Обитель проклятых (2014) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2014 года


Название: Обитель проклятых
Оригинальное название: Eliza Graves
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Гийом Делони
Выпущено: США
Продолжительность: 01:52:40
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Молодая медицинская работница Элиза устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об изчезновении одного из лечащих врачей психушки. Элиза обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…

Трейлер из фильма

[media=http://www.youtube.com/watch?v=7uF5oGEhL7A]


Кадры из фильма





Скачать фильм Обитель проклятых (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 17 819  Комментариев: 16

Автор: semen.razzz Чт марта 2017
0
Думаю, что это очень непростая практика в жизнь героини этого фильма, ведь работа с молодости в психиатрической больнице может оставить значительный отпечаток на всей дальнейшей судьбе и на моральном и душевном здоровье. В целом, фильм неплохой и можно посмотреть, жанр мне очень нравится и атмосфера фильма такая таинственная и затягивающая, что невозможно оторваться. Если вы тоже ценитель такого направления в кино, советую смотреть.
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Отличный фильм с интересным и запутанным сюжетом . История прекрасно рассказана и великолепно исполнена .Картина высокого уровня . Рекомендую посмотреть . Оценка 10 из 10 .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Неплохой сюжет, этот триллер может заинтересовать, но к сожалению, мне стало понятно чем закончится этот фильм уже в середине фильма. Так что если бы не это, поставила бы фильму отличную оценку.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Замечательное кино!!! Один из лучших психологических триллеров года. замечательный актёрский состав. Сюжет выше всяких похвал, его смысл меняется несколько раз за повествование. а концовка совершенно изумительная.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Даю этому фильму за сюжет самую высокую оценку. Психи поменялись ролями с медперсоналом - отличная идея. В фильме полно всяких неожиданностей и конечно на высоте актёрский состав.
Цитата
Автор: Iricha Сб марта 2016
0
Фильм просто классный. Шикарная, психологическая, драматичная история, подкреплённая великолепной актёрской игрой. Оценка - отлично, не пожалеете о просмотре.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Великолепное кино в своём классе. Здесь и актёры топовые и сюжет и расследование, а концовка высший пилотаж. Есть пересечения с Островом проклятых.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт февраля 2016
0
Вот это фильм с действительно непредсказуемой развязкой! Фильм о лжи и сумашествии, наполненный философскими фразами Бена Кингсли о психических болезнях человека. А может быть мы тоже психи?
А Джим Стёрджес растет, все чаще вижу его в качественных фильмах.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
У Кейт Бекинсейл есть подобная картина и в обоих всё очень захватывающе. Линия сюжета граничит с ужасами, психологически весь фильм смотрел в напряжении.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Ср января 2015
0
Интрига фильма будет держать Вас у экрана до самого конца. В фильме несколько моментов где вроде бы все уже ясно. И Вы решили расслабиться и выпить чашечку кофе. Не спешите! Самое интересное в развязке фильма. Наслаждаетесь шедевром, он того стоит.
Цитата
Автор: nata_2403 Сб января 2015
0
Не понравился,ожидала намного большего,похож на многие в данной тематике,но,увы..не впечатлил.......
Цитата
Автор: malish893mvn Вс декабря 2014
0
Интересный фильм, мне очень понравился. Игра актеров на высоте и сюжет тоже классный, моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: konstitycii Ср ноября 2014
0
Очень интересная драма, мне понравилась ,единственный минус, сюжет не проработан, а остальное все хорошо
Цитата
Автор: DJ Дэвикс Пт ноября 2014
0
Психологическая драма с элементами триллера, заставляющая признать, что и расстройство психики можно исцелить, если найти правильный подход к больному. Коронная фраза - Не бывает неизлечимых болезней... Вот её можно вынести из фильма. И ещё попробовать ответить на вопрос: где грань между большой ложью и сумасшествием?! Судя по трейлеру, кино во всех отношениях должно было быть скучным. Но, после просмотра от начала и до конца, вывод такой: этот фильм для думающих людей, ведь если не читать анонс к фильму (который и не очень-то правильный, к тому же), а только название, то можно легко обмануться в ожиданиях.))
Цитата
Автор: ksyu_2000 Пт ноября 2014
0
хороший фильм,но соглашусь концовка могла бы быть лучше.А в целом фильм интересный и захватывающий.Один раз посмотреть можно думаю.
Цитата
Автор: besada Чт ноября 2014
0
Фильм неплохой,но уже к середине фильма,начинаешь понимать,что к чему.И немного затянут,думал,что концовка будет поинтересней,не очень удивила.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent