Заклятие (2013) скачать торрент


Заклятие (2013)

Название: Заклятие
Оригинальное название: The Conjuring
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл, Хейли МакФарланд, Джои Кинг, Маккензи Фой, Кайла Дивер, Шэнон Кук-Чан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:57
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.06 GB

О фильме: Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

Трейлер из фильма Заклятие (2013)



Скриншоты из фильма Заклятие (2013)

Заклятие (2013)

Заклятие (2013)

Заклятие (2013)


Скачать фильм Заклятие (2013) через торрент:







Просмотров: 41 595  Комментариев: 15

Автор: Симонс Вс сентября 2017
0
Вот это кино! Не кино, а КИНИЩЕ! Самый мощный ужастик в истории, страшнее ничего не видел. самая страшная киноистория оказалась основана на реальных фактах. как же я не завидую этой семьей, какой мрак им пришлось пережить. Фильм - БОМБА жанра. Интересно, а сниматься в нём тоже было страшно...
Цитата
Автор: EasyDrago Вт апреля 2017
-1
Мой любимый ужастик. Если меня кто-то спросит, какой фильм посмотреть, в первую очередь я назову именно этот! Очень все хорошо снято, фильм получился действительно страшным. Смотрел с диким азартом, затаив дыхание. Очень понравилось наличие куклы Анабель в этом фильме. Моя оценка 10/10, советую посмотреть сие твоерение всем любителям жанра!!
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
+1
Снять действительно пугающий и при этом интересный фильм ужасов задача очень сложная. Кто-то уходит в стандартные приемы, кто-то просто добавляет в ленту море крови. Но создатели "Заклятия" смогли сделать качественную ленту, не наступив ни на те, ни на те грабли. Фильм впечатляет! Здесь действительно интересная история, которая развивается грамотно и очень динамично. Героиня Веры Фармиги умница - смелая и при этом очень тонко чувствующая женщина. Что здорово - так это атмосфера фильма. Он очень грамотно показывает реалии середины прошлого века!!! Просто погружаешься в атмосферу и это здорово!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт февраля 2017
+1
Просто отличный фильм ужасов, очень нравятся подобные фильмы, тут нет мяса и мерзких сцен, но и без этого это очень, повторяю очень страшный фильм. Хорошая игра актёров (живая), нет натянутых фраз. Фильм подобен астралу, те кому очень понравился фильм астрал присмотритесь к этому фильму
Цитата
Автор: semen.razzz Вт октября 2016
0
Смотрел этот фильм в кино, хорошо, что не в 3D. Фильм действительно страшный, испугаться можно буквально от каждого шороха в сюжете. Особенно запомнилась эта какая-то ведьма, прыгающая со шкафа. Один из лучших фильмов из разряда (про дом с призраком).
Цитата
Автор: ampy Вс августа 2016
0
Хороший фильм ужасов. Сюжет не новый, одержимость, демоны и экзорцизм. Во время просмотра держит в напряжении, очень много пугающих моментов, но в отличии от других комментаторов, не могу согласиться, что это шедевр. Похожие фильмы и по напряженности и по сюжету уже были. На один просмотр. Моя оценка "четыре".
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Один самых страшных фильмов, которые врезаются в память и требуют неоднократного просмотра. Великолепный сюжет основанный на реальных событиях. Фильм просто шедевральный!
Цитата
Автор: soleg_78 Пт июня 2016
-2
Фильмец конечно на любителя экзорцизма. Страшного маловато, ну вздрагивается иногда, скорее от неожиданности. Если фильм снят по реальной истории, а так нас заверяют, то уж тогда бы не показывали "лажовые" спецэффекты. 5 из 10...
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
-1
Фильм впечатляет. После его просмотра жуткие моменты всплывают в памяти в тёмной комнате. Особо нервным людям можно во время просмотра посоветовать одеть памперс.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Один из самых страшных фильмов современного кинематографа. очень тонко режиссёр давит на нервные окончания и пугает. Сюжет интересный и очень логичный, на реальных фактах.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
-1
Он больше походит на загадку, а не на ужастик.В том числе и язык не поворачивается именовать данный кинофильм "ужастиком", когда-то не достойно для него, это кинофильм ужастиков.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
-1
Джеймс Ван - непревзойдённый специалист современности по нагону леденящей душу ЖУТИ. Этот фильм - один из самых лучших фильмов ужасов за последние годы наряду с Астралом, Другими, Сайлент-Хиллом, Проклятием, Зеркалами, Женщины в чёрном, Пульсом, 1408...
Это была жуткая реальность семьи Перон.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт февраля 2016
-1
Я пересмотрела много фильмов ужасов, но не один не напугал меня так, как этот. История, основанная на РЕАЛЬНЫХ фактах, держит в напряжении и страхе на протяжении всего просмотра. Даже язык не поворачивается назвать этот фильм "ужастиком", как-то не достойно для него, это фильм ужасов. Здесь вы не увидите внезапных дерганий на фоне спокойной семейной жизни в стиле "Паронормального явления", это страшная история, в которой нет скучных моментов.
Цитата
Автор: Dominic Сб ноября 2014
-1
Бомбезный фильм!
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
-1
Фух чуть не навалил в штаны пока смотрел его, очень страшный фильм, весь фильм держит в напряжении и в страхе . Перед просмотром запаситесь памперсами.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent