Исчезнувшая (2014) скачать торрент


Исчезнувшая (2014)

Название: Исчезнувшая
Оригинальное название: Gone Girl
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Патрик Фьюджит, Бойд Холбрук, Мисси Пайл, Эмили Ратажковски
Выпущено: США
Продолжительность: 02:29:15
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Исчезнувшая (2014)
Исчезнувшая (2014)
Исчезнувшая (2014)


Скачать фильм Исчезнувшая (2014) через торрент:







Просмотров: 204 413  Комментариев: 35

Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Мне понравился этот фильм))Он забавный)) Опять про женщину - психопатку, которая строит свои козни против всех кто ей не понравится, тем более против мужа, классный сюжет со своими ходами. Я советую посмотреть, время точно не потеряете
Цитата
Автор: Tekonik Ср января 2017
0
Отличный триллер, держит в напряжении и заставляет прокручивать в голове множество версий исчезновения. Правильной версии не возникло))) Очень хотело помочь Аффлеку убить эту стерву)
Цитата
Автор: v137 Сб января 2017
0
Фильм достаточно не плохой .Нет - определенно не триллер , но в принципе неплохая драма с хорошим сюжетом и хорошим ходом развития .Мне фильм в целом понравился Единственно что не понравилось это концовка длившаяся минут 20 . Понравится тем кто любит что бы ему детально всё объяснили , всё до мелочей .Оценка 7 из 10 .Рекомендую смотреть .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Сюжет фильма достаточно интересный, но подан не лучшим образом. Снят нудновато и через 30 минут уже хочется спать. Рекомендовать не буду, есть фильмы и лучше в этом жанре.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Смотрел давненько, ничего интересного в нем не нашел. Скорее это просто обычная драма с некоторыми элементами триллера, а в целом для меня фильм получился каким-то затянутым и скучноватым. Решать вам, но смотреть можно.
Цитата
Автор: месси Ср октября 2016
0
Запутанная история с неожиданной развязкой. Своей запутанностью этот детектив и привлекает. Жёнушка оказалась коварной штучкой, а муженёк простачком.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Этот фильм придется по вкусу не каждому. Мне лично он не понравился, и напомнил очень хороший Русский фильм Изгнание, только там все было намного интересней, и без ненужной жестокости. Розамунд Пайк очень очаровательная девушка, и можно сказать я посмотрел фильм только из-за нее. Но это мое личное мнение.
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
0
Странный, с запутанным сюжетом фильм. На протяжении всего фильма версий произошедшего возникает много и интрига остаётся до того момента, пока её не раскроют. Напряжение создаёт сильное, ощущение от него нельзя назвать приятным, но интересный фильм.
Цитата
Автор: oleg1971m Вс июля 2016
0
Сюжет этого фильма безусловно интересен. Такая изобретательная на на подлость женщина, несомненно достойна, чтобы о ней сняли фильм. Но сценарий этого фильма, очень вялый, нет огонька, всё как то обыденно.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
-1
обалденный триллер. очень интересный,книга еще круче и эмоциональнее. детально продуманный и приятный для глаза. жена просто не то что коварная злодейка, а психически нездоровая женщина, но крутая.есть в ней шарм и очаровании в вечном эмоциональном спокойствии. Муж вроде бы тюфяк,ходившей налево но тоже не так прост оказался. единственный минус отсутствие положительного героя. переживать не за кого и сочувствовать тоже.все-таки муж и жена одна сатана.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Обалденный триллер, очень рекомендую посмотреть, я даже не ожидала что так проникнусь сюжетом и буду сопереживать главному герою, просто рекомендую скачать и посмотреть 10 из 10 от меня.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
-1
загадочное и увлекательное кино. Интересно распутывать клубок загадок вместе с главным героем. А главная героиня оказалась баба не промах! Смотрите - не пожалеете.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Фильм просто супер,замечательно снят,есть над чем задуматься после просмотра.Интересный сюжет,хорошая игра актеров.Рекомендую его для просмотра.Я бы оценила его 5 из 5.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Увлекательный и запутанный детектив. На всём протяжении фильма зритель ищет ответ на вопрос - куда она исчезла. И поиск этот не наскучивает, наоборот градус течения событий всё время растёт вверх.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
0
Ожидал от фильма, чего-то большего, начало захватывающее, но потом такое впечатление, что хотели растянуть фильм на время. Для одноразового просмотра, особо не рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
0
Это просто вынос мозга, а не фильм. Сюжет настолько неожиданно развязывается и события описанные в фильме просто поражают, очень интересный и захватывающий фильм.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Собственно что то абсурд какой то мне привиделся данный кинофильм, ни чего в нем нет то чего желал увидать, сюжет затянутый и не понятный, еле-еле понял собственно что к чему, нехороший кинофильм вышел.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Фильм посредственный, но смотреть можно - актеры хороши. Да и сюжет интригует. А в конце фильма будет мораль и ценный опыт. В общем 3+
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Отличная история в стиле триллера-детектива, фильм смотрится с интересом, интриги хоть отбавляй. Классный фильм!
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Не ожидала от Бена Аффлека настолько среднего фильма, с самым заурядным сюжетом. В котором больше путаницы, нежели увлекательных событий.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
+1
Посмотрев фильм понял, что известность и рекламу ему сделал звёздный актёрский состав. А вот сюжетец подкачал - заинтриговал и на этом интересное закончилось. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел этот фильм, и он мне абсолютно не понравился ! Сюжет просто бесполезный, не понятный и не интригующий. Никому не советую смотреть !
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Такое чувство что посмотрел фильм про какой то детективный фильм, он не прост своим же сюжетом, в нём присутствуют на каждом шагу загадки и не так уж и легко найти отгадку.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Отличный! Сюжет постоянно держит в напряжении, ты действительно не знаешь чего ждать в следующую секунду!Актеры играют великолепно. Лично я открыла для себя Розамунд Пайк, до этого фильма я как-то не обращала на нее внимания, а тут она великолепна!
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
0
Ожидал от фильма, просмотрев трейлер, чего-то большего, начало захватывающее, но потом такое впечатление, что хотели растянуть фильм на время. Для одноразового просмотра, особо не рекомендую.
Цитата
Автор: Dasha Сб января 2015
0
Не понравилось! angry
Даже смотреть не стала.Ожидала другого
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Долгое время хотела посмотреть этот фильм, пока не получила в подарок книгу, легшую в основу его сюжета. Теперь терплю, дабы узнать книжную историю перед просмотром.)
Цитата
Автор: besada Вт декабря 2014
0
Что то бред какой то мне показался этот фильм, ни чего в нем нет то чего хотел увидеть, сюжет затянутый и не понятный, еле-еле осознал что к чему, плохой фильм получился.
Цитата
Автор: milakruss Пт декабря 2014
0
Нудная, скучная, долгая, плоская тягомотина. По началу была интрига, но она развеялась еще до середины фильма. Развития фильма не наблюдалось, достаточно первых 20 мин и последних 20 мин.
Цитата
Автор: nata_2403 Чт декабря 2014
0
Со второго просмотра понравился больше,чем то зацепил,хотя очень редко пересматриваю,тем более на следующий день.Немного затянуто,но смотреть было интересно,хоть что-то новенькое за последнее время.Анализируя,найти можно много недочетов и несостыковок,но всё же фильм достойный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent