Другая женщина (2014) скачать торрент


Другая женщина (2014)

Название: Другая женщина
Оригинальное название: The Other Woman
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях: Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Валдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Дэвид Торнтон, Виктор Круз, Оливия Калпо
Выпущено: США
Продолжительность: 01:49:07
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Гб

О фильме: Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Трейлер из фильма Другая женщина (2014)



Скриншоты из фильма Другая женщина (2014)

Другая женщина (2014)
Другая женщина (2014)
Другая женщина (2014)


Скачать фильм Другая женщина (2014) через торрент:







Просмотров: 82 236  Комментариев: 11

Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Я просто обожаю Кэмерон Диаз, лучшая актриса с очень красивой улыбкой, все фильмы с ней смотрю. В этом фильме она отлично сыграла роль, да и комедия классная. Лёгкий и непринуждённый фильм, очень весёлый и семейный, сюжет конечно обыденный, но это не говорит о том что фильм плохой. Можно смотреть как одному так и в компании, даже со своими детьми, сплошной позитив. Рекомендую к просмотру, фильм хороший 8 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Хорошая комедия, если смотреть в компании хороший и искренний смех Вам гарантирован. Ничего нового сценаристы этого фильма не придумали, обозленные женщины мстят привольному мужчине. И не смотря на то, что в фильме все довольно предсказуемо, все равно хочется досмотреть этот мини заговор девиц. Так что всем советую посмотреть и отдохнуть.
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
0
Согласна с мнениями предыдущих авторов . Фильм действительно очень интересный , смешной , легкий для просмотра . Хорошо проведенное время будет вам гарантировано за просмотром данного фильма . РЕКОМЕНДУЮ !
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
чисто женский фильм для чисто женской аудитории.мне понравился.с юмором, но не пошлый.встреча трех абсолютно разных обворожительных девушек свершивших самосуд. главное негодяй наказан!
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Обалденные актрисы снимаются в этом фильме, так что это первый признак того, что его стоит посмотреть, очень смешной и позитивный фильм, мне он очень понравился.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Дамская аудитория будет в восторге от концовки, в которой так красиво проучили любителя женских прелестей. На протяжении фильма встречается немало смешных ситуаций.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Типично женский фильм, который некоторым будет просто в кайф. Объединение жены и любовниц, чтобы отомстить холёному и успешному мужику. Снято с юмором и на позитиве дамском.
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
0
Замечательный кинофильм с традиционным сюжетом, который станет увлекательным и забавным всякий раз. Я в экстазе от Кэмерон Диаз, но иные актёры не подкачали. Рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Фильм для женской аудитории, но смотрится легко. Навалом смешных моментов и герой Николая Костер-Валдау будет наказан.
Цитата
Автор: Сэм Вс января 2016
0
Отличный фильм с классическим сюжетом, который будет интересным и смешным всегда. Я в восторге от Кэмерон Диаз, но другие актёры не подкачали. Советую.
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
0
Я в восторге!!! Кэмерон Диаз уже не девочка и это видно по морщинам и глазам, но она все таки КОРОЛЕВА комедий. Фильм понравится всем без исключения(у кого есть чувство юмора). 5/5
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent