Человеческий род (2013) скачать торрент


Человеческий род (2013)

Название: Человеческий род
Оригинальное название: The Human Race
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Пол Хью
В ролях: Пол МакКарти-Бойингтон, Эдди МакГи, Триста Робинсон, T. Arthur Cottam, Брианна Лорен Джексон, Фред Каури, Б. Энтони Коэн, Ноэль Бриттон, Джим Рейд, Селин Тиен
Выпущено: США, Paul Hough Entertainment
Продолжительность: 01:28:12
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Вероника внезапно оказывается участницей нереально ужасного марафонского забега. Правила просты: если вы уклоняетесь — вы умираете, если вы сходите с дистанции — вы умираете. Многие начинают стартовать, но только один из них сможет пересечь финишную черту живым.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Человеческий род (2013)
Человеческий род (2013)
Человеческий род (2013)


Скачать фильм Человеческий род (2013) через торрент:







Просмотров: 12 637  Комментариев: 7

Автор: saguan Пт августа 2017
+1
Вроде бы малобюджетка, вроде и спецэффектов вразумительных нет, но при этом большое количество задействованных актёров, что не свойственно для картин с малым бюджетом. Другое дело, что актёры больше смахивают на любителей, а не на профессионалов. Смысл и продуманный сюжет присутствуют, снято всё довольно жестковато. Финал только какой-то бестолковый. В целом фильм хоть и осмысленный, но посредственный и одноразовый.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Да уж-что и сказать? А сказать можно то фильм такой же как показано на обложке - На обложке инвалиды- актёры в фильме такие же инвалиды в плане игры.и снимался фильм также инвалидами(у сценариста головы не было у режиссёра рук наверное -поэтому снимали школьники,ну и всё в таком духе- картина данная -если честно вообще не стоит внимания - от меня 2/5 смотреть не рекомендую!!!
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
+2
Двоякое впечатление сложилось об этом кинофильме.Сюжет вроде бы интересный, но сама задумка тупая, потому как бегущие люди, всегда бегут не могут остановится, ну короче какая то ахинея. В фильме нету не какой интриги, и неожиданных поворотов событий, так же его трудно назвать ужасами, простой триллер, смешанного типа. Игра актёров слабая, сюжет проработан плохо, да и в целом фильм получился не очень. Не рекомендую это смотреть 3 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
0
Фильм привлек меня еще даже картинкой, на которой нарисованы его ордена, но слишком мелко, так что не понятно когда и кем они выданы, но посмотреть решил, тем более, что фильм достаточно уникальный в своем роде, найти похожий будет нетрудно, а если и есть, то не так много, как если искать похожие фильмы на тематику "про зомби". Фильм очень атмосферный, но в тоже время не тягостный, воспринимаешь все более менее отстранено от себя.
Цитата
Автор: severov64 Пт сентября 2016
0
Моя оценка: 4 из 10. Тяга америкосов к издевательству над людьми выходит на новый уровень. Страх и ещё раз страх – основные рычаги воздействия на человека в этом фильме. По-своему жестокий фильм. Картина для узкого круга людей, мне в целом, не понравился.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
+1
Фильм в стиле игры Слабое звено снят динамично и увлекательно. Но если в целом кино чуть выше среднего.
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
0
Великолепный сюжет этого фильма заставит вас проникнутся в фильм полностью , игра актёров впечатляет. Страх перед неизвестным и ужас заставят вас содрогнутся.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent