фильм Гранд Централ (2013) скачать торрент


фильм Гранд Централ (2013)

Фильм: Гранд Централ
Оригинальное название: Grand Central
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Ребекка Злотовски
В ролях: Тахар Рахим, Леа Сейду, Оливье Гурме, Дени Меноше, Жоан Либеро, Ножа Куадра, Ноель Перез Бискаярт, Камилль Лелуш, Гийом Вердье, Мари Берто

Премьера (мир) 18 мая 2013
Премьера (РФ) 16 января 2014

О фильме: Действия драматической киноленты «Гранд Централ» разворачиваются вокруг главного героя молодого и амбициозного паренька по имени Гари. Главной его отличительной чертой является его целеустремленность. Этот человек действительно может добиться всего чего захочет, ведь если Гари захотел что-то сделать он это сделает, и даже не смотря на обстоятельства, он будет идти к своей цели пока не достигнет ее. Наш герой не останавливается на случайных заработках, преодолевая все преграды, он идет к своей мечте. Ну а главной его мечтой, впрочем и для любого молодого парня, является любовь, он мечтает повстречать хорошенькую девушку, и прожить с ней в любви долгие годы.

Однажды, нашему герою везет по крупному, в один обычный день, он находит то, что может улучшить его жизнь кардинально. Это высокооплачиваемая и в какой-то мере престижная работа, но вся беда в том, что ему придется работать на атомной электростанции, и находить бок о бок с радиацией каждый день. Конечно, это не совсем его мечта, но Гари все же принимает решение и устраивается на работу. Постепенно, наш герой заводит новые знакомства, друзей, подруг. И даже выделяет для себя одну девушку по имени Кароль. Она ему, несомненно, понравилась, и он успел даже в нее влюбиться. Но проблема в том, что Кароль жена его напарника. Помимо радиации, тяжелого труда, радости не доставляет и любовь, о которой всю жизнь мечтал Гари…

Трейлер из фильма Гранд Централ (2013)



Кадры из фильма Гранд Централ (2013)

фильм Гранд Централ (2013)

фильм Гранд Централ (2013)

фильм Гранд Централ (2013)


фильм Гранд Централ (2013)
выложим предположительно 20 января 2014 года






Просмотров: 2 941  Комментариев: 1

Автор: anvar Вт декабря 2016
0
Мне данный кинофильм , если честно то не очень понравился . Скорее всего он рассчитан на любителя . Возможно кому то из вас он понравиться больше чем мне . Попробуйте просмотреть и написать отзыв к фильму .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent