Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013) скачать торрент


Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)

Название: Скуби-Ду! Боязнь Сцены
Оригинальное название: Scooby-Doo! Stage Fright
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, детектив, семейный, приключения
Режиссер: Виктор Кук
В ролях: Изабелла Акрес, Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Джефф Беннетт, Уэйн Брэди, Минди Кон, Грэй ДеЛисл, Вивика А. Фокс, Кейт Хиггинс, Мэттью Лиллард
Выпущено: США
Продолжительность: 01:16:29
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

Описание: Удивительные приключения очаровательного и смешного пса по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди. Скуби-Ду и его друзья отправляются в Чикаго, чтобы принять участие в популярном телевизионном шоу талантов. Кроме этого они собираются посетить несколько знаменитых музеев и отведать лучшую пиццу в городе. Дафна и Фред собираются выступить на шоу дуэтом, исполнив красивую песню. Скуби и Шэгги также намерены принять участие в конкурсе и подготовили для него номер жонглеров. Однако вместо репетиций, друзьям вновь придется вступить в борьбу с паранормальным явлением. Дело в том, что в оперном театре, где собираются провести шоу, живет некий призрак, который против этого концерта. Это существо старается всячески помешать не только организаторам, но и всем участникам...

Трейлер из фильма Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)



Кадры из фильма Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)

Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)

Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)

Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)


Скачать фильм Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013) через торрент






Просмотров: 10 368  Комментариев: 11

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Интересно, почему Скуби-Ду так боялся сцены, в каждой новой части приключений Скуби-Ду, и его друзей есть удивительная история, которая без сомнений является поучительной для детишек, мне нравится также смотреть, когда Скуби-Ду и Шерман боятся, какого-то монстра и обнимаются, прикольный мультфильм, стоит вашего просмотра.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Скуби Ду как всегда на высоте. Смотрю все мультфильмы из этой серии, всегда интересные сюжеты, и уже полюбившиеся герои, много смешных моментов.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
и снова приключения нашего веселого но застенчивого друга собаки по имени скуби ду.Мультфильм,которые знают все,смотрим и наслаждаемся очередной частью,оценка 9 балов
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Хороший мультфильм, забавный, отдыхаешь при просмотре. Детям тоже очень понравился. Любимые герои не заставят скучать. Рекомендую.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Любим этот мульт с моим братом.Еще помню самые первые его части...с того момента режиссеры неплохо потрудились,смотреть можно,Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик интересный, приключение вышло на славу, много интересных моментов тут есть, у меня даже просто слов нету на то как описать что он классный,рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Меня еще до начала просмотра этот мультик очень зацепил, как же я тогда ждала когда он выйдет и вот эти прекрасный расследования, продолжение просто супер.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Веселые получились выступления и расследования, просто класс, но понравилось то как и наши герои выступили.Рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Вот это выступление, хоть наши герои и расследуют происшествие, они в тот же момент и веселятся, понравилось то как Скубиду вел себя забавно.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Как обычно эта команда может разгадать загадку, я конечно не смогла предугадать таких моментов, то есть кто там был виновен.Приключение супер.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
Скуби Ду не стареет!) Могли бы получше рисовать, но хороший в целом продукт) Призрак - ну тут как всегда... Шэги тоже в своём репертуаре)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent