Призрачный патруль (2013) скачать торрент


Призрачный патруль (2013)

Название: Призрачный патруль
Оригинальное название: R.I.P.D.
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Джеймс Хонг, Мариса Миллер, Роберт Неппер, Майк О’Мэлли, Девин Рэтрей
Выпущено: США / Universal Pictures, Original Film, Dark Horse Entertainment
Продолжительность: 01:22:42
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Трейлер из фильма Призрачный патруль (2013)



Скриншоты из фильма Призрачный патруль (2013)

Призрачный патруль (2013)
Призрачный патруль (2013)
Призрачный патруль (2013)


Скачать фильм Призрачный патруль (2013) через торрент:







Просмотров: 22 243  Комментариев: 18

Автор: Симонс Пт сентября 2017
0
Фильм вполне хорош, сюжет с миром мёртвых - это интересная тема. смотрится легко и с интересом. наверное ожидалось продолжение. Но фильм так заклевали всвязи со сходством с Люди в чёрном, что продюсерам, наверно, и не захотелось тратиться на вторую часть. А было бы интересно!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
+2
Нужно отдать должное создателям сего фильма - фильм снят просто обалденно))) Сюжет на высоте да и актёры сыграл просто на отлично -фильм заслуживает того чтобы его посмотреть мне фильм понравился и добавлен в коллекцию!!! От меня фильму и твёрдая 5/5 и приятного все просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб марта 2017
+1
Неплохой фэнтези боевик. Достаточно интересный сюжет в котором переплетается и фэнтези, и немного юмора, ну и конечно же экшен, есть и над чем погрустить. Главный герой полицейский после смерти попадает в призрачный патруль, где должен следить и отлавливать мертвецов, которые не желают уходить из мира живых. Мерзкие мертвецы в сочетании с юмором героя Джефа Бриджеса смотрятся не плохо. Посмотрите.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Знаете, а мне совершенно всё равно, есть в нём какое-то сходство с «Люди в чёрном», или «Привидение», ВСЁ РАВНО, я воспринимаю проще, понравился фильм, или нет. Так вот, «Призрачный патруль» я смотрел с удовольствием и не искал в нём никаких параллелей. С таким подходом к кино, можно найти косяки абсолютно во всём, но только представьте, если не дай бог, подобное станет реальностью, и все режиссёры услышат это, более того, застыдятся и даже ещё больше, совсем перестанут снимать))) Что тогда? Ребята…, ругать будет некого, а смотреть станет нечего)))
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб февраля 2017
0
Просто хороший, зрелищный, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ (!!!) американский фильм. Очень понравился этот фильм своей графикой, понятно конечно что это всё "зелёный экран", но сделано то красиво и качественно, уже только из-за этого стоит посмотреть этот фильм. Стоит отметить и интересный сюжет, но мне показалось что слишком много слизано с "люди в чёрном"
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Смотришь трейлер о фильме х думаешь что фильм классный , начинаешь смотреть фильм - думаешь что зазря смотрел трейлер , Наоборот почему то никогда не бывает . Фильм не понравился , ожидалось большее .
Цитата
Автор: GRAFLEKX Сб декабря 2016
+2
Решил посмотреть только из-за Джеффа Бриджеса и, не пожалел.
Его шутки, на грани полной серьезности, мне нравятся.
Фильм получился смешным, эффектным и очень динамичным.
Весьма неплохая задумка о потустороннем мире и реально хорошая игра актеров.
Рекомендую.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Первый раз фильм смотрел в кино. Пошел случайно, но не пожалел потраченного времени и денег. Интересная идея: полицейский после смерти продолжает быть полицейским. Задумка понравилась, эффекты и графика - тоже. От меня 5 из 5!
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Почему-то все говорят о людях в чёрном, хотя тут очевидный закос под "Сверхъестественное", можно ещё вспомнить "Зачарованные", которые показывали по ящику, в начале нулевых. Поэтому задумка не новая. Снят фильм так себе, берёт в основном за счёт юмора. На один раз.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Цитата: nastyafloyd
Тут уже не раз было сказано о зеркальном сходстве с сюжетом Люди в чёрном. Согласен абсолютно, но почему то продолжение Призрачного патруля не снимают, а можно было бы...

А может быть это была одноразовая пародия на Люди в Чёрном. Только пародия не сатирическая и юморная, а серьёзная. Этакий лёгкий плагиатик сюжетного стежня. Но мне понравился фильм.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Тут уже не раз было сказано о зеркальном сходстве с сюжетом Люди в чёрном. Согласен абсолютно, но почему то продолжение Призрачного патруля не снимают, а можно было бы...
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Тема взята просто беспроигрышная. Сделано тоже качественно. Явное зеркальное отражение Людей в чёрном только в загробной реальности. Почему то продолжения не снимают. Оно напрашивается.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб февраля 2016
0
Легкая, непринужденная картина похожая на "Люди в черном", только в место инопланетян какие-то мертвецы вне закона. Шутки смешные (что последнее время редкость), юмор на своем месте. 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт февраля 2016
0
Фантастика +. Комедия +. Боевик +. В этом фильме прекрасно сочитаются все эти жанры. Смотрится легко и интересно. Рекомендую
Цитата
Автор: solo Пт января 2016
0
Фильм мне понравился, смотреть всем...
Цитата
Автор: MuzaUS Чт ноября 2014
0
...очень энергичный боевичок...с отличным чувством юмора...игра актеров - радует...работа оператора - отдельная тема...на 5 с ''+''...смотрите - не пожалеете...
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
0
Ровный боевичок .Сюжет заезженный ,но в исполнении Бриджеса ,Бейкона и Рейнолдса веет свежаком.Мне понравился.
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
0
Классный боевик очень впечатляющие сцены , и спецэффекты тоже нормальные, переживал весь фильм за героев . Смотрите с большим удовольствием.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent