Телекинез (2013) скачать торрент

Категория: Драма / Ужасы / Фильмы 2013 года

Телекинез (2013)

Название: Телекинез
Оригинальное название: Carrie
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Кимберли Пирс
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур, Габриэлла Уайлд, Портия Даблдэй, Алекс Расселл, Зои Белкин, Энсел Эльгорт, Саманта Вайнштейн, Карисса Стрэйн, Джуди Грир
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:27
Перевод: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

Трейлер из фильма Телекинез (2013)



Кадры из фильма Телекинез (2013)

Телекинез (2013)

Телекинез (2013)

Телекинез (2013)


Скачать фильм Телекинез (2013) через торрент






Просмотров: 12 465  Комментариев: 9

Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Ну что тут сказать - легенда Стивен Кинг - и фильм а точнее режиссура фильма не макнула грязь лицом -а сняла достойный книге фильм -который хочется смотреть - и пересматривать!!! Ну а про фильм хочется сказать - Довели , психанула,и все вокруг огребли))))) Больших каких либо фрагментов ужасов не ждите- а ждите добротный фантастический фильм про супер способности !Фильму оценка 5/5!Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
0
Очень и очень классный фильм. На мой взгляд, это единственная действительно стоящая роль Хлои Грейс Морец, хотя, конечно, не мне судить. Но из всех экранизаций "Кэрри" эта - точно самая лучшая! Интересно, а сам Кинг, когда не хотел отдавать в печать этот роман, догадывался о том, что именно он однажды станет одним из самых известных его произведений? Думаю, навряд ли. Но очень хорошо, что тогда его жена заставила его все же продолжить работу над рукописью, иначе мы бы не смогли увидеть этот шедевр.
Цитата
Автор: Tekonik Вс февраля 2017
0
Стивен Кинг - один из любимых писателей. Но вот большинство экранизаций его книг меня разочаровывают (исключение Лангольеры, Кристина и Газонокосильщик, который к самому Кингу не имеет практически никакого отношения). Телекинез - отличная экранизация. Уж не знаю, кого благодарить: сценаристов, режиссера или Хлою Мориц с Джулианой Мур, но фильм просто шикарный!
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Ну вот опять экранизировали Кэрри , история не плохая . Но из всех историй Стивена Кинга мне больше нравиться Кристина , Хотелось бы уже увидеть новую экранизацию истории про автомобиль , которая получше этой будет .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Стивен Кинг как всегда не разочаровал. Сколько уже смотрел его фильмов - этот смог меня удивить. После просмотра фильма, захотелось прочитать и книгу. С середины фильма начал предугадывать концовку, но не угадал. Фильм отличный, смотрите все!
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
непонятный фильм непонятного жанра. очередной раз убеждается в жестокости детей и не только детей к инакомыслящим. кульминация разворачивается очень долго.и только к финалу происходит треш. точнее возмездие за издевательства.для меня слишком долгая раскачка и быстрый финал. но впринципе посмотреть можно.хоть и без восторгов.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Современная постановка фильма 1976 года. Фильм почти не страшный просто фантастическая история про суперспособности. Рекомендовано к просмотру.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вс февраля 2015
0
Интересный фильм, концовка неординарная. Советую посмотреть. Понравилась игра актеров.
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
0
Реально классный фильм , все получили по своим заслугам.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent