Черный Лебедь (2010) скачать торрент


Черный Лебедь (2010)

Фильм: Черный Лебедь
Оригинальное название: Black Swan
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер
Выпущено: США, Fox Searchlight Pictures
Продолжительность: 1:48:07
Перевод: Русский дублированный + Оригинальная дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Для Нины балет - это смысл жизни, то что заставляет ее сердце биться, просыпаться по утрам. И вот настал ее звездный час, роль в спектакле, главная роль. Героиня шла к этому всю свою жизнь, годы тренировок, репетиций и вот настает это долгожданное событие. Ей предстоит сыграть Черного и Белого лебедя, что удается не многим, совместить в себе две такие противоположности. Но для Нины это счастье, ради которого она пойдет на все, чтобы получить свою роль, роль которая может сделать ее примой.

Трейлер из фильма Черный Лебедь



Кадры из фильма Черный Лебедь

Черный Лебедь (2010)
Черный Лебедь (2010)
Черный Лебедь (2010)
Черный Лебедь (2010)


Скачать фильм Черный Лебедь (2010) через торрент:







Просмотров: 13 257  Комментариев: 10

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Соглашусь, довольно неплохой американский фильм, где главная героиня всю жизнь шла к своей цели и делала для этого все, ведь она человек искусства, а любой такой представитель будет просто одержим мысль превзойти всех, а самое главное самого себя. Конечно, даже когда путь к успеху уже сложился и осталось только шагнуть в мир славы, она не подозревает, что еще на пороге ее уже буду поджидать враги, которые готовы сдать абсолютно все, чтобы ей помешать.
Цитата
Автор: xvostik Ср марта 2017
0
Триллеры - это моя слабость!.. и "Черный лебедь" не стал исключением.

Читала очень много противоречивых отзывов о картине..
Да, этот фильм может нравится или не нравится, но то, что он потрясает своей глубиной и мыслью заложенной в нем, - это неоспоримый факт.
Не спорю, что многим зрителям в этом фильме не хватит динамики, остросюжетности, голливудских спец.эффектов и прочей мишуры, но и смысл его совершенно не в этом.
Лично для меня эта кинокартина шикарна! Весь фильм, от начала до конца, сюжет держит зрителя в напряжении. Ты теряешься в догадках, пытаешься что-то понять, но все попытки тщетны. И вот наступает он - момент истины.. Эмоции просто зашкаливают и они настолько противоречивы.. Это что-то!

Игра главной героини на высшем уровне.. Так вжиться в роль не каждому дается. Ты понимаешь все по одному только ее взгляду или жесту. Очень хорошая игра, а главное - живая.., без наигранности..

Фильм очень глубокий.. Есть над чем задуматься. Рекомендую к просмотру! =)*
Цитата
Автор: Tekonik Вс февраля 2017
+1
Шедевральный фильм. пока не наступает развязка, постоянно чувствуешь себя идиотом. как собственно и главная героиня. Наверное, очень плохо, когда в жизни только одна цель, мечта, которая перерастает в паранойю, а остальным человек пренебрегает. В таком случае действительно легко свихнуться, слишком велика нервная нагрузка
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Я не фанат балета, но уважаю данное искусство. Фильм посмотрела больше от того, что слишком много было шума вокруг этого фильм. Картина получилась очень достойной: достичь вершин мастерства путем тяжелейших тренировок, психологических срывов. Тяжело было смотреть на героиню фильма, да и Портман удалось перевоплотиться в образ героини, что хочется сказать "верю".
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
+1
сильная психологическая драма.персонаж Портаман толи перфекционистка толи дама в психическим растройством.кто она решать зрителю.но какая экспрессия. я не ожидала от нее такой игры.по-Ароновски странно вышло, но круто.
Цитата
Автор: Luchik_light Сб июля 2016
+1
Сильное кино - держит в напряжении на протяжении всего фильма. Сюжет динамичный, музыка грамотно подчеркивает драматизм ситуации. Образ главной героини очень сложный, но Натали Портман архи талантлива и фантастически сыграла! Не рекомендую смотреть этот фильм психически не уравновешенным людям и детям до 18 лет. Фильм "Черный Лебедь" это просто взрыв мозга!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
+1
Фильм впечатляет как и его главная героиня. начавшийся как фильм о балете и его буднях, он перерастает в историю паранойи. Очень жаль главную героиню.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Замечательный фильм о раздвоении личности. Очень жаль героиню Натали Портмен. Понравились кадры финального балета, когда у неё вырастают чёрные крылья вместо рук.
Цитата
Автор: Dasha Пт января 2015
0
Фильм интересный.Этакая история девочки-скромняшки живущей под крылом матери.Единственный смысл жизни бедняжки-балет,единственная цель-черный лебедь.Да уж.Ну и как тут не свихнуться?
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Так...
Нервное расстройство.
Странные моменты.
Не отличить реальность от вымыла.
Красивая музыка и сцены, мм.
А сейчас вообще что вообще происходит?
А, пацаны, это Даррен Аранофски, все норм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent