Фантом (2011) скачать торрент


Фантом (2011)

Фильм: Фантом
Оригинальное название: The Darkest Hour
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Крис Горак
В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Йоэль Чиннаман, Вероника Вернадская, Дато Бахтадзе, Гоша Куценко, Николай Ефремов, Артур Смольянинов
Выпущено: США, Россия
Продолжительность: 01:29:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

Трейлер из фильма Фантом (2011):



Кадры из фильма Фантом (2011):

Фантом (2011)
Фантом (2011)
Фантом (2011)


Скачать фильм Фантом (2011) через торрент:







Просмотров: 29 313  Комментариев: 6

Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Если быть откровенно честным - то фильм разочаровал так-как изначально думал - что фильм снимали наши режиссёры -но увы))) - сам сюжет не сказать -что бомба -но в принципе смотрительно- но я бы даже сказал на любителя...смотреть его советовать не буду -но и отговаривать тоже не стану!!! От меня 3/5!!!
Цитата
Автор: tashpulatov Пт марта 2017
0
Фильм посмотреть можно, но никак не фантастику, а типо пародию на такого жанра фильмы... Сюжет не так уж и понравился... Ляпов очень много, наверно занимает первое место по ляпам, которые уж больно заметны... Много не совпадении, например, самолет, который упал с такой высоты, и поломаны только иллюминаторы... Издевательство какое-то.. Пожалел свои потраченные деньги и время.. Не советую!
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
-1
Моя оценка: 5 из 10. Довольно сносная фантастическая...комедия! Да-да, этот фильм и правда похож на комедию. Сама идея инопланетного вторжения довольно распространённая и интересная, и здесь она основой сюжета. Но толи из-за того, что фильм снимали американцы, толи просто от отсутствия познаний о России, фильм получился нереальный и смешной. В действиях главных героев часто замечал трусость, несвойственную для русских – типично западная черта. В целом, за счёт спецэффектов или просто по воле случая, фильм вытянул на среднячок.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Прочитал комменты и тоже свой камешек швырну в бездарных создателей этого кино. Бестолковость его действительно зашкаливает и это уже твёрдая тенденция у американцев на съёмках в России.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
+1
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Полная чушь, глядя на которую не веришь в адекватность режиссёра. Посмешить удалось.
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
+2
Еще раз убеждаюсь в том что если американцы снимают в России и наших актеров ,то из боевика с мудренным сюжетом выходит ржачная комедия.Уж очень пафасно играют актеры.Всем любителям жанра эта картина понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent