Волк с Уолл-стрит (2013) скачать торрент



Название: Волк с Уолл-стрит
Оригинальное название: The Wolf of Wall Street
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Роб Райнер, Джон Фавро, Жан Дюжарден, Ши Уигхэм, Спайк Джонс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:59:49
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Трейлер из фильма Волк с Уолл-стрит (2013)



Кадры из фильма Волк с Уолл-стрит (2013)





Скачать фильм Волк с Уолл-стрит (2013) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 46 437  Комментариев: 9

Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Не плохой получился фильм Волк с Уолл-стрит , где в главной роли снимается Леонардо ДиКаприо - сам на себя не похож. Сам фильм не плохой, есть места над чем посмеяться. Но особого восторга фильм у меня не вызвал. Средненький фильм с не плохим качеством, но считаю его одноразовым
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
+1
Ди Каприо очень идут такие образы, он так великолепно показывает двойственность человека, его триумф и упадок, его безумие и безысходность. Часто фильмы держаться только на игре актером, и этот фильм мне кажется таковым. Это фильм - автобиография о брокере с Уолл - Стрит, поэтому ничего захватывающего тут нет, но личность достаточно интересная. Как минимум раз посмотреть фильм стоит.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс января 2017
0
Просто отличный фильм. Гениальное сочетание жанров криминал, комедия, драма в одном фильме. Кинокартина вышла просто супер, очень интересный и необычный сюжет, как представлю что это всё снято по реальным событиям, то дух захватывает. Фильм вышел просто шикарный, прекрасное сочетание интересного сюжета и первосортного юмора. рекомендую к просмтору
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
У Леонарда Ди Каприо проходных фильмов не бывает ! Одно лишь упоминание имени актера в титрах фильма делает его по крайней мере интересным для просмотра . Понравиться или нет это уже другой вопрос . Фильм отличный 10 из 10 .
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн октября 2016
0
Бесшабашный, сумасшедший, драматичный и юморный фильмец который мне очень понравился, хоть и немного затянутый. Восходящая звезда Марго Робби отлично справилась с ролью так же как и многие другие.
Цитата
Автор: evrozoo Пн марта 2016
0
Ди Каприо в роли абсолютно беспринципного и алчного прожигателя жизни. Чем не повод для просмотра? У каждого успеха своя история.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Откликов большое количество и все различные, но я считаю, собственно что в случае если в кинофильме снимается Леонардо ди Каприо, то кинофильм механически стоит глядеть. И предоставленная вид не исключение.

Цитата
Автор: Panzer_General13 Чт декабря 2014
0
Фильм шедевр как и все фильмы мартина скорсезе, а тут еще и лео Ди Каприо!
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
0
Отзывов много и все разные, но я считаю, что если в фильме снимается Леонардо ди Каприо, то фильм автоматически стоит смотреть. И данная картина не исключение. Фильм очень познавательный, как не имея ничего получить все, и снова все потерять! Твердая 5
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent