Планета обезьян: Революция (2014) скачать торрент


Планета обезьян: Революция (2014)

Название: Планета обезьян: Революция
Оригинальное название: Dawn of the Planet of the Apes
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал
Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

Обновили качество до BDRip


О фильме: Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Планета обезьян: Революция (2014)
Планета обезьян: Революция (2014)
Планета обезьян: Революция (2014)


Скачать фильм Планета обезьян: Революция (2014) через торрент:







Просмотров: 310 295  Комментариев: 48

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Вот смотрю этот фильм и понимаю что обезьяны мне кажется куда умнее нежели сами люди. Это конечно очевидно невооруженным глазом. Сюжет данного фильма мне понравился очень даже. Отличные спецэффекты в которых много ярких и не забываемых моментов. В общем я настоятельно рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Для любителей фантастики самое оно.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Обезьянки с человеческим взглядом опять на высоте эволюционной планки)) Фильм мне понравился. Сюжет в принципе банальный, но есть в нем индивидуальное направление. Еще саундтреки к этому фильму просто изумительные подобраны. Я советую скачать и посмотреть на досуге
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Люблю почему-то данную тематику про этих приматов))) ещё смотрел в школе те ещё самые первые фильмы 70-х годов про планету обезъян))) но уж новые части про мартышек со всеми спецэффектами - просто вдохнули новую жизнь в них и поставили их на новую ступень кинематографии - от меня фильм получился прикольным таким фантастическим боевиком -оценка 5/5!!!Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм Планета обезьян: Революция мне очень понравился. Вообще люблю катастрофические фильмы и фильмы с обезьянами. Как продолжение первую части не назовешь больше подходит, как отдельный фильм. Фильм интересный, но требует продолжение. Чего очень хотелось бы, посмотрела бы с удовольствием.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Если отбросить весь тот скептицизм, который поневоле возникает после просмотра огромного количества фильмов посвящённых техногенным катастрофам и вообще глобальным переменам в человеческом общественном строе, то по поводу этого фильма можно сказать одно, смотреть интересно и сюжет несмотря на простоту и наивность не перегружает. Фильм хороший, возможно он не дотягивает до своего прародителя из далёких семидесятых, тем не менее, работа достойная и смотреть можно, причём с удовольствием.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Фильм красочный, интересный и, по-своему, добрый. Конечно, чтобы понять его, нужно смотреть сначала первую часть "Восстание планеты обезьян" (2011), которой он немного уступает. Из минусов хочу отметить прежде всего то, что фильм смотрится лишь как часть целого (впрочем, сейчас вообще пошла на это мода в Голливуде): из-за этого он кажется незаконченным, вырванным из повествования абзацем хорошего рассказа, который хочется прочитать полностью. Хочется, но так быстро не получится: ждём третью часть. А может быть, и не только третью.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
конечно этот фильм стоит смотреть уже после того как посмотрите первую часть, а иначе он просто покажется вам не интересным) не знаю есть ли такие люди, которые были на стороне людей в этой войне, но я к ним точно не отношусь. Хотя Цезарь и не совсем прав, что сделал все это, но я его понимаю. все свою жизнь он подвергался в лаборатории этим ужасным опытам и его сородичи тоже. мне кажется, что если бы они могли действовать, то поступили так же как в этом фильме.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
+4
Просто суперский фильм. Очень дорогой и как итог просто невероятная графика, яркие сцены. Сюжет тоже очень интересный. Рекомендую этот фильм. Это наверное лучшая экранизация
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Из всей серии про обезьян, наверное это лучший фильм. Хотя в первых частях показана общественная жизнь обезьяннего племени, в "Революции" близость обезьяны к человеку раскрыта намного лучше. 8 из 10
Цитата
Автор: v137 Чт декабря 2016
0
Фильм конечно же превосходный наверное эта лучшая экранизация на эту тему .Всё сделано отлично и со вкусом , качественная картина . Запомнилась и концовка - эффектно сделана , когда крупным планом у обезьяны зрачки поменялись на человеческие .
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Шикарное кино. Тут сбалансировано все , и очень хорошо показана и человеческая бессердечность и звериная смекалка . Фильм имеет скрытый смысл к которому нужно прислушиваться. 7 из 10.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
неплохая фантастика,но часть с участием Франко мне понравилась больше. тут же обезьяны показаны абсолютно наравне с людьми, порой превосходя их по интеллекту. мне такой жанр не понраву поэтому даже оценивать не буду.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Хороший фильм с фантастическим сюжетом, очень понравился мне и вам рекомендую посмотреть если еще не видели, потому что многие от него в восторге, 10 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Фильм можно смело вносить в мировой зал славы кинематографа. наверное лучшая часть из всех фильмов про планету обезьян. Отличный сценарий и актёрская игра!
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
0
Этот фильм как по мне просто шедевр.Очень интересный и захватывающий фильм получился.Снят просто супер.Рекомендую его для просмотра всем.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс апреля 2016
0
Обалденнейший фильм. Какой уж раз пересматриваю и всегда с удовольствием. Полностью посвящаю вечер просмотру обеих частей. +++++ и полнейший зачет
Цитата
Автор: KristinaV Вт апреля 2016
0
Фильм вышел просто НЕреально крутой! Идея, съемки и сам сюжет, все на высоте! Мне очень понравился и однозначно смотреть!
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Очень хороший фильм, немного поучительный, такие ситуации бывают у людей, очень долго его ждал.Такие умные обезьяны, советую посмотреть данную киноленту.
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
незнаю как кому но мне фильм понравился и свое время я провел на одном дыхании а если смотреть в 3Д получите еще больше наслаждения
Цитата
Автор: evrozoo Пн марта 2016
0
Фильм топовый! Один из самых ярких фильмов 2014 года. Смотреть обязательно нужно, чтобы не быть кино-невеждой.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Несмотря на довольно таки мрачное повествование самого сюжета, фильм просто - бомбовый! Смотрится на одном дыхании, всё на самом высоком уровне. Шикарный, кассовый фильм!
Цитата
Автор: Алексей Ива Вс февраля 2016
0
Данная картина не сколечки не уступает предыдущей части. Фантастика с большой буквы, с качественными эффектами. Также это кино для широкой аудитории, и после есть о чем призадуматься. 9 из 10.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Смотрел фильм на одном дыхании - кассовый фильм, не уступает первой части. Великолепные спецэффекты и актёрское перевоплощение просто поражают.
Цитата
Автор: Punk Сб января 2016
0
Народ советую вильм бомба , сложно чем удевить но этот удивил ...
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вс февраля 2015
0
Обезьяний рай превратится в руины. Кто в этом виноват- человек или.... Очень захватывающий сюжет. Самоотверженность главных героев, доверие и борьба, предательство. Рекомендую посмотреть.Фильм стоящий.
Цитата
Автор: Фёдор Вт января 2015
0
Интересный сюжет, отличный фильм, когда обезьяны резко эволюционировали и живут бок о бок с людьми, и как только они встретились, то и среди обезьян нашлись провокаторы. Пять из пяти. .
Цитата
Автор: Эрик111Картман Вт января 2015
0
Довольно неплохое продолжение первой части, хорошо прописанный сюжет, и игра актеров тоже хороша. 9\10 неплохому фильму про обезьян.Хотя первая часть как то более душевна, нежели эта. Приятного просмотра!)
Цитата
Автор: milakruss Чт декабря 2014
0
Прекрасная игра актеров, особенно тех, кто играл за кадром. Технология захвата движения 10 с плюсом.
Смело можно примерить сюжет на современные реалии.
Цитата
Автор: TOLIK1985 Вс декабря 2014
0
очень хороший фильм!!и многое может рассказать что некоторые животные а точнее обезьяны разумнее бывает некоторых людей но и в животном мире встречаются огрессоры!!!из за некоторых ошибок завязывается целая война и гибнет много людей и животных!!!10 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent