Превосходство (2014) скачать торрент


Превосходство (2014)

Yазвание: Превосходство
Оригинальное название: Transcendence
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Уолли Пфистер
В ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Морган Фримен, Кейт Мара, Клифтон Коллинз мл., Коул Хаузер, Джош Стюарт, Кори Хардрикт
Продолжительность: 01:59:15
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Гб

О фильме: Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его. Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…

Трейлер из фильма Превосходство (2014)



Скриншоты из фильма Превосходство (2014)

Превосходство (2014)
Превосходство (2014)
Превосходство (2014)


Скачать фильм Превосходство (2014) через торрент:







Просмотров: 28 690  Комментариев: 21

Автор: Симонс Пт сентября 2017
-1
Оказывается власть над миром находится в интернете и туда нужно просто загрузиться. оригинальная идея. Гений умер и воскрес в виде некоего интерфейса, легко построил энергетическую станцию и внедрился в окружающих для управления. всё это необычно и интересно. Фантастика - предупреждение. Хотя кто эти предупреждения усваивает...
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Фильм однозначно -советую к просмотру т.к фильм отснят очень грамотно и сюжет просто обалденный т.к такой сюжет сложный просто нужно уметь снять достойный в своём роде фильм про И.И -если честно не ожидал такого в конце фильма!!! Кароче вышел отличный фантастический фильм -который после просмотра оставляет кучу положительных эмоций - от меня фильму твёрдая 5/5 и сам фильм отправляется в коллекцию - приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Искусственный разум, интеллект - это классный сюжет для фильма, но главное его реализация. Отдать всю свою жизнь на изобретением искусственного интеллекта, и в итоге по сути стать им. Когда творишь редко задумываешься над последствиями, а переродившись уже сам не можешь отличить добро и зло, что в итоге и приводит к трагическим последствиям в этом фильме. Фильм далеко не супер, но мне понравился.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Хороший фильм, один из лучших фильмов о совершенном разуме, посмотреть конечно стоит. Хотя особого экшена не ждите. Фильм подобен Люси, того в том больше эпичных моментов, а в этом сюжет интереснее, но сам фильм нудноваю
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Фильм интересен для просмотра , но не шедевр и не блокбастер . Неплохой сюжет и действительно интригует , Концовка истории не разочаровывает .Смотреть можно , не только из за Джонни Деппа ,
Цитата
Автор: semen.razzz Вт октября 2016
0
К просмотру фильма подтолкнул актерский состав, особенно выделился, конечно же, Джонни Депп. Фильм смотрел с большим удовольствием. Вам тоже советую, моя оценка - 4 из 5.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт сентября 2016
0
Ну это просто издевательство над людским разумом! Джонни Деп появляется в фильме максимум 10 минут, потом видимо все была компьютерная схемка. Задумка хорошая, но реализована слишком глупо.
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
0
Моя оценка: 7 из 10. Достойная фантастика, и действительно Фантастика, а не бредовые мысли о будущем. Есть сюжет и грамотный сценарий. Иногда фильм немного запутан, но это – побочный эффект его сюжета. Немного непривычно было увидеть Джони в фильме такого жанра, но он достойно справился.
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
0
Потрясающий фантастический триллер! Необычный, захватывающий сюжет, Джонни Депп отлично справился и создал интересного героя. В основном фильм напряжённый, неожиданный и иногда жуткий. Советую к просмотру, стоящая фантастика!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
люблю я такие фильмы про искусственный разум.но этот несколько затянут и мутноват,хоть и понравился. актерский состав отличный, но Эвелин (Ребекка Холл) прям совсем не живая с вечно открыты ртом. Джонни Депп не раскрылся в этой роли.не идет ему фантастика.
Цитата
Автор: наталья Чт июня 2016
0
Интерес к фильму был огромный при просмотре всего фильма,Советую всем посмотреть,не пожалеете ,проведённоного у экрана времени . Тем более играет прекрасный Джонни Депп!
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм советую не проходить мимо этого интересного и интригующего сюжета, лично мне он очень понравился, так что от всей души рекомендую посмотреть. 9 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Этот фильм многое почерпнул из сюжета фильма Газонокосильщик. Такой же всемирный разум в сети управляет всеми технологиями мира. Но здесь конечно пошли дальше и сделали современную добротную фантастику.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Добротная фантастика, в которой в качестве первой актёрской скрипки выступает великолепный Джонни Депп. Сюжет фильма интересен, увлекателен и оригинален, смотреть обязательно!
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Картина - СУПЕР! Идея воплощена блестяще. Хочется посмотреть его еще раз. Очень советую, подойдет и для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
0
Довольно нравятся киноленты с Джонни Деппом, внезапно было увидать его в новеньком амплуа. Кинофильм занимательный и интересный, но несколько заумный.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Серьёзный фильм на глобальную тему с замечательным Джони Деппом. Отличная фантастика! Напомнил Газонокосильщика.
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
0
Джонни Депп мой любимый актер! Все фильмы с ним классные! И этот тоже понравился!
Цитата
Автор: Алексей Ива Ср февраля 2016
0
Это я называю сильным фантастическим фильмом!!! Такие картины встречаются редко. Депп молодчина, не разочаровал (а то в некоторых картинах из образа Джека Воробья никак не выйдет). Рекомендую Всем посмотреть !
Цитата
Автор: Сэм Вс января 2016
0
Очень нравятся фильмы с Джонни Деппом, неожиданно было увидеть его в новом амплуа. Фильм интересный и увлекательный, но немного заумный.
Цитата
Автор: Ольга Пн марта 2015
0
Фильм достоин внимания. Очень захватывающий! Всем рекомендую. wink
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent