Патруль (2012) скачать торрент


Патруль (2012)


Фильм: Патруль
Оригинальное название: End of Watch
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэвид Эйер
В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Кле Шахид Слоун, Джейм Фицсаймонс, Коуди Хорн
Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Брайан Тейлор и Майк Завала - друзья, полицейские и напарники. Они много лет работают вместе и их дружба прошла массу испытаний. Они патрулируют неблагополучный район Лос-Анджелеса и все у них получается прекрасно. В личной жизни у друзей тоже полный порядок - Майк и его жена ждут рождения малыша, а Брайан женится на любимой девушке. Но вскоре в их районе, и без того неспокойном, объявляется очень серьезная банда наркоторговцев. Напарники с головой окунаются в это дело. А оно очень и очень опасно.

Трейлер из фильма Патруль (2012)



Кадры из фильма Патруль (2012)

Патруль (2012)

Патруль (2012)

Патруль (2012)


Скачать фильм Патруль (2012) через торрент:






Просмотров: 11 063  Комментариев: 6

Автор: Zlatoust Пт марта 2017
-1
Я даже не знаю что писать, потому что лично мне фильм не понравился совершенно. Какая-то муть про двух копов, шутки плоские, съёмка так себе, даже не понимаю по какому поводу столько восторгов. Если уж и смотреть про «ихних» полицейских, тогда уж лучше новый сериал «Смертельное оружие», но никак не эту чушь, растянутую почти что на два часа…
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
-2
Не люблю фильмы где в главных ролях полицейские, слишком уж они правильный получаются в кинофильмах, а на самом деле это не всегда так, но сюжет, скажу, не плохой, весьма приличный и очень интересный, мне лично очень понравился, те кто ненавидит полицейских смогут убедиться в том сто они тоже обычные люди которые стараются принести пользу окружающим.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
+2
Фильм очень понравился! Люблю фильмы такого жанра, прям с обожанием смотрю. Фильм жизненный, о копах которые жертвуют собой чтобы навести порядок. Сюжет очень даже затянул! Музыка на высоте, качество съемки отличное! Ничем не придерешься. Актеры мастера своего дела, видно что старались, и выпустили такой классный фильм. Думаю для любителей такого жанра очень даже подойдет. Советую!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
-2
Фильм совершенно не понравился, очень скучный сюжет интересных моментов почти нет. Красивых сцен стрельбы совсем нет, однозначно не рекомендуем этот фильм
Цитата
Автор: Ant13 Пт января 2017
+2
Фильм отличный. Классическая полицейская драма, но вместе с тем множество динамичных моментов. Удачно вписываются в фильм съемки от первого лица. Актерская игра хороша, героям сопереживаешь. Кто-то из зрителей в финале может даже слезу пустить. Восемь из десяти, рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
+2
Классический криминальный фильм. Очень захватывает, актёры и сюжет не подкачали.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent