Смурфики 2 (2013) скачать торрент


Смурфики 2 (2013)


Название: Смурфики 2
Оригинальное название: The Smurfs 2
Год выхода в прокат: 2013
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссёр фильма: Раджа Госнелл
Актёры: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Брендан Глисон, Джейма Мейс, Джонатан Уинтерс, Кэти Перри, Кристина Риччи, Дж.Б. Смув, Джордж Лопес, Антон Ельчин
Страна: США
Продолжительность: 01:44:54
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.22 Gb

О мультфильме: Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.

Трейлер из мультфильма Смурфики 2 (2013)



Кадры из мультфильма Смурфики 2 (2013)

Смурфики 2 (2013)
Смурфики 2 (2013)
Смурфики 2 (2013)


Скачать мультфильм Смурфики 2 (2013) через торрент:







Просмотров: 20 345  Комментариев: 21

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Гениальная вторая часть получилась.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
В целом второй фильм получился по определению слабее чем первый, да здесь мы можем увидеть новых смурфиков. Гаргамель, радует как и всегда, по сути он самый забавный персонаж, пожалуй даже более забавный чем смурфики, но вместе с тем, сюжет второго фильма, по сути копирует сюжет первого, с некоторым вариациями разумеется. Действительно же оригинального, здесь к сожалению мало.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Хорошая детская сказка, забавные смурфы с разными характерами и интересная история однозначно заинтересуют ребёнка. К просмотру рекомендую. Оценка как фильму-сказке для детей 10 из 10
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Неплохой фильм, хорошее продолжение первой части. И мультфильм и фильм 2 в 1 прямо. Я смотрела с интересом, дочь только урывками. Мультфильм ей нравиться больше.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Смурфики в кино,это супер задумка ,все мультфильмы уже видел ,но фильм очень понравился ,интересные герои,которых просто обожают детишки ,нужно смотреть обезательно
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Первая часть понравилась больше, там было много юмора... Полнейшее разочарование и пустая трата времени. В плане графики и прорисовки все нормально,даже отлично. Но я ожидал большего. Не советую
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Очень добрый и милый фильм-мультик для семейного просмотра. Каждый тут найдет что-то для себя. Смотрели всей семьей и всем понравился. Хотим сейчас еще раз пересмотреть первую часть
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Добрый интересный фильм сказка про голубеньких человечков из волшебной деревни_- смурфиков! Сюжет ну очень интересен ,особенно детям ,они его вообще смотрят от начала и до конца ,не отвлекаясь ни на что!
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Очень забавный фильм, семейный. Мои детишки просто обожают этих синих человечков. Смотрели всей семьей и отлично провели вечер за просмотром этого фильма. Замечательное качество, перевод, смотреть одно удовольствие. Рекомендую.
Цитата
Автор: Мария1707 Чт апреля 2016
0
Хороший фильм, очень понравился сюжет, интересный, добрый. Смотрели его всей семьей, дети были в восторге от новых героев. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
На мой взгляд даже лучше первой. Веселые приключения смурфиков продолжаются. Новый сюжет и но те же враги. И как всегда отличны хэппи-энд.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Смурфики - это очень интересная история о забавных синих человечках из моего детства, помню часто попадались такие человечки в киндер-сюрпризе.
Цитата
Автор: Olga72 Сб апреля 2016
0
Смурфики как всегда на высоте, очень весело и интересно было смотреть за новыми приключениями милых синих человечков. Единственное что надоедает за просмотр всех фильмов о смурфиков так это их песня... Фильм чудесный, рекомендую.
Цитата
Автор: Polinaqp Пт марта 2016
0
Очень нравится моему братику.Смотрит очень часто и мы вместе с ним)
Советую посмотреть.Сюжет отличный и подходит для детей
Цитата
Автор: керкинитида Пн марта 2016
0
Первая часть была конечно получше, здесь уже больше каких заморочек,слишком все затянуто.Но все же один раз без сомнений нужно посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Когда она украла эту Смурфочку, то мне стало даже немного её жаль, так как ведьма хотела что бы она превратила её подчинённых в таких же как и Смурфочка.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Хорошая задумка, не пожалела я то что посмотрела, честно удивил меня такой сюжет, как так можно было взять и похитить, ради своего собственного блага, ну ничего ей досталось по заслугам.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Веселые и отважные смурфики против коварного зла, не удивил он меня так сильно, но понравилось как они себя вели забавно.Смотреть обязательно всем.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Да весело, но и немного трогательно было смотреть. Они бегают туда, сюда, всё время их что-то беспокоит, найдут всегда причину что бы повеселиться.Очень сказочно.
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
Прекрасный мультфильм, как и предыдущая часть. Редко, но встречаются не очень хорошие моменты, хотя для Америки это, похоже, нормально. Однако, сюжет интересный.
Цитата
Автор: Irish Вт декабря 2015
0
Очень хорошая детская сказка! Деткам очень нравится, смотрят с удовольствием. Если Вы хотите включить что-нибудь доброе, совсем не жуткое, веселое и не бояться что Ваш маленький ребенок посмотрит кино не по возрасту, то здесь можно не переживать и смело смотреть вместе!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent