Кошмар на улице Вязов (2010) скачать торрент


Кошмар на улице Вязов (2010)

Фильм: Кошмар на улице Вязов
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Сэмюэл Байер
В ролях: Джеки Эрл Хейли, Кайл Галлнер, Руни Мара, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс, Клэнси Браун, Конни Бриттон, Лия Д. Мортенсен, Джулиана Дэмм
Продолжительность: 01:35:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.40 Gb

О фильме: Кошмар возвращается: несколько подростков в своих снах видят одно и тоже, их преследует обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Защитить друг друга они могут только наяву, во сне же — каждый из них остается один на один с ожившим кошмаром. Шансы выжить просто ничтожны… ведь, кого убили во сне, тот умирает и наяву. Не спать - вредно, а спать - опасно для жизни. Угадай, кому этой ночью приснится Фредди?

Трейлер из фильма Кошмар на улице Вязов (2010)



Кадры из фильма Кошмар на улице Вязов (2010)

Кошмар на улице Вязов (2010)

Кошмар на улице Вязов (2010)

Кошмар на улице Вязов (2010)


Скачать фильм Кошмар на улице Вязов (2010) через торрент






Просмотров: 15 651  Комментариев: 5

Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Эх старый добрый старичок Фредди))) Меня порадовало - фильм из детства))) Но если честно слабоват-конечно - после того как смотрел последний фильм с Фредди где он воевал с Джейсоном Вургисом из Пятницы 13 - я бы остановился -или по крайней мере не стал бы торопится снять продолжения культового фильма с дешевым сюжетом! По мне фильм чуток недоработали сценаристы которые как обычно по лёгкому решили рубануть халявных денег за счёт громкого имени Крюгера- да и актёр если честно не очень -то и старался(! Но посмотреть фильм можно - для поклонников обгорелого Фредди!!! От меня 4/5!!
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Многие фильм ругают, но по мне получился он не так чтоб слишком плохо, тот же Фреди получился действительно страшным. Другое дело, что многие актеры играли откровенно плохо, после фильма кстати некоторые актеры по признавались, что снимались в нем ради денег, и им было наплевать на результат. Вот и получился результат таким неоднозначным.
Цитата
Автор: ampy Ср июля 2016
+1
Не согласен с предыдущими высказываниями, о том, что фильм не удался. По-моему вполне достойный римейк первой части. Сценарий сохранен, эффекты и оформление выполнено достойно, актеры хорошие. В общем сделано все, чтобы освежить "память" о незабвенном Фредди 80-х. Смотрите и наслаждайтесь. Оценка "четыре".
"Раз, два, Фредди заберет тебя..."
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт мая 2016
-1
На этом неудачном фильме и выдохлась франшиза о Фредди Крюгере. А какая классная была эпопея. сегодня великий злодей в полосатом свитере и перчаткой с лезвиями забывается.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Это худший Кошмар из всей эпопеи. Идея уже избита настолько, что не вызывает интереса. Замена Роберта Инглунда на Джеки Эрл Хейли тоже не принесла дивидендов. Хоть актёр и в гриме, но Фредди уже не тот.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent