Несносные боссы 2 (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / FullHD / Фильмы 2014 года

Несносные боссы 2 (2014)

Название: Несносные боссы 2
Оригинальное название: Horrible Bosses 2
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун
Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:21
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: BDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 1.42 GB, 6.02 GB, 10.03 GB

Описание: Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Несносные боссы 2 (2014)
Несносные боссы 2 (2014)
Несносные боссы 2 (2014)


Скачать фильм Несносные боссы 2 (2014) через торрент:







Просмотров: 51 804  Комментариев: 32

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Очень долго ждала выход второй части. Первая часть Несносных боссов мне очень понравилась хоть в фильме много черного юмора и пошлости. Вот вторая часть меня не впечатлила. Первая была намного круче и веселее. Здесь же шутки какие то дохлые и неинтересные, банальные. Сюжет тоже не блещет оригинальностью. Фильм на один раз.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Классная комедия, про то как боссы издеваются над своими подопечными. Первая часть вообще была крутая, думал эта будет на много хуже, но все таки глянул, и не пожалел. Прикольный сюжет, много положительных эмоций, но вот с юмором здесь проблемы, в первой части было больше юмора, а в этой наверное акцент был сделан на сюжет. Но в целом фильм получился совсем не плохой, я всем советую посмотреть, типичная американская комедия 8 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Мне этот фильм вовсе не понравился ,какой то очень глупый и никчёмный сюжет в нем,игра актёров конечного неплохая,но фильм не интересен был мне,оценка три бала
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Хорошая комедия , но как и всегда выходит проигрывает предыдущей части. По моему фильм стал еще более взрослый чем первая часть и именно это его не красит , даже скорей наоборот. 5 из 10.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт октября 2016
0
Просто - это вторая часть, не знаю не удалась это точно и многие меня поддержать. Да и пошлятина уж точно не как фильм не украшает, смотреть один раз или же ради интереса.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
средний кинофильм про трех боссов неудачников . немного прикольный . но сказать что кинофильм отличный лично я не могу. на пять баллов из десяти точно потянет. попробуйте посмотреть.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Продолжение первой части одноимённого фильма?! Сюжет конечно не такой смешной как у первой ,но смотреть тем не менее было интересно ! Советую посмотреть разок если не видели!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
первая часть была намного интреснее.вторая уже какой то нудный шлак.намешали всего, но смешно все равно не было.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хороший фильм, если вы не видели первую часть этой комедии, то срочно скачивайте и смотрите, в принципе, мне понравились обе части и я не могу сказать что какая то хуже или лучше, они равноценные.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Боссы неудачники с сумасшедшими идеями, этот фильм вас не особо порадует и удивит своим сюжетом, но смешные моменты есть и их много, так что рекомендую посмотреть этот фильм на досуге.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Классная комедия))мне очень понравилась,но первая часть больше,там сюжет интереснее,а так хороший .
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
подкачала вторая часть )первая была ретмичней на с чет действий актеров так что на любителя(
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Первая часть мне не очень понравилась, но я решила посмотреть вторую, а вдруг она лучше, но лучше она не оказалась, было скучно.
Цитата
Автор: андрей2016 Вт марта 2016
0
За весь фильм ну пару прикольных моментов! Ожидалось большего! Если уж вообще делать нечего дабы убить время можно глянуть этот фильм. А так не впечатлил.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Отличная комедия довольно длительное время хихикал,заявлю более некоторое количество один в том числе и пересматривал кинофильм,занимательный сюжет,и естественно хотелось бы увидать и третью доля,рекомендую всем взглянуть.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, но только один раз, на большее вообще не тянет, комедия не очень смешная, но довольна интересная, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Собственно что то юмор какой то кривой в данном кинофильме, первую доля не глядел хватило 2 . На троечку кинофильм , ждал наилучшего южноамериканского юмора.
Цитата
Автор: jourdin90 Пт февраля 2016
0
Энистон - красотка! нестареющая "друзьяшка" как всегда порадовала своей игрой! Фильм на пятерку, незамысловатый сюжет, легкий юмор! Фильм как раз для выходного, когда тупо не знаешь, что посмотреть)
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
Специфический американский юмор для непритязательной аудитории. Как обычно, вторая часть хуже первой, а первая, тоже не шедевр. Фильм на один раз.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
А между прочим - фильм отличнейший, хоть и немного наивный. Увидела повзрослевшую Энистон, насмеялась от смешных моментов, коих в фильме предостаточно.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Фильм крутой, понравился хоть и наивная американская комедия. Вовсе сюжет интересный и смешной, фильм для молодых зрителей. Всем советую смотреть!
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Про людей которые добились успеха, но хотят чего то нового, особенного, но если так посмотреть то он веселый, с простым сюжетом, я считаю есть тут на что посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Замечательная комедия очень долго смеялся,скажу больше несколько раз даже пересматривал фильм,интересный сюжет,и конечно хотелось бы увидеть и третью часть,советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: Zima Пт января 2016
0
Фильм очень клёвый как первая так и вторая часть !!! Дженнифер Энистон просто красотка, классно сиграла как и всегда ! Всем советую к просмотру !
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Неплохой фильмец, смотреть можно, но один раз. Смешной, но до американской комедии не дотягивает, пошленький. Сюжет испортил даже хорошую игру актёров.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
0
Прикольный фильм. Интриги вокруг героев не дадут Вам скучать. Насыщен событиями фильм, даже сексуальные приставания обыграны в очень смешной форме.
Цитата
Автор: tudi02 Ср января 2015
0
Первой части уступает, но ничего плохого сказать не могу. Смешных моментов достаточно, идея фильма хорошая, пошлостей в норме. На вечерок пойдет. 4/5
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
0
Что то юмор какой то кривой в этом фильме, первую часть не смотрел хватило второй . На троечку фильм , ожидал лучшего американского юмора. winked
Цитата
Автор: TOLIK1985 Вс декабря 2014
0
Не смотрел этот фильм!!!но со слов знакомых он на любителя!!!будет свободного время обязательно посмотрю ради интереса конечно и поставлю этому фильму оценку!!!
Цитата
Автор: Tor777 Вс декабря 2014
0
Как и первый фильм продолжение смотрел чисто для галочки.Все так же много пошлятины,идиотизм главных героев и после просмотра ничего не запоминается.А должно бы,как это бывает в хороших комедиях. как-то так.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent