Три дня на побег (2010) скачать торрент


Три дня на побег (2010)

Фильм: Три дня на побег
Оригинальное название: The Next Three Days
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Лиам Нисон, Оливия Уайлд, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Реми Нозик, Тоби Грин, Тайлер Грин, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Ти Кигэн Симпкинс
Выпущено: США, Франция
Продолжительность: 02:13:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5

Качество: BDRip
Размер: 2,17 Gb

О фильме: Лара и Джон Бреннан - счастливые родители, влюбленная пара, простые люди. Спокойная жизнь прерывается арестом Лары, которую обвиняют в убийстве. Джон верит в невиновность жены, даже когда все убеждают его в обратном. Доведенный до отчаянья, когда все способы помочь Ларе исчерпаны, Джон связывается с Деймоном. Деймон известен своим бурным прошлым, в котором несколько удачных побегов из тюрьмы. Деймон рассказывает тонкости и нюансы побега. Продуманный план рушится на глазах, ведь на побег осталось всего 3 дня.

Трейлер из фильма Три дня на побег



Кадры из фильма Три дня на побег

Три дня на побег (2010)
Три дня на побег (2010)
Три дня на побег (2010)


Скачать фильм Три дня на побег (2010) через торрент:







Просмотров: 13 045  Комментариев: 7

Автор: KISSLA Чт марта 2017
0
Режиссёр "Пол Хаггис" просто великолепно придумал фильм. Видно что режиссер старался над сюжетом и сделал все чтобы этот фильм понравился большому католичеству людей. Сюжет действительно очень захватывающий и волнительный. Кто еще не видел, то обязательно посмотрите!!! Уверена что вам он понравится на все сто процентов !! А я пойду и посмотрю еще раз. Моя оценка семь из десяти баллов.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Отличный фильм, сразу видно, что режиссеры не пожалели времени и продумали все до мелочей, чтобы в свою очередь зритель мог с большим удовольствием наблюдать за картиной. Сценарий написан неплохой, я вообще очень люблю фильмы, которые связаны с разного рода побегами из тюрьмы. ведь это целое искусство, а у любого жанра найдутся свои фанаты. В общем, увлекательная история о том, когда законный пути уже не работают, а спасти жену надо.
Цитата
Автор: v137 Вс декабря 2016
0
Фильм не плохой , не особо зрелищный но смотрится в общем не плохо . Сюжет достаточно интересен и развивается в принципе динамично , есть затянутые места .Рассел Кроу сыграл прилично . Рекомендую .
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
персонаж Кроу великолепен. все ради семьи. интересно наблюдать за его ходом мыслей и реализации идеи побега. очень сильно переживала.в коллекцию однозначно
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Кино просто героическое с точки зрения гражданского подвига. Герой Рассела Кроу - настоящий герой. Фильм завораживает и не отпускает, последние кадры - нервная жесть.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Восхищён целеустремлённостью простого учителя, для которого "Всё ради неё". Фильм отличный.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт февраля 2016
0
Динамичный, захватывающий фильм. При просмотре настолько переживаешь за главного героя, что при любом его действии сердце замирает: "только пожалуйста, не попадись!". В очередной раз убедилась в том, что Рассел Кроу замечательный актер. Любителям "Законопослушного гражданина" советую
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent