Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) скачать торрент



Название: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Оригинальное название: Batman v Superman: Dawn of Justice
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джеффри Дин Морган, Джена Мэлоун, Эзра Миллер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:31:38
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Супермен теперь местная легенда. Его сила и храбрость не знает границ, он способен победить все надвигающееся зло. Люди любят и уважают нового героя за то, то он не раз спасал их жизни, но неожиданно среди толпы находятся и те, кто начинает бояться Супермена. По их мнению, существо, обладающее такой силой, не может быть ни добрым, ни злым, иными словами, человечество может скоро ожидать от Кларка Кента мощного удара в спину. Людские волнения подхватывает и другой герой – Бэтмен. Герои, которые априори не должны быть врагами, а тем более воевать друг против друга, объявляют друг другу войну. Но над миром начинает нависать реальная угроза, никак не связанная с Калом Эллом, и героям придется что-то с этим делать. Опасность настолько сильная, что кажется, ничего в этот раз не может спасти мир от разрушения. Жители уже не надеются на помощь супергероев, поскольку понимают, что те и так слишком много сделали для абсолютно неблагодарных людей, и могут оставить сейчас все так, как оно есть. Но против своей природы не пойти, и Супермен и Бэтмен, не смотря на разногласия, объединяются, и этот супергеройский дуэт еще поборется за мир во всем мире.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 444 464  Комментариев: 114

Автор: RomanS Чт июня 2017
0
Посмотрел фильм и очень пожалел, что сделал это. Фильм крайне не понравился, графика хромает. Сюжетная линия выглядит так, будто сценаристы не знали, что написать и решили писать всякую чушь, просто и топорно. Фильм меня не чем не зацепил, абсолютно нет никакой интригующей составляющей. Нет так называемого экшена, драйвом и не пахнет, еле досмотрел до конца фильма. Кто хочет посмотреть смотрите, но учтите что это самый худший из фильмов про бэтмена и супермена.
Цитата
Автор: EasyDrago Вс мая 2017
0
Мне фильм понравился. Поэтому я совершенно не ожидал увидеть такое количество отрицательных комментариев. А чего я ожидал от фильма? Я ждал эпичной битвы двух супергероев, которая зарекомендовала себя как многообещающая, и я получил того что ожидал, поэтому остался доволен. Сюжет действительно немного затянут, но в целом неплохо. 8/10
Цитата
Автор: anarcho_duck Ср апреля 2017
0
Фильм полностью неудачен и создан с целью загрести как можно больше бабла. Сюжет - не о чем. Очень, ОЧЕНЬ нудное повествование сюжета и не интересные персонажи(кроме Лекса Лютора и от части Бэтмена). Картинка очень мрачная, не для всех это минус, но мне абсолютно не зашло. Фильм зайдет детям(если конечно родители разрешат им его смотреть) или огромным фанатам DC. Я активно читаю комиксы, но даже при этом не стал досматривать фильм!

ИМХО 4/10
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Концовка фильма оказалась весьма печальной. Я до последнего не верила что супермен погиб, ведь обычно в фильмах он всегда остается в живых, а тут раз, и умер. Пока наши герои решали свои проблемы, на земле начало происходить нечто, что пугало всех жителей. В общем картина довольно интересная, и крутая. Я рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: Nefertity Сб апреля 2017
-1
Смотрели с сыном в кинотеатре. Поэтому, вроде бы, ничего. Масштабненько: битвы, воины, катастрофы. Но, думаю, что на простом экране таких эмоций бы не было. Необычно, конечно, что поссорились два супергероя. В момент их разборок начинает раздражать эта тупость. Моему 11-летнему сыну фильм очень понравился. Я считаю, что киношка вряд ли найдет одобрение среди взрослых, даже у тех, кто любит фантастику.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
-1
Ну вот и дождались когда и эти не поделят друг с другом чего-то)))) Думал если честно будет лепилово здравое-но увы((( так чисто посмотреть ради любопытства и забыть - лично я не увидел той изюменки в фильме а логическую цепочку в данной тематике супер героев уже устал наблюдать - а точнее её попросту нет - если хорошо прикинуть - Супермэн - криптонитовый пришелец - у которого дури как у нашего Ильюшеньки богатыря - ну а Бэтмен простой человек-хотя да не простой олигарх в костюме мыши..ну и кто победит - если просто вмажет в реале Супермен - бетмену - то у того челюсти вылетят...ну да ладно - что -то увлёкся)))) от меня фильму 4 с минусом-фильм на молодое поколение расчитан - приятного просмотра молодое поколение!!!
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
+1
Не люблю я Супермена и фильмы с ним смотрю лишь для галочки. А вот Бэтмен мне близок, хотя последние фильмы про него и ударились в какую-то мощную философию и перестали быть забавным и ярким воплощением комиксов. Но фильм где два эти героя - его грех не посмотреть. И что я увидела? Жуткую нудятину, после которой хочется повеситься! Сюжет оооочень затянут, а мораль фильма сомнительна. А еще Yarroslava отлично заметила, что
Цитата: Yarroslava
Поведение совершенно не канонное. Возможно, сценарист именно этого и добивался...

Возможно сценарист этого и добивался, но зачем? Привычных героев я не увидела, а привыкать к новым совершенно не хочется.
Цитата
Автор: Ller Сб марта 2017
0
Было очень интересно наблюдать за поединком умов и способностей, между Бэтменом и Суперменом. И, честно признаюсь, не знаю чью бы сторону я принял, будь у меня такой выбор. Каждый имеет свои сильные стороны и привлекательные качества.
Бэтмен вышел просто шикарным! Игра актёра на высоте, костюмы и оборудование сделаны с любовью и фантазией.
Хороший фильм. Интересный. Рекомендую.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
На сегодняшний день данный фильм номинирован на золотую малину, а за что его так решили разгромить непонятно. Сольный фильм о Бэтмене и так срывается, Аффлек уже стал жалеть о выборе судьбы в ближайшие несколько фильмов по контракту на супергероику, и поговаривают о срывах контрактов, мол сольник под угрозой. А золотая малина для данного фильма - просто крах. Считаю несправедливо, да минус что встретились 2 персонажа на заре возраста бэтмена, но все же.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Главной проблемой этого фильма стал слабоватый сценарий, а также некоторая нелогичность и абсурдность действий персонажей. Что же до визуальной составляющей... она безупречна. Отдельные отрывки из фильма можно даже назвать мини-шедеврами. Чего не скажешь о саундтреке. Нет, он не ужасен, просто, за исключением некоторых мотивчиков, совершенно не запоминающийся. А ведь один из композиторов великий Ханс Циммер! Ну не будем много о минусах, фильм мне всё же понравился, и я даже его дважды пересмотрел, при пересмотре лучше обращается внимание на некоторые детали, да и недостатки уже видишь в ином свете. Отдельно хочу отметить Бэтмена-Аффлека и дворецкого Альфреда: они получились великолепными! Это одно из главных достоинств картины. Смотреть всем поклонникам "ДиСи комикс".
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
-1
Отличный фильм, хоть и мрачноват. Прекрасные актёры, особенно бэт, но супермэн слишком слащавый. Сюжет превосходный, однако зря в конце монстра добавили , спецэффекты просто круть.
Цитата
Автор: satiri Ср января 2017
0
Это явно продолжение истории которую нам показали в фильме "Человек из стали". С моей точки зрения второй фильм получился несколько слабее первого. Причина слабоватый сюжет, весь упор сделан на спецэффекты. От души рекомендую фанатам комиксов Бетмена и Супермена. Не проходим мимо!!!
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
0
Не плохой фильм. Всем не нравится Бен Афлик, но как по мне он чуть ли не вытащил весь фильм на себе. Конфликт можно сказать притянут за уши. Фильм для просмотра на один раз. 7 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
+1
Ну это уже совсем фигню придумали. Перегнули, так перегнули. Американский кинематограф уже не знает куда и как впихнуть своих супер героев, вот и снимают про них всякую ересь. откровенное говно.
Цитата
Автор: v137 Сб октября 2016
0
Фильм достойный . Главное свыкнутся с мыслью , что Бен Аффлек это Бэтмэн .Динамично развиваться картина начинается от середины.Оценка 8 из 10 .Советовать не буду , но мне фильм понравился.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Очень... очень интересный и позновательный фильм сюжет очень понравился посмотрел для начало трейлер подумал фильм не так уж начал смотреть фильм и вот хороший отзыв посмотрите не пропустите это кино
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
+2
Фильм не оправдал ожидания. Думала никогда не устанем от супер героев но результат разочаровал. Стало интересно в конце когда они объединились во благо обществу. Ну так себе.
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
+2
Как и в мстителях эра Альтрона фильм был через чур предоставлен все ждали просто невероятного фильма, а на деле оказался просто скучноватый 2-ух часовой фильм. Ужасно расстроился и думаю из-за того что ждал чего то больше от DC
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
+2
Столько шума было, а на деле получился совсем слабый фильм. Консолидация героев в этот раз подкачала - сценаристы не смогли разобраться, то ли враги, то ли друзья в Готэме были. И ужасная картинка - почти полфильма лишь мелькают в темноте образы Бэтмена.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+2
В принципе один раз посмотреть можно!!) но особо не впечатлил фильм, ходила в кино, лучше бы другой выбрала)) оценка пять из десяти. Советовать не стану даже никому.
Цитата
Автор: alexmart.1986 Сб октября 2016
0
Очень скучная первая половина фильма, чуть было не выключил, но едва перевалив за середину начинается самое интересное - то ради чего стоило поскучать половину киноленты. Никакого сожаления после просмотра не осталось. Оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: Casper85 Сб октября 2016
+1
По моему тут все пошло по сценарию злодеи кончились начнем лупить друг друга, отснятно то очень эффектно но сама идея повторяется( капитан Америка с ЖЧ уже повоевали). Спецэффекты хорошие, новый костюм бетмена интересный. Ну а в целом фильм ни чем и не запомнился. 4 из 10.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Противостояние гигантов или просто событие века. Наслаждение испортила только любительская постановка. Мне не хватило буквально двух-трёх процентов, чтобы достичь эйфории.
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
+1
Моя оценка: 4 из 10. Марвел сдаёт позиции. Я вообще не любитель фильмов по мотивам комиксов, но этот фильм меня неприятно удивил. Американцы уже стали боготворить своих выдуманных героев, что это? Новый виток тупости или фанатизм? Не понравилось так же, что бэтмена сыграл Аффлек, а не Бэйл, хотя потом понял, почему так. Бэйл играл благородного бэтмэна, а Аффлек глупого и безрассудного бэтмена. Почему бэтмен постоянно лез в драку, учитывая их возможности, он мог быть уничтожен суперменом в одно мгновение, ведь он – просто человек, пускай и очень сильный, а супермен – пришелец со сверхспособностями. Ну да ладно. Фильм набрал немного баллов только за неплохие спецэффекты.
Цитата
Автор: zyabrin96 Пт августа 2016
+1
не то что бы фильм был очень плохой, но и хорошим его тоже не назавешь, если честно то на этот фильм очень надеялся, думал что будет один из самых лучших в этом году, но картина себя не опровдала, тут даже не чего говорить.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
-1
Фильм мне очень понравился. Бен Аффлек здорово сыграл Бэтмена. Даже затмил своей игрой того же самого Кристиана Бэйла. Неожиданным для меня стал финал фильма. А больше всего понравилось в фильме когда появилась чудо женщина, это было эффектно.
Цитата
Автор: magna_bestia Пн августа 2016
0
Очень предвзятое мнение. Пытался смотреть: осилил чуть больше половины. Сильно на любителя.
Имхо: "Город грехов" по графическим романам Фрэнка Миллера - шедевр. Бэтмены, Супермены, Женщины -кошки - идут лесом.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
-1
Классный фильм, но больше на любителя супергероев и комиксов. Но мне очень понравился! Однако немного все же затянули его.
Цитата
Автор: Yarroslava Вс августа 2016
+2
Фильм не впечатлил, если честно. Ожидала его с нетерпением, но по сравнению с тем же "Возвращением Супермена" вещь откровенно слабая. Сюжет скучный, затянутый, и во многом построенный по принципу "роялей в кустах". Многие поступки главных героев кажутся высосанными из пальца, я уже не говорю о том, что Кларк, а тем более Брюс, узнаваемы только по именам и костюмам. Поведение совершенно не канонное. Возможно, сценарист именно этого и добивался... В любом случае, у меня желания пересматривать нет. Финальная сцена гибели Супермена скучная и скомканная, а актерская игра сводит на нет все потуги на драматичность. Единственное, на мой взгляд, "светлое пятно" в фильме - Диана. Но она одна на себе весь сюжет не вытянет, увы... Одноразовый фильм. Оценка - 5 из 10.
Цитата
Автор: vatnik Пн августа 2016
0
фильм не произвёл никакого положительного впечатления,больше похож на тупой и злой мультфильм... 4 из 10... зря потратил время...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent