Вне времени (2015) скачать торрент


Вне времени (2015)

Название: Вне времени
Оригинальное название: The Lovers
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения
Режиссер: Роланд Жоффе
В ролях: Джош Хартнетт, Тэмзин Эджертон, Элис Энглерт, Клер ван дер Бом, Махеш Джаду, Ом Пури, Симона Кэссел, Темина Санни, Бипаша Басу, Андреа Дэк
Выпущено: Бельгия, Индия, Австралия
Продолжительность: 01:49:20
Перевод: Любительский (многоголосый) [ICG]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Джей и его жена — археологи. Их задачей является поиск старинных, но ценных вещей, которые помогут истории. Им выпадает возможность отправиться на исследование судна, которое затонуло несколько столетий тому назад. Первым туда отправляется Джей, а остальные исследователи остались в лодке, на воде. В этот момент начинается очень сильный шторм. И хотя, к счастью, никто не погиб, Джей очень сильно разбил голову, от чего впал в длительную кому.

Таинственным образом во время комы его душа перенеслась в Индию 18 века и вселилась в тело офицера Стюарта. А это в свое время был не просто человек, а настоящий предводитель, тот за кем следовали люди. Неволей судьбы Джей становится участником приключений, но самое главное, влюбляется в одну девушку. И он не знает, сможет ли вернуться в свое тело или же остается здесь навсегда.

Кадры из фильма

Вне времени (2015)
Вне времени (2015)
Вне времени (2015)


Скачать фильм Вне времени (2015) через торрент:







Просмотров: 33 037  Комментариев: 19

Автор: tashpulatov Сб июля 2017
0
Просмотр картины мне понравился . Более того , я скажу вам , что это отличное кино чтобы скоротать время на досуге . Прочитав в комментариях отрицательные отзывы , я честно говоря даже удивился . Лично мне картина очень понравилась , и именно поэтому я его все таки рекомендую посмотреть . А также понравилось и музыкальное обрамление картины и актерский состав
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июля 2017
0
Не плохой кинофильм , хотя и далеко не зрелищный . Прочитав описание к кинофильму ожидал увидеть фантастический фильм . Но к сожалению мои надежды практически не оправданы . Кроме двух историй объединенных вокруг одного кольца ,я больше ничего не увидел . Не было в картине ничего поучительного . Местами сюжет был даже скучный . Максимум на один просмотр .
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Судя по описанию ожидала от фильма чего-то более захватывающего. В картине как бы две сюжетные линии отношения Джея в настоящем с женой (по фильму), и приключение и любовь к Туладжи в 18 веке. История происходящая в 18 веке, мне лично более симпатична, а это перемещение во времени получилось каким-то не внятным. Но посмотреть фильм конечно же разок можно.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Бельгия, Индия, Австралия, какое странное и не обычное слияние кинематографов!!! И оно получилось на удивление удачным. Картина снятая в таком сочетании вышла довольно не плохая и очень интересная.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
хорошее приключенческое кино . Очень интересный сюжет . Фильм заслуживает внимания и достоин просмотра . Всем любителям этого жанра советую непременно посмотреть .
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший фильм, такой занимательный сюжет стоит того, чтобы на него обратили внимание, смотрела с большим удовольствием от начала до конца и осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Давно не смотрела таких захватывающих дух фильмов, очень интересный сюжет и само картинка получилась качественная, видно что над фильмом старались, рекомендую посмотреть этот фильм и вам.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Отличный фильм, сюжет захватывающий, а картинка очень качественная, такой фильм не просто интересно, но еще и приятно смотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Великолепный, приключенческий фильм! Очень интересный и захватывающий, не могла оторвать взгляд от экрана. Рекомендую посмотреть с семьёй.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Нам показали две ничем не связанные истории из разных времён. Весь просмотр терпишь, в надежде узнать чем же все закончится. Но конец просто запортачили.Фильм не вызвал у меня никаких эмоций. Абсолютная пустота.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Занимательное кинотеатр, заслуживающее внимания! Довольно занимательный сюжет захватывает забота и держит до самого завершения. Советую взглянуть, в обязательном порядке.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, смотрел в оба глаза, кинокартина получилась очень интересная, захватывающая, интригующая и загадочная, оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Великолепный, приключенческий фильм! Очень интересный и захватывающий, не могла оторвать взгляд от экрана. Рекомендую посмотреть с семьёй.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Хороший, приключенческий фильм, смотрится на одном дыхании! Неординарный сюжет и отличная актёрская игра. Спасибо режиссёру.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
На что могут наткнуться лягушки путешественницы? На приключение, вот они нашли, розкопали. В.В принципе фильм не плохой, радовал немного.Советую.
Цитата
Автор: Ида Пт января 2016
0
Этот фильм вдохновляет, замечательный сюжет, понятен смысл.... Я просто в восторге, смотрела его на одном дыхании. Сейчас очень жалею что много раз откладывала его просмотр... Кто говорит что фильм скучный? Да вы просто ничего не смыслите в хороших фильмах! думаю долго буду под впечатлением! и советую всем его посмотреть!!!
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Скучный фильм. Переплетение времен. Нужно постоянно вспоминать суть. Не очень.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
До чего же хорош этот фильм!!!! Столько любви, чистоты человеческих отношений, романтики.... Мне вообще очень понравился, после просмотра таких фильмов, всегда надеюсь и верю, что всё таки и в жизни такая любовь бывает, настоящая...
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Занятное кино, достойное внимания! Очень интересный сюжет захватывает внимание и держит до самого окончания. Рекомендую посмотреть, обязательно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent