Тупой и еще тупее 2 (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Тупой и еще тупее 2 (2014)

Название: Тупой и еще тупее 2
Оригинальное название: Dumb and Dumber To
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Грегори Фиэрс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:15
Перевод: Профессиональный многоголосый [Студия Пиратского Дубляжа]

Качество: WEBRip
Размер: 2.05 GB

О фильме: Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тупой и еще тупее 2 (2014)
Тупой и еще тупее 2 (2014)
Тупой и еще тупее 2 (2014)


Скачать фильм Тупой и еще тупее 2 (2014) через торрент:







Просмотров: 46 337  Комментариев: 20

Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Это не просто фильм. Это просто комедия с юмором всех мастей и оттенков. Конечно много дурачества, много нелепостей, много бесшабашности и всего того, что может вообще быть смешным на экране. Это всего лишь продолжение первой части, возможно не последнее. Мне одного раза посмотреть было достаточно. Местам даже было смешно. Но Джим Керри все равно очень хорошо играл, как и все остальные актеры.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Ну фильмы со стариной Джимом не могут быть плохими, ведь это исключительный актёр комедийного жанра. Фильм отпадный, я не думал что вторая часть выйдет вообще, а она ещё и поразило наповал, своими шутками и сценами. Актёры тут вообще без комментариев, сюжет классный, смехота начинается с самого начала. Классный сюжет, вся атмосфера сохранилась с первой части, фильм просто обалденный, всем советую 10 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Фильм "Тупой и еще тупее 2" остался таким же смешным, как и первый. Согласна актеры очень постарели, но талант актерства остался таким же молодым. Сюжет прикольный, юмор нормальный и качество фильма не плохое.
Скачивайте, смотрите американскую комедию и посмейтесь от души. Время просто так не потратите. Рекомендую и оцениваю по пятибалльной шкале на четверочку.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Ну не знаю, первый фильм был веселый смешной и в духе своего времени. А это просто просто дурацкое кино снятое по заслугам первого фильма. Меня данный фильм совершенно расстроил, совсем не того я ожидал от режиссеров. 4 из10.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Все такой же смешной как и первая часть! Актёры хоть и постарели но не перестали быть отличными профессионалами своего дела! Смотреть обязательно- особенно тем кто смотрел первую часть!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Отличная комедия, этот фильм поймут и полюбят лишь те, кто видел первую часть этого фильма, так что советую начинать просмотр с первой части, юмор туповат, но мне понравилось.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Любимые тупые герои вернулись вновь. Конечно это возвращение не триумф, но фильм получился вполне позитивным. Комедийный дух первой части оказался не утраченным.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн мая 2016
0
Одна из любимых моих комедий,долго ждала пока она выйдет.Очень мне понравилась)как и первая часть.Интересный и захватывающий сюжет получился.Рекомендую его.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Через двадцать лет любимые персонажи вернулись снова. Они почти не изменились внешне, а внутренне всё такие же тупые. Всем поклонникам старой комедии и Джима Керри смотреть обязательно.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Очень смешная комедия, которая смотрится на одном дыхании и выдыхании при смехе, смотрите не пожалеете о потраченном времени, моя оценка восемь балов.
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
это сочетание актеров не когда не перестанет нас смешить)хоть и ребята уже и не так молоды но в фильме этого и не заметишь0фильм супер
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Не ожидала что может понравится такое кино, но действительно - отличный фильм для отдыха, не загружающий ничем и прекрасно расслабляет. Классный и смешной фильм.
Цитата
Автор: Сэм Вт февраля 2016
0
Отличная комедия, вторая часть удалась, ничего не разочаровало. Джим Керри как всегда на высоте и "тупит" по полной. Советую для просмотра, как лёгкое и смешное кино.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
0
Джим Керри как всегда на высоте. Кому нравится его юморок, обязательно должны посмотреть продолжение легендарного фильма "Тупой и еще тупее".
Цитата
Автор: tudi02 Вт января 2015
0
Что сказать, Джим Керри. Те же ужимки, тот же юмор. Сценарий на 80% схож с первой частью ( есть цель, дорога к цели, и кто то кто мешает ее достижению). Рядом с первой частью, рядом не стояла. Смотреть только ради сравнения(интереса). 4-
Цитата
Автор: Tuneboy Пт января 2015
0
звук ужасный..во время разговора - все хрипит
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
А ведь меня предупреждали, что не стоит смотреть ремейки или продолжение спустя кучу лет... Юмор тот же, забавно, но уже совсем потеряло свою актуальность. Не круто, оно того не стоило.
Цитата
Автор: Shurik_KAA Вс декабря 2014
0
Джим Керри один из любимых актеров! Все фильмы с его участием достойны внимания, этот особенно, так как является продолжением оного из самых удачных его фильмов.
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
0
Да уж посмеялся от души, очень смешная комедия которая смотрится на одном дыхании и выдыхании при смехе wink , смотрите не пожалеете о потраченном о потраченном времени.
Цитата
Автор: matvei2010 Чт декабря 2014
0
Наконец то вышла действительно классная комедия с классными актёрами чёрным юморком в стиле первой части. Посмотрел с удовольствием! Джим Керри ФОРЕВЕР, братья Фаррелли не теряют свой стиль. Всем любителям глупого веселого кино РЕКОМЕНДУЮ!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent