Континуум (2015) скачать торрент


Континуум (2015)

Название: Континуум
Оригинальное название: Project Almanac
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Сэм Лернер, Аллен Евангелиста, Эми Ландекер, Гари Викс, Максен Линтц, Гэри Граббс, Мишель ДеФрайтс, Карри Стоун
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:12
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]

Качество: DVDRip
Размер: 1.39 GB

О фильме: Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Континуум (2015)
Континуум (2015)
Континуум (2015)


Скачать фильм Континуум (2015) через торрент:







Просмотров: 29 747  Комментариев: 31

Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм по моему мнению зрелищный хотя сам сюжет фильма не оригинальный, но интересный. Фильм смотрела с удовольствием ещё потому что сделали качественно компьютерную графику, спецэффекты и актеры сыграли хорошо. Смогли передать зрителям эту фантастическую историю. Рекомендую посмотреть, кто ещё не успел или пропустил.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Ну сюжет фильма ,вместе с описанием - обещал много чувств после просмотра- но чувство эйфории - (по тому как смотрел фильм) быстро улетучивалось и по окончанию просмотра осталось только чувство - потраченного времени- фильм рассчитан на более молодого зрителя - чем я (((увы но мне фильм не особо понравился! От меня 3/5!!
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Не оправданно затянутый фильм, зачем было растягивать на час сорок, если сюжет реализован слабо, не понятно. Фильм довольно средний, и этот документальный подход к съемке, съемка происходящего самими героями, себя не оправдывал. Мало того что скучновато, так еще и вечно трясущаяся картинка, постепенно начинает раздражать. Один раз посмотреть конечно можно.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс декабря 2016
0
Уважаемые Коллеги! Извините за резкость. Но какой сюжет?! Какой "Эффект бабочки"?! И о какой фантастике речь? Полнейший, тупейший бред. Фильм снят телефонной камерой , вечно дрожащей рукой и бегающей от персонажа к персонажу.... ФУ-ФУ-ФУ Хлам. Мусор. В топку.....
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ну, в принципе, один разок посмотреть можно, но нет гарантии, что этот кинофильм всем понравится. Сюжет довольно не плохой, можно сказать даже местами очень интригующий, а в остальном фильм твердый середнячок.
Цитата
Автор: v137 Пн ноября 2016
0
Фильм достаточно не плохой и смотрится хорошо ,Оригинальный сюжет делает этот фильм весьма удачным . Хорошая режиссерская и актёрская работа . Рекомендую для просмотра ,
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
0
Мне чем то напомнил фильм моего детства гостья из будущего, здорово снято, есть спецэффекты, этот фильм не даст вам заскучать, ну больше подойдет детям и подросткам, чисто моё мнение.
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Фильм напомнил мне старый сериал - путешествия в параллельные миры. Очень интересный проект местами слегка запутано , но это даже интересней. Вечер с таким кино провести однозначно можно.
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
0
Моя оценка: 7 из 10. Очень понравилась про параллельные миры и путешествия во времени. Напомнил мне старый добрый телепорт, но только отчасти. Хороший и продуманный сюжет, хорошие спецэффекты, что ещё нужно для удачного фантастического фильма? Ничего.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Впечатляющий триллер, с первых минут этот фильм заинтересовал меня, поэтому я с большим интересом досмотрела его до конца, очень рекомендую посмотреть этот фильм. 8 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Думаю если заменить актеров и продумать более грамотней смысл и сюжет то был бы просто шедевр.А так маленько глуповат и скучноват. Для одного раза можно скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
Фильм не плохой,смотреть можно.Детям очень понравился
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Хороший фильм, снят очень качественно и сразу видно, что на сценарием поработали на славу, сюжет заинтересовал и во время просмотра мне не было скучно, так что рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Задумка у фильма была замечательная - путешестувие во времени всегда интересны. Но реализация не получилась. Съёмка трясущейся камерой меня лично бесит. Актёрский состав никакой - сборище молодых недоумков.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Люблю фантастические фильмы, но этот не обременен интересным сюжетом, хотя за историей интересно наблюдать, фильм на один вечер.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
фильм подростковый, похож на Эффект бабочки, хотелось конечно его покритиковать, но он действительно классный, смотрится с интересом. Мне очень понравился, поэтому рекомендую всем, несмотря на не совсем понятное название. 5+
Цитата
Автор: elena25 Ср марта 2016
0
Интересный фантастический сюжет фильма и очень хорошая игра актерской команды сделали свое дело - фильм получился на 9 из 10 баллов.Смотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Увлекательное кинотеатр, несколько молодёжное. Да и над сюжетом наиболее не мудрили. Но вышло достаточно занимательно, на вкус и краска, как рассказывается. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм молодёжный, детям понравился, мне не очень, мне чего то не хватало, кинокартина лично для меня скучная и не интересная, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Интересный фантастический фильм, с не совсем понятным названием и довольно интересным сюжетом. Больше понравится подростковой аудитории.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Съёмки трясокамерой раздражают. Зачем этот приём используют, смотреть отвратно. Если бы не этот приём - фильм был бы намного лучше.
Цитата
Автор: terek21 Чт февраля 2016
0
фильм подростковый, похож на Эффект бабочки, хотелось конечно его покритиковать, но он действительно классный, смотрится с интересом. Мне очень понравился, поэтому рекомендую всем, несмотря на не совсем понятное название. 5+
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Хороший фантастический фильм, рассчитан на практически любую аудиторию. С отличными спецэффектами и увлекательным сюжетом.
Цитата
Автор: filmfan Пн февраля 2016
0
Классная идея фильма и прикольная операторская работа, не дадут Вам, я уверен, при просмотре соскучится. Фильм стоит потраченного времени.
Цитата
Автор: check67 Ср февраля 2016
0
нормальный фильм спасибо за раздачу
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Идеальное сочетание в этом фильме, тут всего хватает, не могу сказать что он плохой, так как он просто идеальный.Мне он по душе, надеюсь и вам он пойдет так же.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Фантастика очень зрелищная , спец-эффекты просто поразительные. Посмотреть действительно стоит. Оставляет отличное впечатление.Машина времени показывает прекрасное изобретение, которое можно применить по разному.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Интересное кино, немного молодёжное. Да и над сюжетом особо не мудрили. Но получилось довольно занятно, на вкус и цвет, как говорится. Смотреть можно.
Цитата
Автор: LYUDA Чт января 2016
0
Сюжет интересный, но фильм снят в жанре любительской съёмки. Мне не очень понравилось. Молодёжь, наверное, оценит этот фильм более высоко.
Цитата
Автор: ViC Пн июня 2015
0
Цитата: Leosan
Свежий сюжет. Граммотная интрига.Смотреть рекомендую, хотя-бы по тому, что фильм запомнился.

Что же,поверим на слово,посмотрим... Если понравится немножко,буду сугубо опираться на вашь вкус и цвет :))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent