Черный рыцарь (2001) скачать торрент


Черный рыцарь (2001)

Название: Черный рыцарь
Оригинальное название: Black Knight
Год выхода: 2001
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Режиссёр: Джил Джангер
В ролях: Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон, Винсент Риган, Майкл Кантримэн, Кевин Конуэй, Джаннетт Вигар, Эрик Дженсен, Dikran Tulaine, Хелен Кэри
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 1487.20 Mb

О фильме: Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…

Трейлер из фильма Черный рыцарь (2001)



Кадры из фильма Черный рыцарь (2001)

Черный рыцарь (2001)

Черный рыцарь (2001)

Черный рыцарь (2001)


Скачать фильм Черный рыцарь (2001) через торрент






Просмотров: 16 625  Комментариев: 5

Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Замечательная американская комедия "Чёрный рыцарь". Фантастика, приключение, как современный человек попадает в Средневековье и ещё становится рыцарем. Мартин Лоуренс, как всегда молодец отлично сыграл. Всегда смотрю с ним фильмы и это фильм несколько раз смотрела и всегда с удовольствием. Отличный сюжет. Рекомендую посмотреть и посмеяться, как он будет выходить из этой ситуации.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт февраля 2017
0
Разумеется, что по поводу любого фильма, мнения у многих зрителей могут расходиться, но тут уж ничего не поделаешь, это личное дело каждого. Несмотря на довольно незамысловатый сюжет, мне этот фильм понравился и если не изменяет память, то смотрел я его с удовольствием не менее трёх раз. Возможно, мой повышенный интерес к картине в большей степени зависел от актёра, который уже довольно много лет продолжает меня забавлять. Мартин Лоуренс, но кроме этого и лёгкий комедийный сюжет неплохое подспорье для отдыха у экрана без лишней нагрузки на извилины с психологическими выводами и заключениями…
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
0
Не плохая комедия, очень даже стандартный голливудский фильм. Интересен тем, что использовали перемещение современного молодого человека Джамала в эпоху средневековья. Где ему придется бороться за свою жизнь всеми правдами и неправдами. Если смотреть компанией, то смешно, а одному скучно. Для среднего качества фильма и средняя оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Комедия отличная, для семейного просмотра. Интересный сюжет, хотя и не новый. Смешных моментов очень много. И фильм не на один раз, этот точно.
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
Классный американский фильм, сочетание комедии и фэнтези это нечто. 9/10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent