Виноваты звезды (2014) скачать торрент


Виноваты звезды (2014)

Название: Виноваты звезды
Оригинальное название: The Fault in Our Stars
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Джош Бун
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна
Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Виноваты звезды (2014)
Виноваты звезды (2014)
Виноваты звезды (2014)


Скачать фильм Виноваты звезды (2014) через торрент:







Просмотров: 173 619  Комментариев: 15

Автор: tashpulatov Пт июля 2017
0
Фильм удался , я бы даже сказал получилось серьёзное, тяжёлое и мотивирующее кино, которое прочно займёт своё место в перечне качественных, я бы даже сказал один из лучших фильмов в жанрах "драма", "мелодрама". Рекомендую всем к просмотру - в куче современной, часто - некачественной продукции киноиндустрии, зачастую однотипной, штампуемой больше для колличества, чем для качества, такое стоящее кино пропускать не стоит!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Очень сильный фильм. Сюжет очень жизненный и печальный, финал просто безумный, никто не ожидал я думаю такогр. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: v137 Чт декабря 2016
0
Интересное кино , Фильм не оставит ни кого равнодушным к той истории рассказываемой в нем , Понравится или не понравится это уже другой вопрос . По мне так фильм просто отличный и заслуживает внимания большого количества людей .
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
не читала книгу к сожалению,но обязательно прочту уверена книга еще более душещипательнее. а фильм безумно трогательный, но слишком печальный. слезы текут градом. о том как парень сумел вернуть к жизни больную девушку.показать простые радости жизни, дать ей любовь в которой она так нуждалась.светлая грустная история любви. любите и цените друг друга.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Обалденный фильм, он очень драматичный и трогательный, не плакать во время просмотра просто невозможно, очень советую посмотреть его на досуге вы останетесь под впечатлением.
Цитата
Автор: Yogi Вс мая 2016
0
Заметила, что никто не упомянул о книге, это странно, ведь я хочу посмотреть, конечно же после прочтения книги, ведь надеюсь найти ответы на некоторые вопросы, ведь там... Окончилось как в "Недуге", как вы помните, на полу фразе, не было рассказано, как умерла Хейзел, или, как её мать получила диплом и стала, как Патрик, не было сказано, как там Айзек, нашёл ли он любовь всей своей жизни или нет.

Я заметила некий недочёт, Август Уотерс и Хэйзел, ведь, Огастус и Хейзел, она и его семья будут ещё его называть Гасом, а теперь выходит, что... Вгу, его будут называть Вгу wink
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
0
Этот фильм не может не затронуть душу и сердце, я была очень растрогана! Фильм просто великолепный с трогательной историей любви.
Цитата
Автор: tufelka_1989 Вт марта 2016
0
Очень красивая мелодрама, любовь спасет мир! Я рада, что посмотрела этот фильм, хочется прочитать еще и книгу. Молодые, трогательные актеры. Смотреть однозначно стоит!
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Впечатляющее кино, романтичное, берет за душу. тяжелое для просмотра, от таких проблем трудно убежать, значит нужно наслаждаться каждым моментом... Советую посмотреть, заставляет задуматься
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Очень хорошее, доброе и печальное кино. Заставляет о многом задуматься, поучительное. Даже мне было крайне жаль этих ребят. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Даша Пт января 2015
0
Замечательный фильм! Книга отличная! очень хорошо подобраны актеры для ролей!
Цитата
Автор: malish893mvn Пн декабря 2014
0
Затрагивающий,интригующий, фильм, немного скучноват, нов целом фильм приятен и полезен, оценка 5, смотрите!
Цитата
Автор: Parfenon Ср ноября 2014
0
Очень трогательный и печальный фильм, со смыслом.
Думаю, что многим будет полезно посмотреть.
Спасибо за такое хорошее качество видео и дубляжа, приятно смотреть.
Цитата
Автор: Анон Чт октября 2014
0
Спасибо! :3
Цитата
Автор: Марина Маркова Сб сентября 2014
0
Фильм замечательный. Очень душевный и романтичный. И ничуть не хуже книги, как это обычно бывает. Всем советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent