Возвращение Супермена (2006) скачать торрент


Возвращение Супермена (2006)

Фильм: Возвращение Супермена
Оригинальное название: Superman Returns
Год выпуска фильма: 2006
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Брэндон Рут, Кейт Босворт, Кевин Спейси, Джеймс Марсден, Паркер Поузи, Фрэнк Ланджелла, Сэм Хантингтон, Ева Мари Сэйнт, Марлон Брандо, Кэл Пенн
Продолжительность: 02:34:00
Озвучивание: Профессиональный (дублированный)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…

Трейлер из фильма Возвращение Супермена (2006)



Кадры из фильма Возвращение Супермена (2006)

Возвращение Супермена (2006)

Возвращение Супермена (2006)

Возвращение Супермена (2006)


Скачать фильм Возвращение Супермена (2006) через торрент






Просмотров: 22 091  Комментариев: 3

Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
ахах лучше бы и не возвращался - ушёл достойно с концами)))) На мой взгляд уже если быть откровенно честным зрители устали уже - видом некогда прилетевшего инопланетянина с планеты(если мне память не изменяет) -Криптонит -и уже пора угомонится снимать тупо шаблонный -заезженный банальный сюжет -помнится в детстве -когда смотрел первый фильм про супермена-во времена когда не у всех был видео магнитофон и мы ходили за рубль в видео залы -фильм был просто на ура - и сюжетом и игрой актёров- для нас -это было ново и интересно- но года идут и смотря данные картины про старого любимого супергероя -понимаешь -что он уже увы стал пережитком времени -и смотреть данное примитивное уныло Г- уже не интересно- но я уверен что картина найдёт своего зрителя -и молодому поколению понравится данный фильм -но не мне увы-оценивать не буду!!!
Цитата
Автор: Миша Жиряков Ср ноября 2016
-1
Моя оценка отсутствует. Я не смотрю эти фильмы. Просто когда я устаю смотреть в бинокуляр, чтоб немного отдышаться я скачиваю и записываю подобные фильмы для умственно-отсталого(патентованого) парня, живущего с родителями по соседству. Ему нравится, его оценка была бы наверное 10+. Правда он не умеет считать...
Цитата
Автор: severov64 Сб сентября 2016
+1
Моя оценка: 3 из 10. Очередная кинолента о похождениях выдуманного американского супергероя... когда уже у них закончится энтузиазм клепать подобные фильмы? Думаю, что люди смотрят их только из-за их спецэффектов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent