Призрак (2010) скачать торрент


Призрак (2010)

Фильм: Призрак
Оригинальное название: The Ghost Writer
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Юэн МакГрегор, Джон Бернтал, Ким Кэтролл, Пирс Броснан, Тим Прис, Джеймс Белуши, Оливия Уильямс, Тимоти Хаттон, Анна Боттинг, Том Уилкинсон
Выпущено: Германия, Франция, Великобритания
Продолжительность: 02:08:29
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Человек без имени, он просто писатель мемуаров. Никто ничего о нем не знает. Он холост и одинок среди людей. Поэтому, его зовут «Призрак». Единственное его достоинство – виртуозное умение обличать слова и информацию в тексты, судьба которых – стать историей. Однажды «Призрак» попадает в дом к недавно оставившему свой пост британскому премьеру, Адаму Лэнгу. Он должен закончить его мемуары, но привычная работа выходит из-под контроля, когда оказывается, что дом, в котором оказался «Призрак», полон тайн. И тайны берут свое начало в том времени, когда предшественник «Призрака» утонул у берегов Новой Англии…

Трейлер из фильма Призрак



Кадры из фильма Призрак

Призрак (2010)
Призрак (2010)
Призрак (2010)


Скачать фильм Призрак (2010) через торрент:







Просмотров: 13 616  Комментариев: 6

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Увлекательный и интересный фильм. Сразу привлек мое внимание необычный сюжет. А известные актеры прибавили любопытства и я посмотрела данное кино. Могу сказать, что фильм великолепный. Сам же призрак достаточно профессиональный, умело подбирал слова в разговорах, выяснял тайну. А вот жена премьера меня настораживала. Чувствовалась в ней нервозность и некая агрессия. Концовка улет! 5 из 5.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб марта 2017
0
Увлекательный и достаточно оригинальный фильм, в съемках которого участвуют три довольно влиятельных страны в сфере индустрии кино, слово которых всегда учитывается, а фильмы не проходят мимо зрителей. Мне нравится это кино, его главная мысль и стиль подачи информации, а ведь и действительно, немного непривычная мысль о том, что есть такая работа, как писать биографию, жутковатая и мистическая.
Цитата
Автор: кларк Чт декабря 2016
-1
Когда следишь за развитием сюжета в этом фильме, то проникаешься интересом и ждёшь шикарную концовку со всеми разгадками, но концовка банальна и слаба. Просмотр от этого совершенно испорчен.
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Фильм сделан в английском стиле ,зрелищности нет , а интрига есть , Достаточно медленный и развернутый рассказ истории , Наличие звёзд в картине никак на ней не сказывается , Смотреть можно ,
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Очень растянутое повествование. Начало сразу навевает печать загадочности и скрытой опасности. Постепенно это куда-то уходит и фильм теряет к себе интерес. Концовка так себе.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Увлекательный триллер овеяный тайнами. Чисто английское кино без перестрелок, солнечного света и динамики. Но смотреть интересно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent