План побега (2013) скачать торрент


План побега (2013)

Фильм: План побега
Оригинальное название фильма: Escape Plan
Год выпуска фильма: 2013
Жанр: боевик, триллер, детектив
Режиссер: Микаэль Хофстрём
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Джеймс Кэвизел, Винсент Д’Онофрио, Сэм Нил, Винни Джонс, Фифти Сент, Эми Райан, Фаран Таир, Мэтт Джералд
Выпущено: США / EFF, Emmett/Furla Films, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:47:10
Перевод: Профессиональный [многоголосый] (Чистый звук)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.36 Gb

О фильме: Рэй Бреслин работает специалистом по системам безопасности. В фильме "План побега" описывается именно его история про то, как его сажают в супертюрьму благодаря тому, что его подставили. Эта супертюрьма славится тем, что из нее еще никто не сбегал. Так сложились обстоятельства, что местную систему безопасности настраивал сам РэйБреслин.

Судьба сыграла злую шутку. Фактически он попал в свою же тюрьму. Ситуация осложнилась за счет того, что теперь, чтобы сбежать на свободу, ему надо перехитрить самого себя, что сделать, согласитесь, не так просто. Как он это сделает? Увидите при просмотре! После своего освобождения он должен будет начать поиски того, кто затеял все это, кто так жестоко подставил его.

Это будет не так просто. Интригующий сюжет, который захватывает даже самых отчаянных скептиков. Вы увидите со стороны, насколько сложно обмануть себя. Справится ли Рэй Бреслин? Обманет себя? Найдет ли того подлого человека, из-за которого начались все эти неприятности? Давайте посмотрим на развитие событий!

Трейлер из фильма План побега (2013)



Кадры из фильма План побега (2013)

План побега (2013)

План побега (2013)

План побега (2013)


Скачать фильм План побега (2013) через торрент






Просмотров: 13 009  Комментариев: 6

Автор: saguan Ср июля 2017
0
Замечательный фильм с легендарными друзьями - противниками на экране и вне его на протяжении последних тридцати пяти лет. Как же жаль, что они только к старости поняли то, что вместе в кадре из них получится непревзойдённый дуэт. Фильм, конечно, получился выше всяких похвал, как и сценарий, по которому он снят. Что ни говори, но есть ещё у старой гвардии порох в пороховницах и рано её списывать со счетов и отправлять на заслуженный отдых.
Цитата
Автор: KISSLA Чт марта 2017
0
Великолепный фильм с хорошо продуманным сюжетом. Сюжетная линия меня сильно впечатлила, было очень интересно смотреть. Сам фильм меня заинтриговал с самого начала!!! Смотрела его очень много раз, даже не могу сказать сколько. Думаю многим смог понравиться этот фильм!! Актерский состав очень хорошо подобран, было приятно смотреть. Однозначно посмотрите. Моя оценка девять из десяти баллов.
Цитата
Автор: gogagiga Вс февраля 2017
0
Года уже не те))))) Шикарный фильм очень понравился. Конечно лица наших любимых актеров уже не такие молодые,но как говорится талант не пропьешь. Попасть в свою тюрьму это конечно жестко. Очень интересный сюжет.Хорошо сыграл Джеймс Кэвизел в роли начальника тюрьмы (Молодчага) Советую всем посмотреть этот фильм который заставит вас держать в напряжении от начала и до конца,конечно есть моменты с чего можно и посмеяться) отличный фильм 10 из 10
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Терминатор и Рембо снова вместе отличное начало истории Мне это нравиться . Давно уже надо было начинать совместные проекты , от этого фильмы только выигрывают в зрелищности , Отличный фильм ,
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Просто обожаю фильмы с участием таких легенд, как Арнольд Шварцнегер и Сильвестр Сталлоне. Очередной прекрасный фильм в уже всем знакомом стиле. Два хороший парня наказывают плохих дядей. Необычная задумка и сюжет только разогревают воображение!
Цитата
Автор: Inna i Kolya Ср января 2015
0
Шикарный фильм для тех кто хочет проверить свою внимательность и обратить внимание на минимальную мелочь. Немного фантастики, фильм интересный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent