Мост в Терабитию (2007) скачать торрент


Мост в Терабитию (2007)


Фильм: Мост в Терабитию
Оригинальное название: Bridge to Terabithia
Год выхода: 2007
Жанр: Детский, Приключения, Семейный, Фэнтази
Режиссер: Габор Ксупо
В ролях: Джош Хатчерсон, Анна-Cофия Робб, Зуи Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер, Девон Вуд, Эмма Фентон, Лэтэм Гейнс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мост в Терабитию (2007)

Мост в Терабитию (2007)

Мост в Терабитию (2007)


Скачать фильм Мост в Террабитию (2007) через торрент:








Просмотров: 17 011  Комментариев: 5

Автор: Mrdream Ср апреля 2017
-1
Начну с актерского состава. Он великолепен, всем известный Джош Хатчерсон из Голодных Игр, и прекрасная Аннасофия Робб. Актеры сыграли на ура.
А теперь о фильме. Т.к я фанат Робб, я не мог пройти мимо фильма, с которого у нее началась карьера. Я не могу определить окончательную оценку этого фильма, так как с самого начала и почти по конец он был шикарным, но концовка, концовка все портит, если бы они встретились. Это было бы супер, но ... сценаристы решили сделать по другому, оставив концовку грустной.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм: Мост в Терабитию советую всем посмотреть и детям, и взрослым. Фильм очень трогательный хоть и фантастический, но много взято из реальности, как обижают детей, как теряют братьев и сестер и всё подобное. Сюжет придумали замечательный и графика хорошая. Я посмотрела фильм с удовольствием.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
-1
Чисто по человечески очень печальный фильм, обычно такие фильмы смотрю только раз, даже если очень понравился. Картина не совсем просто фантастическая, здесь очень тонко переплетается фантазии, внутренний мир детей и реальность, которая их окружает. Один мир прекрасен, красив и фантастичен, другой обыденный и озлобленный. Ставлю 9 из 10.
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
+2
За всю свою жизнь пересмотрела кучу драматических фильмов, но плакала только перед этим.Успех прост: вы как бы проживаете жизнь с ребятами, вы понимаете, спойлер Фильм вызвал бурю эмоций и за это ему респект 10 из 10 жаль,что не посмотрела его раньше, думаю, в некоторых случаях жизни я бы поступила по другому.
Цитата
Автор: Dasha Сб января 2015
+2
Этот фильм входит в списки лучших.И не зря.Очень печальная история,и редкий случай,когда фильм лучше книги.История о волшебстве в сером и обычном мире.А может оно действительно существует,просто мы привыкли его не замечать?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent