План Б (2010) скачать торрент


План Б (2010)

Фильм: План Б
Оригинальное название: The Back-up Plan
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Алан Пол
В ролях: Дженнифер Лопез, Алекс О`Лахлан, Михаэлла Уоткинс, Эрик Кристиан Олсен, Энтони Андерсон, Норин ДеВулф, Мелисса МакКарти, Том Босли, Maribeth Monroe, Дэннил Харрис
Выпущено: США, CBS Films
Продолжительность: 01:44:31
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1,36 Gb

О фильме: Зои мечтала встретить мужчину своей мечты и родить от него ребенка. Но ей уже за 30, а мужчины нет, и ребенка, соответственно, тоже. Но у Зои был план "Б" - забеременеть путем искусственного оплодотворения. И вот она решилась осуществить свой план - родить и воспитать малыша одной. Но жизнь внесла свои коррективы. И в день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Его - Стэна. Стэн кажется Зои именно тем мужчиной, о котором она мечтала. Но как же теперь рассказать ему о беременности и не потерять его?

Трейлер из фильма План Б



Кадры из фильма План Б

План Б (2010)
План Б (2010)
План Б (2010)
План Б (2010)


Скачать фильм План Б (2010) через торрент:







Просмотров: 24 548  Комментариев: 3

Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Хороший, добродушный фильм План Б. Посмотрела осталась довольна, но считаю фильм одноразовый. Не плохой сюжет, юмора мне показалось не так много, чтобы назвать этот фильм комедией. Фильм для семейного просмотра советую посмотреть время просто так не потратите. Актерский состав тоже не плохой, Дженнифер Лопез отлично сыграла.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт марта 2017
-1
Отличный и качественный фильм, хороший пример того фильма, когда режиссеры полностью знают и понимают о чем они снимают кино, осознают всю специфику жанра, когда сценаристы продумали все до самых мелочей и знатно отсняли все сцены. Конечно, можно понять и эту не совсем счастливую по жизни девушку, которая решается на отчаянный шаг для нее самой. Но со временем, встретив мужчину мечты, она попадает в неловкое положение, именно это и делает фильм комедией.
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
-1
Странно такой большой просмотр и ни единого комментария . Фильм не плохой , скорее даже интересный . Режиссер В этом фильме поставил целью показать что всему свое время , и не надо торопить события . Фильм действительно хорош , интересен . Прекрасный актерский состав , и как следствие - великолепная актерская игра . Совету фильм для просмотра .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent