фильм Считанные часы (2013) скачать торрент

Категория: Триллер / Скоро в кино

фильм Считанные часы (2013)

Фильм: Считанные часы
Оригинальное название: Hours
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Эрик Хайссерер
В ролях: Пол Уокер, Дженезис Родригез, Николас Шон Гомез, Керри Кехилл, Джудд Лорманд, Дж. Омар Кастро, Мишель Торрес, Тони Бентли, Йоханс Майлс, Лена Кларк

Премьера (мир) 10 марта 2013
Премьера (РФ) 13 декабря 2013

О фильме: триллер «Считанные часы» рассказывает драматическую историю борьбы отца за жизнь своей новорожденной дочери. Действия кинокартины разворачиваются в Новом Орлеане, главный герой находится в больнице, где пережил смерть жены, и сейчас борется за жизнь своей малышки. Но, к сожалению, жизнь младенца висит на волоске, и ей необходим аппарат жизнеобеспечения. А в это время к городу приближается ураган «Катрина», и в связи с экстремальными событиями, вся больница была эвакуирована.

Что же остается несчастному отцу, ведь ураган оборвет передачу электричества, и аппарат, который жизненно необходим для его дочери, не сможет работать? Для любящего отца нет ничего невозможного, и он всеми силами будет бороться за дочь. Главную роль блестяще исполнил знаменитый актер Пол Уокер. Как сам признался актер, принимать участие в съемках вызывало у него некоторые сложности, ведь он впервые играл главную действующую роль, а на воплощение правдоподобных и искренних эмоций потребовалось много сил и времени.

Впервые фильм был представлен на кинофестивале SXSW. Стоит отметить, что создатели не претендуют на огромные кассовые сборы, так как их основная цель является показать зрителям важность и хрупкость маленькой жизни, героизм родителей, готовые пожертвовать всем ради спасения своего малыша. С уверенностью можно сказать, что эта новинка завоюет зрительские симпатии.

Трейлер из фильма Считанные часы (2013)



Кадры из фильма Считанные часы (2013)

фильм Считанные часы (2013)

фильм Считанные часы (2013)

фильм Считанные часы (2013)


фильм Считанные часы (2013)
выложим предположительно 17 декабря 2013 года






Просмотров: 3 503  Комментариев: 2

Автор: nastyafloyd Вт мая 2016
0
Фильм очень драматичный и трогательный. Пол Уокер (царство ему небесное и вечная память) великолепно исполнил свою роль, почти единственную в этом фильме.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Драматичное кино о безвыходной ситуации главного героя. Младенца надо спасать любой ценой, а электричества к аппарату для дыхания нет...Фильм искренних эмоций и переживаний.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent