Шрэк 2 (2004) скачать торрент

Категория: Мультфильм

Шрэк 2 (2004)


Мультфильм: Шрек 2
Оригинальное название: Shrek 2
Год выхода: 2004
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Эндрю Адамсон, Келли Эсбери
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джули Энрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 ГБ

О мультфильме: После медового месяца зелёный тролль Шрек и его невеста получают приглашение от родителей Фионы — короля Харольда и королевы Лилиан. Однако царственные особы приходят в ужас, что их дочь не только выбрала в мужья тролля, но и сама превратилась в монстра. Они призывают на помощь фею, которая должна вернуть Фионе человеческий облик, и принца Шарминга, который должен соблазнить принцессу, а на Шрека натравливают легендарного убийцу великанов — Кота в сапогах.

Трейлер из мультфильма Шрэк 2 (2004)



Кадры из мультфильма Шрэк 2 (2004)

Шрэк 2 (2004)

Шрэк 2 (2004)

Шрэк 2 (2004)


Скачать мультфильм Шрэк 2 (2004) через торрент:






Просмотров: 22 303  Комментариев: 17

Автор: Travolta Чт апреля 2017
0
Конечно - это логично придумать продолжение первой части. И очень правильно добавить новых персонажей. И справедливо добавить новые песни. Стоит сказать и о юморе - современный, нормальный, по теме, без излишеств и понятный. Все это дарит и интерес к сюжету, и симпатии ко многим персонажам, и море удовольствия в целом. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
В этой старой части приключения Шрека и его верного друга осла, от которого так и веет юмором, можно увидеть много разных персонажей, из известных раннее сказок, мне понравились, очень поросятка, такие смешные и милые, а Кот, в сапогах действительно такой скользкий и хитрый, мультфильм без сомнений уже легендарный.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
Второй Шрек в свое время порадовал гораздо больше чем первый. Было очень интересно наблюдать за тем, как родители Фионы относятся к такому, не совсем обычному зятю, хоть вот их как раз можно было понять. А штурм города, вообще порадовал необычно, я ожидал всего что только угодно, но только не огромной печенюхи. Как они вообще до такого додумались)
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
0
Помню в далеком 2004 году увидела рекламу второй части Шрека и с нетерпением ждала премьеры. Как и в первой части в центре сюжета отношения двух огров Шрека и Фионы, но тут уже начинаются совсем дургие приключения. Конечно же не бошлось без нового друга Кота с афигенскими глазами! Вторая часть классная, но все равно для меня первая останется самой лучшей и мешной.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Не знаю как остальные дети, но я просто безумно ждала выхода второй части и когда ее посмотрела то ни капли не разочаровалась) не могу поверить, что этому мультику уже 23 года) как по мне, так он не капли не уступает по качеству тем мультикам, которые сейчас снимают, более того, он даже в сто раз лучше современных мультиков) так жаль, что не снимут какое-нибудь достойное продолжение о Шреке, Фионе и их многочисленным деткам)
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Знакомство с родителями - это классика жанра, но с героями мультфильма Шрэка это намного интереснее и веселее. Хорошее продолжение, забавный сюжет, это надо посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Отличное продолжение истории о Шреке, теперь он не сидит в своём болоте, а отправляется в королевство, для знакомства с родителями Фионы, которые совсем не рады такому зятю
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Шрек,это такой мультфильм ,который не может не понравится ,ведь он уникальный ,такой смешной и в тоже время сёрйозний персонаж,а его друг осел ,такой смешной)))
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Классный мультфильм, невероятное приключение - знакомство с родителями. Смотрели всей семьей, смеялись от души. Рекомендую.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
0
Продолжение популярного мультфильма о зеленом великане Шреке . Яркий, интересный сюжет , захватывающая развязка. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Мультик очень интересный, смотрим где то уже раз 10 и продолжаем смотреть, сказочный и просто классный мультик, мне понравилось.Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Хороший мультик мне понравились эти удивительные приключения, очень интересно было смотреть как Шрек путешествовал и находил много интересных друзей.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Мне было весело смотреть на реакцию Шрэка и отца Фионы, они так забавно себя вели, что я от смеха чуть не расплакалась, рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Не понравилось мне то как решила фея надурить Шрека и Фиону, что бы забрать себе королевство женить своего единственного сына, но оно уж очень сказочное.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Вторая часть была первой из фильмов про Шрека, которую я посмотрела. Так сложилось, что диск мы купили именно такой. С тех пор не отлипала от телевизора, завидуя Фионе!
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Наверно, уже не найти человека, который бы не смотрел этот мультфильм. А он поистине классный, пересматривать одно удовольствие!
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
И еще один пример того, как продолжение НЕ портит впечатления от предыдущей части. Очень интересная получилась часть, гораздо музыкальнее и даже интереснее.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent