Джек Райан: Теория хаоса (2014) скачать торрент


Джек Райан: Теория хаоса (2014)

Название: Джек Райан: Теория хаоса
Оригинальное название: Jack Ryan: Shadow Recruit
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брэна, Кевин Костнер, Алек Утгофф, Джемма Чан, Петер Андерссон, Елена Великанова, Нонсо Анози, Колм Фиор
Выпущено: США, Россия
Продолжительность: 01:32:29
Озвучивание: Дублированный [Чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, — предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?

Трейлер из фильма Джек Райан: Теория хаоса (2014)



Кадры из фильма Джек Райан: Теория хаоса (2014)

Джек Райан: Теория хаоса (2014)

Джек Райан: Теория хаоса (2014)

Джек Райан: Теория хаоса (2014)


Скачать фильм Джек Райан: Теория хаоса (2014) через торрент:







Просмотров: 9 228  Комментариев: 9

Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Я осталась довольна просмотром, картина не супер, но для своего сюжета вполне нормальная. Фильм конечно посредственный с вполне предсказуемым сюжетом: герой попадает в переделку и очень круто выходит из нее победителем, спасая свою любимую по ходу. Раздражает присутствие темы: Россия наш скрытый враг! Актеры хорошие, поэтому и на экране на них приятно смотреть.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Фильм просто не впечатлил !Сюжет одна банальщина и всё очень предсказуемо и не оригинально Сплошные штампы на каждом шагу . Скучно , грустно , не интересно - вот и все мои впечатления об этом фильме .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
О , опять наших выставляют не пойми кем. Петер Андерссон, Елена Великанова не плохо сыграли . Но Елена , зачем тебе это? лучше бы снималась в наших добрый русских фильмах.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Такие боевики больше нравятся моему парню, я же из-за того, что не люблю этот жанр редко смотрю такие фильмы, но здесь сюжет порадовал даже меня, так что рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт мая 2016
0
Опять русских приплели и в злодеи записали, но тут хоть дури в виде медведей, балалаек и водки нет. Фильм на один раз просмотра несмотря на топовых актёров.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Ни разу не нравился дует РФ и USA для съёмок кино. Но сюжет удовлетворительной и данный кинофильм "вырулил" лишь только спасибо этим звёздным актёрам.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Опять о хороших амерах и плохих русских. Очередной памфлет из бесконечного сериала холодной войны. Хотя в этот раз не так жёстко и комично. Фильм из разряда незапоминающихся.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Никогда не нравился дует России и США для съёмок фильма. Но сюжет неплохой и этот фильм "вырулил" только благодаря таким звёздным актёрам.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
0
Хорошо хоть русских не выставили дурачками с балалайками или тупыми мордоворотами,а вполне такими цивилизованными,суровыми,могущественными,представляющие реальную угрозу для Америки.Нормальное вышло кино.на 4
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent