фильм Арестуйте меня (2013) скачать торрент

Категория: Триллер / Скоро в кино

фильм Арестуйте меня (2013)

Фильм: Арестуйте меня
Оригинальное название: Arrêtez-moi
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Жан-Поль Лильенфельд
В ролях: Софи Марсо, Миу-Миу, Янн Эбонж, Марк Барбе, Валери Бодсон, Артур Бюиссен, Вадим Гудсмитс, Клодин Пеллетье, Женни Клев, Роже Де Моэрлос

Премьера (мир) 6 февраля 2013
Премьера (РФ) 31 октября 2013

О фильме: Необычная история произошла с главной героиней фильма «Арестуйте меня», в общем, она и сама неординарная личность. Женщина упорно добивается того, чтобы ее осудили и дали срок за преступление десятилетней давности. Она действительно его совершила сама, но вот полиция не хочет ее арестовывать. Ну а женщина просто не находит себе места, ведь она так хочет наконец ответить за свои действия, но почему-то никто не наказывает ее.

Все произошло 10 лет назад, тогда наша героиня выходила замуж за любимого мужчину, и вроде бы все нормально. Но после какого-то короткого времени ее муж изменился до неузнаваемости, он начал применять к ней силу, считая, что она этого заслуживает. Конечно, женщина не могла терпеть постоянные побои и синяки, и однажды, обороняясь, она убивает мужа. Не понятно, случайно ли это было, или подстроено. Но факт в том, что она совершила убийство, и подстроило это так, как будто ее муж сам свел счеты с жизнью.

Тогда ее не мучила совесть, она и не задумывалась о том, что будет дальше, но на тот момент ей было хорошо. Но спустя 10 лет, она поняла, что от прошлого не убежать, и пусть пройдет лет 20, она все равно так и будет от него убегать. Поэтому она решила, что должна за это ответить. Правда, полиция не особо хочет заниматься делами десятилетней давности, ну а женщине остается лишь попотеть, чтобы убедить всех в виновности убийства.

Трейлер из фильма Арестуйте меня (2013)



Кадры из фильма Арестуйте меня (2013)

фильм Арестуйте меня (2013)

фильм Арестуйте меня (2013)

фильм Арестуйте меня (2013)


фильм Арестуйте меня (2013)
выложим предположительно в октябре 2013 года






Просмотров: 4 944  Комментариев: 1

Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Хороший фильм, такое даже не стыдно назвать кинолентой в ее лучшем смысле слова, ведь качественно сняли, все продумали до мелочей, актеров набрали талантливых, а про главную героиню даже не стоит и говорить, слишком правильно и психологическое кино, которое передает тонкие переживания души этой женщины, которая уже в рассвете своего возраста решила ответить за все свои грехи, однако мало кого это интересует в действительности. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent