но может быть эта особенность всех таких фильмов.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Фильм не страшный, а просто пугающий, но и такой смотреть интересно. Сюжет не обычный, и хочется досмотреть до конца. Мерзких сцен мяса нет.
Цитата
Автор: v137 Сб января 2017
0
Скорее не ужастик ,а фантастика перемешанная с триллером .Сюжет сам по себе достаточно заезженный и тут трудно найти ,что то новое и оригинальное . Смотрится не плохо - фильму есть чем привлекать внимание . Но не зрелищный ,так как сказывается не большой бюджет . Добротно сделанная картина , но не более того .Оценка 6 из 10 .
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс ноября 2016
0
Качественный ужастик. В самый раз для просмотра поздно ночью в абсолютной темноте am
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Вполне, вполне... Не разочаровал меня этот ужастик. Сюжет его не банальный. Инопланетяне коварны и ужасны, к тому же их совершенно не остановить. Будет ли продолжение?
Цитата
Автор: severov64 Пн сентября 2016
0
Моя оценка: 6 из 10. Фильм вполне оправдывает своё название. Действительно мрачный и устрашающий, держит зрителя в напряжении на протяжении всего времени. Страшные моменты и невероятные подробности подогревают и без того напряжённую обстановку. Класс.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
+1
В роли ужасных тварей выступают инопланетяне, которые нисколько не уступают демоническим тварям. Запутанная история смотрится вполне логично. Если тебя выбрали инопланетяне,то спасения никакого не жди.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
+1
Хороший ужастик, который реально может неплохо напугать. Всё это может произойти в реальности... Куда вот парня подевали? Можете снимать продолжение как в Астрале.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм ужасов, который выделяется из стройной цепочки посредственных творений, которые наводнили жанр ужасов. Отличная сценарная идея и вполне качественное воплощение.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Фильм перекликается с Астралом и Заклятием, но уступает им по степени аккумуляции страха. Всё таки астральные сущности пострашнее инопланетян будут.
Цитата
Автор: Struk Чт декабря 2014
+1
Зачетный фильметс,смотрел ночью очьковенько.Довольно неплохо снят.Стоит посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent