Город Эмбер: Побег (2008) скачать торрент


Город Эмбер: Побег (2008)

Название: Город Эмбер: Побег
Оригинальное название: City of Ember
Год выхода: 2008
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, Cемейный
Режиссер: Джил Кенан
В ролях: Сирша Ронан, Мэри Кэй Плэйс, Йен МакЭлхинни, Гарри Тредэвэй, Мартин Ландау, Тим Роббинс, Билл Мюррэй, Б.Дж. Хогг, Дэвид Райалл, Тоби Джонс
Продолжительность: 01:34:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1488.58 MB

О фильме: Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.

Трейлер из фильма Город Эмбер: Побег (2008)



Кадры из фильма Город Эмбер: Побег (2008)

Город Эмбер: Побег (2008)

Город Эмбер: Побег (2008)

Город Эмбер: Побег (2008)


Скачать фильм Город Эмбер: Побег (2008) через торрент






Просмотров: 19 037  Комментариев: 11

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
0
Фильм какой-то легкомысленный, и немного фальшивый, у меня всю дорогу было впечатление, что я смотрю здесь какую-то театральную постановку, любительскую притом, вместо фильма. Все у них там под землей, абсолютно не логически сделано, не могли же они настолько сильно одичать. Даже Билл Мюррэй ситуацию особенно не спасал, в общем третьесортный фильм.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт февраля 2017
0
Этот фильм для меня был первым из серии актиутопий типа "Дивергент", "Бегущий в лабиринте" и так далее. Фильм сам по себе конечно не очень динамичный, но сюжет все же содержит интригу, что и заставляет досмотреть фильм до конца. Снято качественно, но при этом не изобилует большим количеством спецэффектов, но графика хорошая. Очень нравится исполнительница главной роли. Фильм подойдет для семейного просмотра.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Детская сказка с достаточно оригинальным и добротным сюжетом .Развитие сюжета и концовка предсказуемы и не сильно впечатляют .Смотреть можно но на любителя мне фильм не очень понравился ,
Цитата
Автор: severov64 Пт сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Мне этот фильм напомнил какое-то реалити-шоу. Идея простая, но тем не менее, неплохо снятая. Воспринимается он как-то противоречиво, вроде и события разворачиваются не шуточные, но в то же время, как-то мелковато всё это. Словно шторм в ванне.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Сб августа 2016
0
Взрослые зрители могут проходить мимо, фильм снят для возраста не старше главных героев. В остальном практически нет каких-то погрешностей, всё вполне логично и красиво на экране.
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
0
Этот фильм не для ценителей умного и взрослого кино. На это указывает аннотация и спасибо за то, что предупредили. Фильм для зрителей десяти-двенадцати лет.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Фильм на твердую четверочку. Главная актриса мне очень понравилась. Сюжет банально прост. Но посмотреть можно. Доброе и сказчное фэнтези.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Качественная фантастика с уклоном на детскую и подростковую аудиторию. Вполне смотрибельно.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Достаточно интересная антиутопичная сказка для семейного просмотра с несомненно счастливым финалом. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: Dasha Пт января 2015
0
Хочу сказать что Эмбер очень похож на Россию lol
Все начало рушиться,генератор барахлит,а всем пофигу,каждый сам за себя wink
Фильм нормальный,смотреть можно smile
Цитата
Автор: arlekino Вт декабря 2014
0
Посмотрел! Сначала показался фильм нудным, но постепенно сюжет захватил! Эдакий детско-юношеский вариант спасения человечества от вымирания в подземельях! Имеет право на жизнь!!! fellow
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent