Холодное сердце (2013) скачать торрент


Холодное сердце (2013)


Мультфильм: Холодное сердце
Оригинальное название: Frozen
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киаран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон
Продолжительность: 01:32:27
Перевод: Дублированное [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Гб

О мультфильме: Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Трейлер из мультфильма Холодное сердце (2013)



Кадры из мультфильма Холодное сердце (2013)

Холодное сердце (2013)
Холодное сердце (2013)
Холодное сердце (2013)


Скачать мультфильм Холодное сердце (2013) через торрент:







Просмотров: 112 234  Комментариев: 54

Автор: (4elove4ek) Ср января 2020
0
Мультфильм вызывает восторг. Слава богу выйшла 2 часть мультфильма Холодное Сердце. Но так-как он только вышел у него плохое качество,Вот пройдет гдето 1-2 месяца качество будет нормальный и мультфильм можно будет смотреть всей семьей!!!
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
+2
Красиво, ярко, очень интересно, понятно, и песни красивые. Сделан мультик качественно. Смотрели всей семьёй несколько раз. Песни достойные. Сюжет понятный, разумный, даже имеет воспитательные нотки. От картины веет добротой, хорошими ассоциациями, и конечно же романтикой. Все персонажи интересны по-своему. Смотреть - одно удовольствие.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Интересный мультфильм, смотрится с интересом.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
-1
Честно скажу, особо сильного восторга у меня мультфильм почему-то не вызвал, наверное потому, что получился он откровенно девчачий, (исключительно мое мнение) здесь упор больше сделан на отношения между персонажами, чем на какие-то активные действия. В общем вторую половину мультфильма, я смотрел активно проматывая. Мультфильм меня не зацепил к сожалению, абсолютно никак...
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
0
Это очень интересный мультфильм, а особенно вот эта первая его часть. В принципе всегда первые части интригующие, увлекающие и очень очень интересные, потом уже просто все на подхвате как говорится, просто ждешь продолжение, но уже предварительно знаешь какое оно будет. Но все части этого мультфильма очень интересные, так что смотрите.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
+2
Мультик нашумевший, и не просто так. Он просто восхитителен! Такой сюжет интересный, завораживает внимание с первого кадра. Ребенок пересматривал несколько раз. Перевод наш хороший, графика персонажей тоже на высоте. Совету. всем посмотреть этот мультик кто еще не смотрел)
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
+2
интересно захватывающе, интересные моменты можно посмеяться от души но есть и трагичные моменты плакать хочется мы всей семьёй смотрели раз по сто очень интересно и захватывающе. Моя оценка 100 из 10
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
+2
Фантастический мультфильм "Холодное сердце" покорит всех и взрослых, и детей. Отличные яркие мультипликации. Посмотреть этот мультфильм со своими детьми одно удовольствие- смотрели уже ни один раз. Поэтому даже не задумывайтесь скачивайте и смотрите. Очень хороший придумали сюжет, как принцесса и олень ищут сестру. Отличное качество мультфильма и оцениваю только на "5".
Цитата
Автор: ludbug Пн марта 2017
+1
Этот мультфильм покорил сердца всех маленьких девочек) хотя, не только маленьких) потому что я тоже была в восторге от мультика во время его просмотра) правда, признаюсь, что меня немного отвлекали песни. но не потому что они скучные и не красивые, а я просто не люблю когда мультики или фильмы перерывают на песни. я потом теряюсь, отвлекаюсь и не помню что было до песни и на чем там все закончилось) но других минусов нету)
Цитата
Автор: Spiky228 Пн февраля 2017
+1
Прекрасный комедийный мультипликационный фильм . Сюжет данной мультипликации очень даже интересный . Картина блещет буйством красок . Краски все сочные изящные . Приятно смотреть на героев мультфильма . Что уж говорить о восторге внука , когда я сама не могла оторваться от просмотра . Советую непременно скачать и просмотреть .
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Пт февраля 2017
+1
Смотрела этот мультик уже не один раз.Что могу сказать.что отличный новогодний диснеевский мультфильм.Очень там понравился Олав,такой милаха который любит лето.Эльза тоже нравится.Ее слезы растопили сердце Анны,вот что значит сестринская любовь.Всем советую,отличный мультик,5 баллов
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Превосходный комедийный мультфильм с элементами фэнтези . Количество просмотров и количество комментариев многозвучно говорят за себя . Мультик бесподобный и интересный . Мультик учит быть добрым , всегда помогать близким . Смотрела вместе с внуками , все остались довольны просмотром , и мят включить им данный мультик по несколько раз на дню .
Цитата
Автор: angela250685 Чт февраля 2017
+1
Я в восторге от этого мультика и песня классная. Красивый мультик и снеговик классный. Вроде то грустный мультик а песенка весёлая. Интересно захватывающая сказка хорошие персонажи . Мой младшенький сынок поёт эту песенку . В сказке как всегда всё хорошо кончается. Советую всем посмотреть . Деткам понравится . Моя оценка пять из пяти .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
+1
Мульфильм "Холодное сердце" очень понравился моему ребенку и мне, поэтому советую его посмотреть и взрослым,и детям. На город наложили древнее проклятье, его погрузили в лед, для того чтобы разморозить трое наших путешественников отправляются искать сестру Анны, для того, чтобы она помогла снять проклятье, и разморозить город. По пути они встречается с разными препятствиями, но все равно заканчивают свою миссию. Мультфильму ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
+1
Даже не представляю, как можно высказаться в этом случае по плохой работе Диснея. Просто нечестно и неприлично. Мне порой думается, если бы америкосы перестали снимать всякие там свои кошмарики, а занялись более полномасштабным производством семейных рисованных мультфильмов, может и жизнь у них стала бы налаживаться, и кризисы миновали, и к остальному миру научились быть более терпимыми и доброжелательными. Ну, где-то так. Мультики у Диснея действительно шикарные и к нашему общему счастью политику они туда… пока не запускают.
Цитата
Автор: super.eugenija Чт февраля 2017
-2
Превосходный мультфильм! Очень интересный, красивый. У меня хотя и сыночки, но смотрим его уже не раз, и очень его любим! Олуфф просто милашечка и прелесть. Очень весёлый, и добро всегда побеждает зло. Советую всем посмотреть, со своими детками, да и всей семьёй тоже будет интересно, не пожалеете. Ставлю 10 баллов!!!
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пт января 2017
-1
Этот мультфильм, стал уже одним из любимых. Очень яркий, красивый, музыкальный. Чудесный снеговик Олаф - от него просто в восторге! Много шуток и позитива! Рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
-1
Яркий мультик от Дисней с множеством песен. Эти герои полюбятся всем детям . Если дети увидят этот мультик то влюбятся в героев и в вашем доме будет много раскрасок, игрушек с этими героями.
Цитата
Автор: Kriziya Вт января 2017
0
Сперва на глаза мне попался короткий фрагмент – день рождения Анны. Фильм как бы девчачий :) а у нас гиперактивный мальчиш-плохиш. Думала: та сама посмотрю, себя порадую. Да не тут-то было! Снеговичок Олаф и маленькие смешные снежки, и олень так понравились нашему непоседе, что он начал хныкать, почему такой короткий. Теперь будем посмотреть полную версию.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+1
Неплохой и клевий мультфильм,где группа спасателей во главе с Клиффом отправляются на спасение свей страны ,которая уже превратилась в леденое царство,по предсказанию
Цитата
Автор: sonic131211 Пн декабря 2016
+1
Классный мультик. Случайно купила диск, теперь это один из любимых мультфильмов моей дочери. Первый раз смотрели вместе, мне тоже очень понравился. Олафф - это просто чудо.
Цитата
Автор: Eli Вт декабря 2016
+2
Восхитительный мультфильм от любимого Диснея! Интересный сюжет, красочно и захватывающе представлен. В нем раскрывается вся значимость любви для каждого из нас, на что мы можем пойти и чем пожертвовать ради дорогих нам людей. Под впечатлением от просмотра lol
Цитата
Автор: QQQ777 Вт ноября 2016
+2
Мультик просто великолепный. Я был в восторге. Простой, добрый, с счастливым концом. Я ценитель мультфильмов, и скажу честно, давно таких шедевров не видал. Всем советую посмотреть !! Оценка 10 баллов !!
Цитата
Автор: Nelly Вс ноября 2016
+3
Мультфильм добрый, сказочный и смешной. Смотрела с младшей сестрой. Она была в восторге. По мне конечно, песен чересчур многовато. Муж не выдержал, и сбежал уже после второй. Но спасибо Диснею за новых героев, особенно за снеговика)))
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Чт ноября 2016
+1
Я просто обожаю такие мультики! Красочный, музыкальный, поучительный! Короче, мультфильм для семейного просмотра! Устраивайтесь поудобнее в кресла и наслаждайтесь. Ну или в кинотеатр прямиком с детишками или внуками!
Цитата
Автор: Mohim Ср ноября 2016
+1
Прекрасный мультфильм, которой стоит посмотреть и взрослым, и детям. Очень хорошее музыкальное сопровождение. Мультик очень позитивный, в частности благодаря снеговику Олафу. Кто не видел, обязательно посмотрите! 10 из 10.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вс ноября 2016
+1
несмотря на то что я уже давно не ребенок и не представитель слабого пола мне этот мультфильм очень понравился,этот мультик научит детей что нужно дорожить своими родными во чтобы это не стало.ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
+2
Мне лично очень понравился мультфильм.Увлекательный сюжет,веселые шутки,красивая анимация и графика да и много музыки. Музыка поставлена под ритм самого мультфильма. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
+1
Мне 30 лет, и я не помню сколько раз я его пересматривала, но точно больше 10, я пою вместе с героинями, чудесный мультфильм, классный снеговичок - Олаф, моя племянница была в таком же восторге от этого мульта, как и я) Думаю не пожалеете о просмотре!
Цитата
Автор: remali Вс июля 2016
+1
Приятный мультифильм... в детской фильмотеке он необходим. Конечно, сестрички темпераментные, положительно подрастающим девочкам... о юношах.... о добре и зле. Я не всегда люблю смешные персонажи... но они разбавляют общее течение истории. Лишь бы ум отделял реальность от мульта, у детей...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent