Судья (2014) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2014 года

Судья (2014)

Название: Судья
Оригинальное название: The Judge
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Добкин
В ролях: Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон, Винсент Д Онофрио, Джереми Стронг, Дэкс Шепард, Лейтон Мистер, Кен Ховард, Эмма Трамбле
Выпущено: США
Продолжительность: 02:21:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Описание: В центре истории - успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Судья (2014)
Судья (2014)
Судья (2014)
Судья (2014)


Скачать фильм Судья (2014) через торрент:







Просмотров: 57 679  Комментариев: 25

Автор: Tekonik Ср января 2017
-1
Замечательный фильм, о добре и зле, о жизненном выборе, о правилах и семейных отношениях. Заставляет сопереживать, думать, делать выбор. Отличная игра главных героев!
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Фильм шедевр жанра драмы ! Отличный сюжет не оставляет равнодушным !Отличный актёрский состав прекрасно выполнил свою работу ! После просмотра остаются только положительные эмоции о картине !
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пт ноября 2016
+2
Очень сильный фильм в своем роде, рекомендую. Дауни младший и Дювалл вместе составили сильный сюжет и хорошо играли. Семейные отношения и все их сложности выставлены на показ.
Однозначно оставляю у себя в коллекции.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
-1
Один из лучших фильмов про отношения отца и сына. Очень трогательная история, которая требует внимания зрителей. Роберт Дауни мл. сыграл просто изумительно, и я был рад его увидеть в этой роли.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-1
Хорошая американская драма, таких фильмов очень много, поэтому не ждите о сюжета оригинальности, но тем не менее мне понравился этот фильм. Советую посмотреть ради разнообразия.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
-1
Давно хотела посмотреть этот фильм,и мне он прям очень понравился.Замечательная игра актеров,интересный захватывающий сюжет.Рекомендую этот фильм для просмотра .
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
-1
Фильм растянут по времени. При том что он по своему сюжету почти лишён динамики, данная хронология напрягает. Но история достойная внимания - о чести и достоинстве. Фильм не для всех.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
-1
Хороший фильм, мы с женой смотрели с удовольствием. Сюжет особой интригой не отличается, но и не банальный. Известные актеры прекрасно сыграли свои роли, к просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
-1
Я не полагаю, собственно что это кинотеатр располагает к расслабленному просмотру. Кинофильм довольно напрягающий по драматическим мероприятиям. И в случае если бы не звёздный актёрский состав, не достаточно кто направил забота на данную картину.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
-1
Хороший фильм, с хорошими актерами и никогда не стареющей темой -"отцы и дети". Смотреть его лучше одному, или с близким человеком, так как к глупому комментированию фильм не располагает. -5
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
-1
Хорошая психологическая драма на фоне столкновения характеров и моральных ценностей. Выход скелетов из шкафа.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
-1
Серьёзный фильм, с серьёзным актёрским составом. Сюжет достаточно продуман, с интеллектуальной завязкой. Немного нудноват, но в целом - понравился.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
-1
Я не думаю, что это кино располагает к расслабленному просмотру. Фильм достаточно напрягающий по драматическим событиям. И если бы не звёздный актёрский состав, мало кто обратил внимание на эту картину.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
-1
Не плохой фильм о том что всё может происходить с нами не так ка мы бы и хотели, кто бы хотел знать такую ложь про его отца и не кто не подозревал что убийца очень хорошо знаком с...
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
-1
Мне фильм понравился, такой со смыслом. Сюжет отличный, игра актеров, как всегда, на высоте! Советую пересмотреть его несколько раз). По-своему добрый и драматичный. Моя оценка фильму 7\10
Цитата
Автор: Фёдор Вт января 2015
-1
Хороший драматический фильм, не хватает юмора Роберта Дауни младшего, но фильм преследует другие цели. Не знаю зачем фильм так растянули, но может быть это даже и к лучшему.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
-1
Хороший фильм, мы с женой смотрели с удовольствием. Сюжет особой интригой не отличается, но и не банальный. Известные актеры прекрасно сыграли свои роли, к просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: 9615816172 Вт января 2015
-1
Фильм великолепный! Не смотря на то, что сценарий обычный и незаурядный, но зато очень интересный и располагающий к себе. Актеры подобраны замечательно! В общем советую!
Цитата
Автор: malish893mvn Вс декабря 2014
-1
Классный фильм, Дауни нормально сыграл, не думал что он такие роли сыграет. Молодец красива сыграл, фильм на 5.
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
-1
Думал и в этом фильме Робер Дауни младший что-нибудь изобретет) и начнет летать и защищать всех в костюме супер героя! Но нет, здесь он простой человек с большими амбициями что ли! ставлю 4 из 5, чисто из-за того что немного другого ждал, несмотря на жанр)!
Цитата
Автор: Toni.Stark.Avangers Сб декабря 2014
-1
Фильм хороший, стоит посмотреть.Игра Роберта Дауни мл. на высоком уровне.
Советую посмотреть.
Цитата
Автор: kinocenitel Чт ноября 2014
-1
фильм не особо интересен своим содержанием , но высший актерский состав дает о себе знать
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
-1
Главный герой просто великолепно сыграл, он играл известные фильмы, но этот драматический фильм ему удалось сыграть особенно
Цитата
Автор: oksanavin22 Чт ноября 2014
-1
Как по мне, фильм не очень, его можно было сократить, согласитесь 5 мин. смотреть как человек едет в машине - не очень(
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
-1
Мне фильм понравился. Очень хорошо сыграл роль Роберт Дауни младший, после Железного человека, я не думал, что драматическая роль ему по зубам. Я рекомендую этот фильм к просмотру вечером на диване. 4+/5
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent