Самолеты: Огонь и вода (2014) скачать торрент


Самолеты: Огонь и вода (2014)


Мультфильм: Самолеты: Огонь и вода
Оригинальное название мультфильма: Planes: Fire and Rescue
Год: 2014
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Выпущено: США
В ролях: Дейн Кук, Джули Боуэн
Продолжительность: 01:23:38
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О мультфильме: Мультипликационный фильм «Самолеты: Огонь и вода» является непосредственным продолжением истории первой части мультфильма «Самолеты», кстати, который успел наделать немало шуму. И так, сюжетная линия удивительного приключенческого мультика продолжается в лучшем духе, с главным героем быстрым и отважным победителем Дасти, и новыми героями. По сюжету мультика главный герой маленький, но шустрый и бесстрашный Самолетик Дасти готов снова окунуться в пучину приключений и опасности, а также принять участие в новых гонках, помочь своим друзьям, и в очередной раз доказать всем, что даже в очень маленьком самолетике скрывается настоящий сильный герой.

Но вдруг случается неприятность, наша легенда воздушных гонок и, конечно же, главный призер в приближающихся новых мероприятиях , узнает о поломке своего двигателя, и именно с этого момента у него начинаются неприятности. Целеустремленный Дасти очень хочет продолжать участие в опасных воздушных гонках, но поломка может помешать нашему герою осуществить свою мечту. Помимо всего этого, Дасти познакомился и с почитаемой, пожарно-спасательной командой, которая и пригласила его поучаствовать в спасательной миссии, а это очень важно для нашего маленького героя. Но пока что все это стоит под большим вопросом. Но новое дело так захватывает Дасти, что теперь он хочет стать спасателем.

Трейлер из мультфильма Самолеты: Огонь и вода (2014)



Кадры из мультфильма

Самолеты: Огонь и вода (2014)
Самолеты: Огонь и вода (2014)
Самолеты: Огонь и вода (2014)


мультфильм Самолеты: Огонь и вода (2014) скачать торрент:







Просмотров: 58 236  Комментариев: 21

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
+1
В целом, все что здесь происходит, происходит в вселенной Тачек, и это как раз хорошо, ради одного этого стоит смотреть. Да мультфильм в многом получился вторичным по отношению к Тачкам, да что там, здесь даже таких ярких и харизматичных персонажей нет, персонажи вообще плохо запоминаются, но в любом случае, один раз можно посмотреть с огромным удовольствием.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
+1
Красочный мультфильм, не хуже первой части. Дети смотрели с интересом, интересный сюжет, забавные герои. Качайте и смотрите.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
+1
Очень восхищаюсь этим мультфильмом,замечательные живие самолётики,нравиться смотреть как они летают,оцениваю этот мультфильм в десять балов.))))надо увидеть чтобы понять
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Хороший мультфильм, конечно мультик "Тачки" ему не переплюнуть, но сюжет тоже достоин внимания, особенно со стороны своих потенциальных зрителей - детей. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Замечательный мультфильм о героях самолетах-пожарных. Смотрели его всей семьей, понравился очень и взрослым и детишкам. Отличный мультик, хорошее качество и графика. Рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
0
Просто замечательный мультфильм,смотрела его с маленьким сыном и нам очень он понравился.Снят просто замечательно.Мы с сыном восторге от этого фильма.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Потрясающий мультфильм, понравился и взрослым и детям. Интереснейший сюжет истории, в нем есть все: дружба, верность, любовь, героизм, целеустремленность и трудности с которыми сталкиваются каждый день главные герои. Рекомендую.
Цитата
Автор: tonyn99 Сб апреля 2016
0
мультик для детей до 10.они непременно досмотрят его до конца и попросят "добавки".яркий, красочный и веселый.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Мой брат очень любит такие мультики.Особенно тачки,но и это не осталось в стороне.Советую смотреть детям и их родителям))
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Детям этот мультик очень понравился, а мне он не очень, так ка в нем одни только полеты, мало смысла, но дети говорят что этот мультик классный.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
И в прочем детям он пошел просто на ура, начало вышло не так конечно, как хотелось увидеть, но для детей он просто ВАУ.Они не один раз его смотрят уже.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Этот мультик понравился детям, мне он не понравился, так как слишеком детский сюжет, но дети смеялись и радовали глаз своим хорошим настроением.Советую.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
-1
Вторая часть ничем не уступает первой по увлекательности сюжета. Всё те же захватывающие приключения, всё та же зрелищная мультипликация. Диснею, как всегда - браво!
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Самоуверенные в себе, спешат на помощь.Хороший мультик, дети смотрели с восторгом, даже некоторые реплики из мультика пытались изобразить.Рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Хороший и красочный мультфильм. Смотрится легко и очень доступно. Дочь была в восторге и много раз пересматривала. Озвучивание обалденное. Сам работаю в службе спасения и знаю как это быть в такой ситуации. Смотрите всей семье, не прогадаете.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Отличный Диснеевский мультфильм, несмотря на множество таких же: паровозики, тачки, подводные лодки и т.д. Великолепная линия сюжета, дети были в восторге.
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Превосходный мультфильм смотрел с большим удовольствием не смотря на то что я уже вырос с этого возраста, по моему даже интереснее тачек получился мультфильм.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Моя дочка(8 лет) изрекла :"Мало того что он похож на Тачки ,так он еще дает эстетическое удовольствие ".
Цитата
Автор: motorola Пн октября 2014
0
Не важно сколько вам лет, мультики можно и нужно смотреть? интересный мульт, даже чем-то напоминает Тачки ?
Цитата
Автор: GuimellogxD Пн сентября 2014
0
10/10 wink . Мульт довольно захватывающий ! Сначало было жалко Дасти так как у него был сломан двигатель и он не смог выжимать все обороты и из за этого он не могу получить разрешение быть пожарным самолётом, и не мог участвовать в гонке ((
Цитата
Автор: максим200 Чт августа 2014
0
как качество
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent