Стражи Галактики (2014) скачать торрент


Стражи Галактики (2014)

Название: Стражи Галактики
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонс, Джон Си Райли
Выпущено: США / Marvel Enterprises, Marvel Studios Inc., Moving Picture Company
Продолжительность: 02:00:46
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 2,18 Gb, 6.17 GB, 13.07 GB

О фильме: Среди множества планет во всей галактике Земля известна как место, где живут воры. Питер Квилл — один из тех, кто является воплощением этого стереотипа: однажды ему удалось украсть ценность прямо из-под носа Ронана. Ему удалось своровать один ценный артефакт, который на деле является некоей сферой. Ронан планировал ей воспользоваться для того чтобы осуществить один из своих коварных планов.

Теперь Питер стал мишенью номер один для злодеев. Чтобы спастись, ему придется воспользоваться помощью четверки изгоев, которых все сторонятся. Неожиданно для себя, четыре странных товарища и Питер, примкнувший к ним, становятся единственной надеждой на спасение не просто планеты, а целой галактики.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стражи Галактики (2014)
Стражи Галактики (2014)
Стражи Галактики (2014)


Скачать фильм Стражи Галактики (2014) через торрент:







Просмотров: 242 679  Комментариев: 55

Автор: Имя Сб марта 2022
0
Цитата: ludbug
Я сама в шоке как так получилось, но с первого раза мне этот фильм не понравился. более того, где-то на средине фильма я уснула и проспала до самого конца, а проснулась уже когда фильм окончился) и прошло с того момента года два, как мне вдруг захотелось пересмотреть его снова) и как я удивилась, когда оказалось, что уснула то я на самом интересном месте, а фильм на самом деле классный и теперь я с нетерпением жду вторую часть)

Пока спала то кончила два раза
Цитата
Автор: saguan Вс августа 2017
-1
Шикарный фильм. Изначально, конечно, участие такого персонажа как енот, настораживало. Но по ходу фильма оказалось, что именно этот чрезмерно болтливый и юморной товарищ, оказался самым запоминающимся из всех остальных героев ленты. Да и его полная противоположность и совсем не многословный партнёр, человек-дерево с лицом Вин Дизеля также хорош. Вообще, очень удачный подбор персонажей и актёров их исполнявших. Получился, на удивление, классный и задорный фильм.
Цитата
Автор: Interpreter11 Пт августа 2017
0
Я не особо любительница фильмов из области фантастики, но этот фильм классный! Есть где посмеяться, тут с этим постарались и сюжет интересен. Говорящий енот очень даже разнообразил картину! winkЗвездный лорд как назвал себя один из главных героев, сыграл свою роль замечательно. Интересное развитие событий, хорошее музыкальное сопровождение, в общем фильм удался и посмотреть его стоит!
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+2
Прикольный фильм с юмором! Люблю комиксы с самого детства, а Марвел радует меня своими оригинальными фэнтези кинематографа. Главные герои - фантастические существа, которые сражаются за свои планеты в галактическом масштабе. Интересная сюжетная линия, саундтреки и актерский состав. Спецэффекты на высоком уровне. Вторая часть Стражи галактик получилась даже еще круче! Поэтому, рекомендую данное кино к просмотру со всей семьей!!!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Если честно когда увидел постер -и этого енота или кто он там -думал что -это будет обычный тупой американский трешак- дешёво снятый)))) Но как же я ошибался)))) Фильм выдался просто супер- мне понравилось))) И сюжет такой необычный - на верное из -за главных героев))))да и сами актёры сыграли вполне нормально и снят не дёшево -кароче фильм в коллекции-ждём второй части - в хорошем качестве)))) От меня 5/5!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
-1
Я сама в шоке как так получилось, но с первого раза мне этот фильм не понравился. более того, где-то на средине фильма я уснула и проспала до самого конца, а проснулась уже когда фильм окончился) и прошло с того момента года два, как мне вдруг захотелось пересмотреть его снова) и как я удивилась, когда оказалось, что уснула то я на самом интересном месте, а фильм на самом деле классный и теперь я с нетерпением жду вторую часть)
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Прикольный сюжет у фильма, хоть и не особо мудреный, но увлекательный и интересный. Все закручивается вокруг камня великой силы и борьбы за за обладание ним. Созданные образы очень классные, каждый по-своему привлекателен и забавен, каждый своеобразен, на фоне чего у героев возникают конфликтные и забавные ситуации. Как по мне, немного переборщили с юмором - "плоским" юмором. Хорошему фильму, хорошая оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
+1
Должен признать, что подобную оценку качества у меня получает редкий фильм, но в данном случае я без каких-либо угрызений совести могу сказать, это супер работа. Юморной, отлично проработанные герои, на сто процентов семейный фильм и если бы такое было возможно, то побольше бы подобных картин, смотришь и жизнь стала бы несколько веселей. Сто баллов!!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср февраля 2017
0
Просто бомбезный фильм в жанре фантастика. Очень понравились герои они все такик разные и необычные, с непростыми характерами. Очень много смешных моментов в фильме, тут и издёвки и просто забавные ситуации. Классная музыка, и невероятной красоты графика, очень зрелищные спкцэффекты. Однозначно рекомендую этот фильм. 10 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Отличный фильм ,много супер героев и качественной фантастики ,советую смотреть как и детям так и взрослым этот увлеквтельный фильм ,оценку поставлю десять балов
Цитата
Автор: Mohim Пн октября 2016
+2
Фильм просто отпад! Динамичный, красочный, с замечательными персонажами, а о саундтреке я вообще молчу (почти все треки поселились в моём плейлисте). Однозначно к просмотру! 10 из 10!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
-3

Кинофильм мне абсолютно не понравился, средний. Не люблю межпланетные войны , но вполне графика хорошая. Марвел уже не тот , лично мое мнение. Не советую. Моя оценка - четыре из десяти .
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Ну что же , хорошая фантастическая картина в духе Марвел. Хорошая графика и спецэффекты. Очень развеселили два самостоятельных покемона, в особенности говорящее дерево. 7 из 10.
Цитата
Автор: Елена Ср октября 2016
+3
Моё однозначное ДА! ДА! и ещё раз ДА! Если ещё не видел - качай - не пожалеешь!!!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
+2
Марвел себе не изменяет. поэтому почерк узнаваем. новые неожиданные герои(особенно енот),приключения и стебный юмор. советую.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
+1
Фильмы Марвел я люблю, так же как и комиксы, поэтому всегда с интересом смотрю каждый новый фильм, советую посмотреть если вы как и я любите такие фильмы. 9 из 10.
Цитата
Автор: Irish Пн апреля 2016
+1
Любой поклонник фантастики не сможет остаться равнодушным к этому фильму - он просто восхитителен! В сценарии всего в меру и шуток и драйва и драк и приключений. Фильм отличнейший! Ставлю 20 из 10!!!
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
+1
Отличный фильм для семейного просмотра. Веселый фантастический боевик. Не даст скучать и конечно подымет настроение. Для легкого времяпрепровождения.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
+1
Этот фильм мне очень понравился, только если вы противник фантастики этот фильм оставит вас равнодушным, во всех других случаях он вам должен понравится, очень рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм просто нереально фантастический,мне он очень понравился.Сюжет интересный,а графика просто чудесная.Побольше бы таких фильмов снимали бы.Рекомендую посмотреть его.
Цитата
Автор: Bold1378 Вс апреля 2016
0
глядя на список актеров не понимаешь где они скрываются в фильме но все прослежуется когда ты его смотришь))фильм стоющий смотрите
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
-1
Не плохой фильм про мутантов, которые защищают свою планету и самих себя.Советую его посмотреть, мне понравился, смотрел с большим удовольствием.
Цитата
Автор: kosty77 Вт марта 2016
0
Фильм понравился просто супер.Советую посмотреть для любителей фентази.Батиста рестлер один из актёров очень понравился своей игрой в этом замечательном кино.Кто любит Марвел не пожалеете.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Довольно ожидала данный кинофильм. Ждала чего наибольшего, гораздо масштабнее. Но все точно также глядеть было любопытно, иллюстрация в целом не нехорошая.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
-3
Нормальный фильм,но опять же Американский юмор на лицо.
Марвелл и вся эта ерунда с супергероями поднадоела,на любителя.
Цитата
Автор: Galina68 Вт марта 2016
-1
Фильм хорош, а, главное, абсолютно правдив. Земля и теперь - людская помойка, а в будущем станет еще хуже. Смотреть фильм вполне приятно - есть и юмор и экшена хватает - 5
Цитата
Автор: kukusia_1606 Сб марта 2016
0
не плохой фильм с юмором . пересматривала пару раз и думаю буду смотреть еще
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм просто поражает своей красочностью и зрелищностью. К тому же с таким неординарным сюжетом. Оценка пять из пяти, создателям фильма - браво!
Цитата
Автор: Сэм Сб февраля 2016
0
Фильм, который уже стал культовым и до сих пор пользуется успехом. Поражает своими спецэффектами и мастерством актёров к перевоплощению. Великолепное кино!
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
0
Енот - просто супер! История врагов, объединившихся ради общей целии, в результате, ставшие лучшими друзьями. Главное - и посмеяться в доволь можно, и попереживать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent