фильм Быстрее, чем кролики (2013) скачать торрент

Категория: Скоро в кино


Фильм: Быстрее, чем кролики
Год: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Камиль Ларин, Артем Смола, Дмитрий Дибров, Александр Демидов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Игорь Золотовицкий, Екатерина Кузнецова, Валдис Пельш, Нонна Гришаева
Выпущено: Россия

Премьера (мир): 1 января 2014
Премьера (РФ): 1 января 2014

О фильме: Если Вы уже успели оценить такие юмористические проекты, как: «День радио» и «День выборов». То новость о том, что создатели этих фильмов выпускают свое новое творение под названием «Быстрее, чем кролики» должна Вас непременно обрадовать. В центре сюжета этой комедии молодой режиссер Гарик. Его нельзя охарактеризовать, как человека честного, порядочного и с покладистым характером, ведь этот человек ради собственной выгоды пойдет на любые жертвы.

Как-то раз, наш герой вместе со своими подчиненными весело проводил время. Но вот утро для них оказалось не самым приятным, и дело тут даже не в похмелье. Дело в том, что наши герои оказались в странном доме, где нет ни дверей, ни окон. Другим словами, выбраться отсюда просто невозможно. Прибавляет остроты к этой ситуации наличие трупа…

Очень скоро к нашей съемочной команде присоединятся новые люди, это пьяный полицейских, трансвестит, и девушка легкого поведения. Компания абсолютно разных людей по роду деятельности понимает, что оказались в чистилище, и готовятся к смерти. Но до конца ли они осознали, что им придется предстать перед Страшным судом, и раскаяться в своих грехах?

Трейлер из фильма Быстрее, чем кролики (2013)



Кадры из фильма Быстрее, чем кролики (2013)

Ожидается...


Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 5 065  Комментариев: 1

Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
Интереснейший фильм. Он конечно не особо ржачный, хотя смешные моменты присутствуют. Гораздо интереснее сам сюжет. Весь фильм состоит из вопроса - в каком странном месте находятся все герои фильма? Ответ будет лишь в конце, он будет даже мистическим, но всё расставит на логические позиции.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent