РЭД 2 / RED 2 (2013) скачать торрент




Название: РЭД 2
Оригинальное название: RED 2
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Ли Бён Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Йонг Кун Ли, Нил МакДонаф, Дэвид Тьюлис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:00
Озвучивание: Дублированное

Качество: TS
Размер: 1,34 Gb

О фильме: Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, прийдется прорываться сквозь армии безжалостных наемников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.

Трейлер из фильма РЭД 2 / RED 2 (2013)

[media=http://www.youtube.com/watch?v=LWmLIWUDmdY]


Кадры из фильма РЭД 2 / RED 2 (2013)





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 9 030  Комментариев: 8

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Гениальный и очень талантливый актер и человек Брюс Уилис сделал весь фильм, потому что кинофильм мне не очень понравился по сути, сюжет не очень понравился, а так в основном в фильме много интересных моментов и динамичный сюжет, но говорю, если бы не актеры кинокартина получилась бы ни о чем, на любителя. 6 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Если снимается в фильме Брюс Уиллис значит фильм чего то значит. Классный американский боевик "РЭД 2" отличное продолжение первой части и ничем не хуже. Потрясающие спецэффекты, хороший сюжет, как ищут пропавшее оружие массового уничтожения и присутствует не плохой юмор. Фильм не на один раз можно посмотреть несколько раз и не надоест. Актеры тоже хорошо постарались. Смотрите!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Просто невероятное продолжение фильма РЕД. вторая часть ничуть не уступает первой, вторая мне понравилась даже больше. Очень хороший актёрский состав. Невероятно интересный сюжет, зрелищные дорогие спецэффекты, великолепный юмор. Этот фильм можно смотреть и пересматривать много раз.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Хорошая комедия или даже фарс .Смотрится хорошо , актеры играют от души - сразу видно .Хороший сюжет , звёздный актерский состав .Местами очень смешной . Оценка 4 из 5 ,
Цитата
Автор: Ivan54 Сб августа 2016
0
Обалдеть смотрел и хочу еще раз посмотреть, просто супер.
Цитата
Автор: ampy Чт июля 2016
0
Отличный боевик. Продолжение похождений престарелых киллеров из спецслужб. Продолжение получилось ничуть не хуже оригинала. Отличные спецэффекты, драки, погони на автомобилях и другом транспорте. Все актеры - звезды, даже главный злодей. В общем наслаждайтесь просмотром. Оценка "четыре".
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
В бой идут одни старики и не портят свой имидж. Вполне можно глянуть, тем более такой сильный актёрский состав. Сюжет прикольный. Любители боевиков вообще будут в восторге.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Второй РЭД собрал ещё более звёздный актёрский состав, чем первый. Хороший приключенческий фильм о стариках-разбойниках, которым рано на пенсию.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent